Перейти к содержанию

ВЫПУСК-93


vgtihon

Рекомендуемые сообщения

Наверно никто не хочет общаться.Совсем все в делах.Организованости ни какой.Да разачировываете вы меня 3 дивизион.Даже самые активные молчат.

Андрюха !Посмотрел твоё нынешнее фото, всё хочу спросить, на каких дрожях тебя так разнесло-то ? *russian* Ты же был стройным мальчиком, тупил от физо правда, ну да кто тут без грехов.Эх Чурсина на Вас не хватает :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 820
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрюха !Посмотрел твоё нынешнее фото, всё хочу спросить, на каких дрожях тебя так разнесло-то ? *russian* Ты же был стройным мальчиком, тупил от физо правда, ну да кто тут без грехов.Эх Чурсина на Вас не хватает :yaaa:

Курсанта под именем Милана у нас в 3 ди-оне небыло с начала обзовись потом скажу рецепт дрожей.Или позвониш моей жене она тебе все рецепты раскажет правда она сама у меня 60 кг. на неё этот рецепт дрожжей не действует. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всему бату привет.Наконец-то сайт заработал снова,а то невозможно было зайти.Как народ поживаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здорово Мужики!!!Поздравляем всех с Масленицей, а боевых подруг с наступающим весенним праздником 8-е Марта!Еще всех с началом весны и окончанием холодной зимы. *clap**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, Да, рассказал - так блин аж задумаешься... Помню, поступали в училище, так кто-то нам говорил, что определенный процент погибает после выпуска очень скоро. Нам как-то не верилось. Нас четыре кинолога попало на Украину, из них один погиб - Сережа Довбня. Правда, по-дурному, от водки да от дури своей (влез в электросварку пьяный, когда мужики вольеры строили). И уже практически уволенный (не успели рассчитать), и дело было на фирме "Чумак" (которая кетчупы делает), он там собирался в охране собачьей службой командовать.Остальные "хвосты" - украинцы цветут и пахнут. Вова Кайдунов - дома, в Черниговском отряде, начальник службы собак. Уже 11 лет на одном месте. У нас так на Украине принято ;-)) Женился во второй раз, не напрягается, такой же веселый. Спартак Логвиненко (на одной ихз фоток по ссылке ниже он на инженерном городке) - тот, который все качался да мечтал о спецназе, мечту свою воплотил в жизнь. Сейчас в Киеве, в спецназе СБУ. Главный там собачий папа. Эта братва пропасть не даст - и с квартирой, и с работой у него вс будет тип-топ даже после увольнения. Женился, развелся. Я уволился после получения квартиры в Харькове. Высшая точка карьеры - ордер на квартиру ;-)Сейчас занимаюсь дрессировкой, сайтом собачьим www.k-9.ru Сегодня-завтра привинчиваем к сайту даже интернет-магазинчик. Будем всякими собачьими причиндалами торговать. С некинологами мало контачил, к своему стыду. Польников тут в Харькове, кадрами Восточного Регионального Управления командует, если я не ошибаюсь с его должностью. Тут и Женя Рябцев, в аналитическом отделе. Вообще я думаю, сейчас день ото дня наших в сети будет больше и больше. Время такое - скачкообразная компьютеризация. Так что ребята подтянутся. ссылка на тему с фотографиями- http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1840С Олейниковым связь поддерживаю, СМС обмениваюсь. Если надо - номер скину. Он в Воронежской области, в ФСБ. А неделю назад он был где-то в подмосковье, в санатории.

