Перейти к содержанию

набокыч

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о набокыч

  • День рождения 22.10.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    тверская область

Дополнительно

  • Служил
    АВПКУ - 93
  • Ваше имя
    Набоков Андрей
  • ДМБ
    2000 год

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения набокыч

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Выражаю глубокие соболезнования родным, близким и друзьям.Сообщение 28 октября в Москву в академию приезжает Серега Коробицин, пробудет два месяца, его телефон есть у меня.
  2. Почему пропали, просто дел не в проворот. Ближе к зиме будет больше свободного времени. Недавно встречались с Димкой Черепановым, скоротали у меня дома вечерок. А 28 октября Жду Серегу Коробицина с дальнего востока едет в академию.
  3. Ну что ты придираешься к мелочам, будем считать как будто играл.К стати довожу ужасную новость которую я узнал наше училище в Алма-ата будут сносить, а весь личный состав переводят в Астану до 01..января 2007 года, а на месте училища будет элитный микрорайон
  4. Всем привет, да было дело пили с Димкой Черепановым водку, он сейчас живет в городе Воскресенске под Москвой а телефончик его вот какой 8-926-165-56-97. А насчет встречи на 28 мая я поддерживаю давайте кто сможет встретимся, это былоб здорово.
  5. Жизнь только держись, договорились с пацанами в апреле собратся в Москве (Полоз, Кулька,Кондрашов) может еще кто присоединится и сходить к Лехе Приказчикову, Димка сказал, что его с госпиталя уже домой перевели. Кто захочет может присоединится к нашей компании, дата и место встречи сообщю дополнительно. Где ты сейчас, далеко от Москвы? Или может бываешь в наших краях? Лучше конечно встретится реально есть, что вспомнить. Мои телефон 8-903-592-71-47
  6. Саня привет это Анрюха Набоков с "Таежки", вспомни золотые деньки на "Полтавке", когда я завис у тебя на несколько дней, ночные выезды в клуб к танкистам, если вспомнишь отзовись. У меня есть информацияя, что ты скоро приедешь в Россию. если так то заранее сообщи и встретемся в Москве
  7. Привет всему 3-му бату, с возвращением на сайт. Тут проскочила информация про Женьку Рябцева передай ему, что его ищет Андрюха Набоков, пусть объявится на сайте, заранее благодарю.
  8. Поддерживаю постоянный контакт с Михой Кондрашовым он работает в Москве , а живет под Рязанью.Ромка Латковский живет у себя в Иваново видились с ним в Москве, сейчас майор юстиции.Прошлое Рождество встречал с Димкой Черепановым если помните он в ансамбле с Деревянычем играл, сейчас тоже живет под Москвой в городе Воскресенске. Их телефоны у меня есть кому надо пишите.Если что мое мыло nabokov2006(гав-гав)yandex.ru.
  9. Для лехи Степанова.Очень рад тебя слышать!С Алма-Ата уехал в 1995 году родители тоже уехали, службу продолжал на Дальнем Востоке, уволился НПогз "Ольга" Находкинского Пого. После увольнения осели здесь, тут жила наша бабушка.Места красивые, мне нравится. Только лето очень маленькое и гор не хватает. Для Сашки Орлова.Салам братан рад слышать тебя, а то как я звоню ты с будуна спишь, приходится общатся с женой.Попробую дозвонится к тебе по новому сотовому.
  10. спасибо за телефон. скажи Вовке пусть ждет звонка от Набокыча.
  11. для САВЕЛИЧА если что знаешь о Вовке сообщи. Я кстати по началу тоже на форуме тему открыл, там есть мои данные для связи.
  12. Спасибо что откликнулся, я сейчас живу в Тверской области г. Конаково, два часа от Москвы на север, город стоит на берегу Волги так что летом тут класно кто захочет отдохнуть может спокойно приезжать примем как своих. С войск уволился в 2000 году . Сейчас руковожу охранным предприятием, переодически встречаюсь с нашими в Москве . Телефоны для связи городской8-08242- 69-170 или сотовый 8-905-601-00-79
  13. Привет это Андрюха Набоков 22 УПОГЗ подскажи а куда делся Вовка Дмитриев (молдованин) он после выпуска тоже остался служить в училище, и если кто о нем что нибудь знает сообщите.
  14. Привет братаны!Я Набоков Андрей 22УПОГЗ все кто меня помнит и знает пишите.
×
×
  • Создать...