Перейти к содержанию

vladymyr

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vladymyr

  • День рождения 21.09.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Испания(Барселона)
  • Интересы
    Путешествовать по свету

Дополнительно

  • Служил
    МЧПВ(Анапа),АВПКУ,Украина
  • Ваше имя
    Пятницкий Владимир
  • ДМБ
    25-10-1996

Контакты

  • Сайт
    http://vlad.5sk@mail.ru

Достижения vladymyr

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Поздравляю 3 бат с днем пограничника!!! Больших звезд - тем кто служит, счастья и удачи - тем, кто на "гражданке", здоровья - всем!!! Горячий привет от "погранцов" из дальнего зарубежья! Стакан(разумеется не один) - за нас живых, а третий,как всегда, за ушедших братьев.
  2. Всем привет! Хочу сообщить,что п/п-к Давидок Олег Петрович обеими руками за проведение встречи и примет в ней(с его слов)самое активное участие. Сам я тоже хотел бы приехать,но пока не обещаю. Буду стараться... По поводу места проведения, считаю наиболее целесообразным проведение мероприятия в доме отдыха или санатории - в "войнушку" господа офицеры пора было уже наиграться. Думаю, что было бы не плохо продумать какой-то сценарий,чтобы до "бессознательного состояния" каждый мог освежить в своей памяти имена и фамилии своих друзей и товарищей, поделиться рассказами о прожитом, вплоть до того,что бы потрусить животами( легкие спортивние мероприятия типа эстафет и т.д. и т.п.), а уж потом устраивать "литрбольный чемпионат" и пускать все на самотёк. Что бы не было людей, которые остануться за кадром, неплохо было бы нанять фотографа(фото и видео). Ещё,может быть,вечером костёр с песнями под гитару и задушевными разговорами...
  3. Игорь Деревянко привет! Я Пятницкий Владимир с 21 погз. В форуме я уже писал, что недавно найден,потерянный на просторах крайнего севера - Сева Мусин. У него все путём, живет в Дудинке, служит в военкомате Норильска. Его мобильный 89080336914, домашний 83911133404 и телефон дежурного по военкомату 83919229513. Привет от меня Ельцову Олегу и Коваленко Владимиру, а также всем нашим в вашем регионе. Удачи!
  4. Здорово Алексей! А меня сюда тем же ветром занесло,что и тебя, только не таким сильним, над Испанией стих - и вот я тут... с 2000 года. Кстати у меня к тебе есть вопросы по твоей работе. Если можно, скинь мне свой электр. адрес, пообщаемся. Ок?
  5. Vsem privet ot Pyatnytskogo Vladymyra! Staraniyami Kolokoltseva Seregi i s bozshiey pomoshiu, naiden Musin Viacheslav(on zshe Seva). Vse kto zshelaet poluchit kontaktnie telefoni - sprashivat na vlad.5sk(гав-гав)mail.ru , ili po telefonu (0034)645424970(Ispaniya,Barcelona). Kolokoltsev raspologaet ne aktivirovannimi telefonami.
  6. Spasibo za podskazku,kollega. Obyazatelno zaydu...
  7. Serzsh privet! Pitalsya vizvat tebya na Skype, no v otvet - takogo adresa ne sushestvuet.. V "lichku" tozshe pisal,no tak zshe bezrezultatno. Viydi na menya(vlad.5sk(гав-гав)mail.ru). A zaodno i telefonchik na kotoriy tvoy Skype zapitan napishi. Esli est zshelanie - budem obshatsya?! "Ispanets" (Pyatnytsky)
  8. Пламенный привет всему 3 бату! Долго наблюдал за вашей перепиской, но не имел возможности поучаствовать. Сколько воды утекло, а память наша жива! И это радует... Благодаря форуму узнал судьбы многих наших ребят, увидел знакомые имена, вспомнил лица. Пользуясь случаем хочу поздравить всех с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА и пожелать ВСЕГО! Уже 5 лет проживаю в Испании. Если кто-то слышал что-нибудь о Севе Мусине, Диме Шерстеникине, Паше Кузнецове - напишите. ВСЕМ кто прожил те года - посвящаю: НОСТАЛЬГИЯ Закрыв глаза, я вспоминаю Четыре года, прожитых вдали. Их не вернуть обратно- знаю, Ну ладно, хватит, не скули. Жизнь велика и много будет В ней горя, радости, страстей Пусть только память не забудет Имен и лиц моих друзей. Запомнит пусть бритоголовых, Нескладных, хилых салажат По крику первому готовых Вскочить с постели и бежать. Пусть не забудет как учились Святой науке -побеждать, Как нескрываемо гордились За нашу силу, мощь и рать. И как одним песком плевали Со лба стирая грязь и пот, Когда под зноем штурмовали Врага придуманного дот. Да, было в нашей жизни много, Хватило нам всего тогда, С друзьями мы лишений чашу Испить сумели всю до дна. И знать была на то причина, Настал тот долгожданный день, Когда окрепшие мужчины На плац родной бросали тень. Мешалось с радостью волненье, Свершилась тайна детских грез. И ликовало настроенье С сияньем лейтенатских звезд. Цветы, объятья,поздравленья Последний раз сближали всех, Волна эмоций с нетерпеньем, Шампанским выстрелела вверх... В уютном зале ресторана Мы пили за желанный час, Про офицеров пел Газманов, И ночь окутывала нас. А утром были чемоданы, Билеты, кассы, суета, И наши легкие романы Здесь обрывались навсегда. И нас несли стальные птицы, А летчик строго курс держал На суверенные границы, Размежевавшихся держав... .......................................... Искусства воевать таланты, Присяге воинской верны, Где, вы, вчерашние курсанты Покой храните от беды? Дай бог вам не убить не разу, А также не убитым быть, И жизнь как золотую фразу Без мук для совести прожить. Не видеть горя и лишений Кричаших ужасов войны, Не получить от потрясений В подарок щедрой седины. И где-б вы ни были сейчас, Забудьте о нелегкой службе, И вспомните хотя б на час Четыре года нашей дружбы. П.В. январь1995
×
×
  • Создать...