Добрый день УВАЖАЕМЫЕ НАШИ!!! Здоровья Вам и вашим близким, удачи, долгих лет счастливой жизни и спокойной службы! Ваши "коллеги"- выпуск 1993г., Голицино.Прочитал про Украину и хотел попросить, если не трудно и есть возможность, узнать: в Харькове должен находиться Половников Витя, в Чернигове-Куделя Серега (по последним данным-СБУ). Если найдете, передайте привет от Андрея Ермишкина, Михаила Маслова, пусть выйдут на связь через наш сайт (имеется ввиду Голицино). С УВАЖЕНИЕМ!! ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Тихон, это Шибаев. Чего то особо никого из нашей 24 упогз9(ы) я тут не нашел. Слышал что Савельев появлялся, а его адреса не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день УВАЖАЕМЫЕ НАШИ!!! Здоровья Вам и вашим близким, удачи, долгих лет счастливой жизни и спокойной службы! Ваши "коллеги"- выпуск 1993г., Голицино.Прочитал про Украину и хотел попросить, если не трудно и есть возможность, узнать: в Харькове должен находиться Половников Витя, в Чернигове-Куделя Серега (по последним данным-СБУ). Если найдете, передайте привет от Андрея Ермишкина, Михаила Маслова, пусть выйдут на связь через наш сайт (имеется ввиду Голицино). С УВАЖЕНИЕМ!! ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА!!!

Привет всему 3-му бату, с возвращением на сайт. Тут проскочила информация про Женьку Рябцева передай ему, что его ищет Андрюха Набоков, пусть объявится на сайте, заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет 3 б-ну от 1 (92 год) даю телефон брата +79225382967 служит в Бузулуке- граница с РК. В кяхте служит А. Баннов.Эй в казахстане! выпуску 92 г. ифанову, мусиенко -привет. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет 3 б-ну от 1 (92 год) даю телефон брата +79225382967 служит в Бузулуке- граница с РК. В кяхте служит А. Баннов.Эй в казахстане! выпуску 92 г. ифанову, мусиенко -привет. *pogran*

Саня привет это Анрюха Набоков с "Таежки", вспомни золотые деньки на "Полтавке", когда я завис у тебя на несколько дней, ночные выезды в клуб к танкистам, если вспомнишь отзовись.

Всему бату привет.Наконец-то сайт заработал снова,а то невозможно было зайти.Как народ поживаете??

У меня есть информацияя, что ты скоро приедешь в Россию. если так то заранее сообщи и встретемся в Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня привет это Анрюха Набоков с "Таежки", вспомни золотые деньки на "Полтавке", когда я завис у тебя на несколько дней, ночные выезды в клуб к танкистам, если вспомнишь отзовись.У меня есть информацияя, что ты скоро приедешь в Россию. если так то заранее сообщи и встретемся в Москве

САЛАМ Андрюха!!Да собираюсь где-то в сентябре-октябре.Но сам понимаешь,что всё может измениться.Но я очень надеюсь на это.Как у тебя дела? Как жизнь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Тихон, это Шибаев. Чего то особо никого из нашей 24 упогз9(ы) я тут не нашел. Слышал что Савельев появлялся, а его адреса не нашел.

Леха привет ! Ну наконец то ты вылез на форум. По поводу 24погз - был еще Мигунов(Странник). Ты домой провел телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую. А те веселые деньки разве можно забыть. Твою корову в кузове газ-66, которая всю ночь мычала в дружественном нам поселке. Про то как ты выбрав "прекрасное" решил не ехать ко мне на заставу, а вернуться утром пешком. Чем кстати был удивлен пограничный наряд на воротах ЭСК. Про наше знакомство с учетилями, причем они оказались мамой с дочкой. Ты почему то выбрал маму. Да веселое было время. Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БРАТЦЫ ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НАУРЫЗЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛИЧНЫХ БЛАГ,ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В СЛУЖБЕ,РАБОТЕ,БИЗНАСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте мальчики!Да тов. Тихонов В. девочки это вам не хала-бала, это ювелирная работа, да что бы еще красавицей вышла, умной и терпеливой и все такое, чего мужчинам не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоеденяюсь к поздравлению Андрея!!И от себя также поздравляю всех с НАУРЫЗ!!Желаю всем всего самого хорошего и удачи.Андрей Тихонюк.Извени,что потерялся на пару месяцев.Я тебе ситуацию в письме обрисую.Я только сейчас начал постепенно оживать и приходить в себя.Как у тебя дела? Что нового? Как семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


САЛАМ Андрюха!!Да собираюсь где-то в сентябре-октябре.Но сам понимаешь,что всё может измениться.Но я очень надеюсь на это.Как у тебя дела? Как жизнь?

