Перейти к содержанию

граница

Форумчанин
  • Постов

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о граница

  • День рождения 19.09.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Самара
  • Интересы
    законодательство РФ

Дополнительно

  • Служил
    по всему СССР
  • Ваше имя
    Шевандо Елена
  • ДМБ
    1 раз в 1995г., 2 раз в 2002г.
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Посетители профиля

5 003 просмотра профиля

Достижения граница

Участник форума

Участник форума (5/20)

3

Репутация

  1. Я не собираюсь вступать с вами в перепалку тем более на данной теме-это по- поводу бестактности, если вы не в состоянии дойти до библиотеки,то наберите в интернете данный выпуск газеты, "тактичный", вы, наш товарищ ...
  2. Читайте газету "Коммерсант" №111 от 29.06.99(в ней дана поверхностная инфа).
  3. На этой неделе (27.06.99) будет 16 лет памяти майора Игоря Сальникова. Уроды,так и не обменяли его...
  4. Всем,добрый вечер.А сейчас, полковник Липатов С.назначен служить к нам в Самару,нач. пограничного контроля "Поволжье" Пограничного управления ФСБ РФ по Саратовской и Самарской обл.
  5. Добрый день, спасибо за теплые слова...Добрый день, спасибо за теплые слова...
  6. Эдик, привет! Я так давно не заходила в гости, что даже забыла, что меня зовут "граница"!В общем, я так рада снова увидеть зеленые оттенки этого наикрасивейшего сайта (СПАСИБО организаторам)), но вижу, что , кроме тебя вашу или нашу тему никто не поддерживает. Как у тебя дела? Организовываете ли встречи, выпускников училища как когда-то?
  7. Добрый день! Мальчики у нас есть кто-нибудь в Геленджике, в аэропорту г.. Анапы?
  8. Всех с наступающим ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!
  9. Санаторий, который профилируется на "развееть душу", хотя не буду беспокоить, если вы на Родину не собираетесь, но всеравно спасибо! Кстати, у вас "неплохо" Львов отметил 9 мая, удивляюсь, как Украина, такой позор терпит
  10. Ой-ёй-ёй, Эдик какие люди у нас в гостях...Одесса а вы , когда на Родину возвращаетесь, ат о я в гости на Черное море хочу, косточки погреть(мне помнится у вас море отличное), т.к. (уж извините за нескромность)помнится кто-то и когда-то обещал поспособствовать с саноторием?
  11. Доброе утро! Евгений Павлович, спасибо за поздравления с 8 марта ( передали), к меня со связью что-то было из-за кучи звонков и сообщений, видимо телефон перегрелся. Что у вас там стреслось у здания УФСБ, издержки празднования 8 марта или кто-то нюх совсем потерял?
  12. Да уж, вот так всю жизнь-все на женских плечах!Слушай, Эдик, а что у вас вчера там случилось-издержки празднования 8 марта или кто-то совсем нюх потерял (взрыв у ФСБ)?А то у Никифорова Андрея хотела спросить, он же Д. рождения как раз отмечал, но он как женился игнорировать меня стал
  13. Доброе утро! Спасибо за поздравление ! Как Уфа говорит, наш праздник 28 мая! Слушай, Эдик, какие мы с тобой воспитанные, что-то между собой разговариваем с праздниками поздравляемся и т.д. Я вот думаю, если самим китайцам не надо, то может и мне не стоит поддерживать вашу тему?
  14. Мальчишки, Эдик, с наступающим праздником-Днем защитника отечества! И меня тоже!
×
×
  • Создать...