Жизнь только держись, договорились с пацанами в апреле собратся в Москве (Полоз, Кулька,Кондрашов) может еще кто присоединится и сходить к Лехе Приказчикову, Димка сказал, что его с госпиталя уже домой перевели. Кто захочет может присоединится к нашей компании, дата и место встречи сообщю дополнительно.

Приветствую. А те веселые деньки разве можно забыть. Твою корову в кузове газ-66, которая всю ночь мычала в дружественном нам поселке. Про то как ты выбрав "прекрасное" решил не ехать ко мне на заставу, а вернуться утром пешком. Чем кстати был удивлен пограничный наряд на воротах ЭСК. Про наше знакомство с учетилями, причем они оказались мамой с дочкой. Ты почему то выбрал маму. Да веселое было время. Пиши.

Где ты сейчас, далеко от Москвы? Или может бываешь в наших краях? Лучше конечно встретится реально есть, что вспомнить. Мои телефон 8-903-592-71-47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег привет! Наблюдал на видео и слушал тебя на праздновании 10 летия выпуска, Федор Бушменков мне кассету присылал. Молодцы погуляли хорошо. А ты где в Москве то?Андрюха извини ! Письмо от 10.10. получил хотел ответить, но работы чё то столько навалилось... в общем не получилось, каюсь ,но с Польником созвонился .Айдар, есть кое что про Куницина. Мы вместе увольнялись из войск, сейчас он дома в Энергодаре (Украина) то ли зам.начальника то ли начальник уголовного розыска где то есть домашний адрес если надо то поищу. *pogran*

Слушай, а как бы мне тоже ту кассетку получить?) К кому в Москве можно подойти?)

Жизнь только держись, договорились с пацанами в апреле собратся в Москве (Полоз, Кулька,Кондрашов) может еще кто присоединится и сходить к Лехе Приказчикову, Димка сказал, что его с госпиталя уже домой перевели. Кто захочет может присоединится к нашей компании, дата и место встречи сообщю дополнительно.Где ты сейчас, далеко от Москвы? Или может бываешь в наших краях? Лучше конечно встретится реально есть, что вспомнить. Мои телефон 8-903-592-71-47

У Лехи Приказчикова был недавно. Его отпустили домой.Лежит,не встает.Рядом с ним мама.Правай рука двигается чуть-чуть, левая нет.Координаты домашние у меня есть.Как надумаете - стукните в асю 125329502 либо на моб 5852723 (прямой московский номер, код 495)

Присоеденяюсь к поздравлению Андрея!!И от себя также поздравляю всех с НАУРЫЗ!!Желаю всем всего самого хорошего и удачи.Андрей Тихонюк.Извени,что потерялся на пару месяцев.Я тебе ситуацию в письме обрисую.Я только сейчас начал постепенно оживать и приходить в себя.Как у тебя дела? Что нового? Как семья?

Леха, ну ты чего потерялся...в асе не появляешься ?)))

Привет, братаны!Рад всех вас слышать!!!На форуме, к сожалению, бываю сейчас редко- много работы, хотя в интернете каждый день болтаюсь.Теперь почаще постараюсь заходить.Можете мне в личку писать. *ok*

Серега, привет!У меня поменялся мобильный. 5852723. Позвони или стукни в асю 125329502. А то как в Питер уехал - пропал (

Всем привет.Передаю привет от Маковского Игораон здесь в Калининграде бизнесмен,а также от Серёги Карасёвасвоя секция по карате.кому нужны тел. сообщу.

Андрюха, Ты мне Маковского чиркани телефон или в письме, или на форуме. А я сам попробую дозвониться..ок ?). До Нижельского дозвонился ?

Привет рад Вас всех видеть, есть информация кое о ком из наших. Если помните при поступлении погоняло "Червонец" а дальше самый негодяй из 1 взвода 7 роты, а потом из 29 погз Алесандров Николай, ныне слухатель академии, помню Всех Всем рад, некоторые запарки по сессии, но выберу время, обещаю, честное пионерское. Бродяги недавно встречались с Виктором Митрофановичем. Ну чуть позже опишу все что знаюхочу Всех увидеть и как и раньше могу предложить нарушить дисциплину *russian*

Николаша..злостный нарушитель!!! Привет))) Ну как же помним тебя...а историю, когда ты в ж.... пьяный приперся с увольнения, и тебя пацаны вместо твоего второго яруса положили на пол, под кровать, что бы тебя не спалили.Была вечерняя проверка, Ильдрим с умным видом зачитывал список, рядом стоял и позевывал Приходько...и вдруг ты, ну натурально козлячьим голосом заверещал из под кровати: "Ох...ть, уже третьий ярус поставили....." Небось забыл?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олежка не ругайся;)) У меня сейчас на работе дурдом царит.У меня менеджер по подержанным машинам ушёл и сейчас работаю за него тоже с 9 до 9.Так что времени практически нет ни на что.А так в особенности особых изменений нет.Если ничего ен измениться,то по осени будем гулять.Увидешь Лёшку Приказчикова-передавйа привет и пусть выздоравливает.Всем нашим привет передавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олежка не ругайся;)) У меня сейчас на работе дурдом царит.У меня менеджер по подержанным машинам ушёл и сейчас работаю за него тоже с 9 до 9.Так что времени практически нет ни на что.А так в особенности особых изменений нет.Если ничего ен измениться,то по осени будем гулять.Увидешь Лёшку Приказчикова-передавйа привет и пусть выздоравливает.Всем нашим привет передавай.

Да ну как же можно на тебя ругаться....я надеюсь, эти сраные америкосы доплачивают тебе за второго менеджера ? Или тоже пользуются нашей русской широкой душой ? Ты мне кстати нашел спецов ? У меня возник заказ по Восточной Европе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как раз в прошлый понедельник мой босс прибавил мне зарплату по такому случаю.Но сам понимаешь,что жизнь слаще от этого не стала *dirol* Про спецов глухо.Никак не могу нащупать нужные контакты.У меня друг переехал в ЛА.Попробую его подключить к этому делу.Там более люди открыты чем здесь(уепло уж очень там).Может он,что раздобудет.Вся проблема заключается в том,что такие вещи широко никто не освещает и не говорит о них вслух.Особенно после 11 сентября 2001 года.Поэтому труднова-то что-либо узнавать.Но надеюсь что-нибудь разузнаю *good* Как семья? Как лето собираешься провести и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ,кто-нибудь может сообщить координаты Сашки Микутёва???Скоро Пасха!! С наступающим праздником господа офицеры и ваши семьи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ,кто-нибудь может сообщить координаты Сашки Микутёва???Скоро Пасха!! С наступающим праздником господа офицеры и ваши семьи!!

\Все Алеха....наши все сдулись(( фигня какая-то...Слушай..а у тебя записи какие-нибудь с училища остались? там концерт наш..соревнования по рук.бою или показуха на 28 мая ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Салам Олежка!!Ну,что сказать по этому поводу!! Семейная жизнь довела наших господ-офицеров до нежелания общаться *buba* Что касается записей,то у меня есть кассета с выпуска.Я перезаписал с Сашки Низовцева кассеты и добавил немного своих записей,когда был замполитом нашего 3-го бата с 1998 по 2000 год.Но всё это у меня осталось в Алма-Ата.Сюда ничего с соброй не брал.Были ограничения по весу,да и не знал как будут смотреть американские таможенники.Поэтому ехал без всего и лишь позже мои выслали мне мой альбом со всеми моими фотками..Я бы тоже хотел иметь кассету о 10-ти летии выпуска.Но скорей всего это получиться,когда приеду в Москву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...