Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мишка, прости, брат!Я тут в делах читаю чисто мысли, типа между строк и телефона не разглядел...Позвоню через пяток минут...Я в рекламно-производственной компашке, руковожу отделом продаж. А вообще занимаюсь упаковкой для наших казахстанских производителей всякого..., кому упаковка нужна, в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера разговаривал с Шаповаловым Женькой.Уже в Тараз (Джамбул) его перекинули.Вот удел у братана?!.... *pogran* Начинали-то вместе в Зайсане, а он поднял 6 ПЗ, закинули на 10, поднял 10 ПЗ, получи комендатуру, дальше больше - подучился в Макве... - штаб Кызыл-Орды - будьте любезны... Кызыл-Орда теперь на первых местах... - Женя в Тараз собирайся! :blink: Шаповаловская мобила - +7 300 3988086, позвоните-поддержите!!!

4-му бату равных нет!!!
И ФИГ КОГДА БУДЕТ!!! *tease*:yaaa:*clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КИТАЙЦАМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Казахстанцам особенно, молодцы что появились. Если есть возможность Вы сови фото разместите.Леха Локошко теперь лучше на коне передвигайся, учили ведь. Особенно нравилось когда когда заходили в стойло с седлом прикрываясь как с щитом и криком"Принять вправо". Хорошо если конь не глухой попадался. И пополняйте базу данных у Сергея Орлова, чтобы координаты всех были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! В 1998 году, по моему в январе в Зайсане кто-то неправильно кинул бычок и казарма мангруппы немножко сгорела. Я прилетал на поиски стволов, холодно было, а на пепелище мои берцы (спустя сутки после пожара) поплавились! Там я и видел крайний раз Жеку Шаповалова - он уже на комендатуре батрачил. Водочки с ним попить не удалось - он выезжал на ГГ, зато Серега Смирнов четко обеспечил ТЫЛ группе разбора (старший ТГ из МО РК был генерал-майор Федорченко, инициалы не помню, но дед классный, истиный "зеленый"). Так вот, пока мы сопли на пепелище морозили и стволы искали тов.Смирнов в оф. столовой развернул пункт боепитания типа "рюмочная". Знали о нем изначально только "зеленые" - я в это время уже год как в ГШ, среди "шурупов" зеленой фурой маяковал. Коль Женька в Таразе, значит они со Смирновым там напару греются.Тов. Плахотин 21 минуту назад Вы заявили, что позвоните мне через пять минут. Щас Димка Быков брякнул, тоже сидит на работе без обеда, покалякали о делах наших скорбных - как Алматинский филиал батальона до кучи на 28-е собрать, пображничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всегда готов, Олег!!! Мой телефон 89031241116, мыло redik3(гав-гав)yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем китайцам и постоянным, и присоединившимся...Нью-Васюки, Астана как понимаете, засосала в информационное болото, так что в свет-город Алмату попаду в лучшем случае в середине июля, но на долго...Так что кто в это время будет там - давайте стыканемся...PS: кстати, кто в Казахстане собрался новое жилье брать - потерпите...Депутаты собираются ввести уголовную статью за некачественное строительство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро, товарищи!Вчера мне позвонил Иосиф Якубов, жаловался на тишину, которую запели украинские "китайцы". Эй, жевто-блокидныи-и-и, геть общаться! Как ни странно, но тишина братьев-хохлов совпала с весенней тоской г-на Якубова И.Э. по салу. Я высказал ему версию, что молчание "хохлов" (не путать с "Молчанием ягнят") как раз и связано с салом (едять и молчать...) Украина! Вы ближе к земле обетованной чем мы - казахи, организуйте челночную поставку "стратегического сырья" Иосифу, тоскует мужик! У Вас ведь гонцов в Одессе как конопли в Чуйской долине.Иося, держись! Все это весенняя хандра! Как раньше говорили " Прошла весна, настало лето, спасибо партии за это!"P.S.: Алеша, он же leshii, ты меня заинтриговал на счет новой статьи УК РК. Подсвети эту тему получше, будь другом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PS: кстати, кто в Казахстане собрался новое жилье брать - потерпите...Депутаты собираются ввести уголовную статью за некачественное строительство....Да, Лёха, подробнее про свои PSы...Иосиф! Дружище, ты звонил.. - извини, не успел до 17.00 до дома добраться... Сегодня ещё раз тебе бомбану, почему-то на домашний смог, а с соткой твоей никак...Может как-то поинтересному цыфирки набирать нужно? *telephone*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем "китайским" товарищам!! Доброго утра, а кому и доброго вечера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем китайцам и китаянкам!Очень радостно обнаружить на форуме Иосю Якубова - привет огромный от 40 УПогЗ, хорошо что объявился, покажи фото, расскажи как живешь.Олег Полищук - очень радостно видеть тебя, только не понятно почему ты никого не видишь? В первопрестольной есть огромная китайская диаспора, присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руслан, здорова! Привет тебе от 33 УПОГЗ! Глянул фото - блестяще выглядишь (без намека на твою прическу). Помниться ваш кот не взлюбив Ваньку Николаева ходил гадить под его кровать, что стало причиной "пограничного" конфликта - весь Ваш "Гринпис" встал на защиту котяры и встреча "погранпредставителей" ни к чему не привела - котяру Вы не выдали...... Как поживаешь, кого из друзей-"хвостов" видел? Ваш Саша Боднар - звезда нашего бананового телевидения - помоему начальник кинологической службы таможенного комитета (если уже не "подвинули"). На твоем горизонте не появлялся Гоша Чванов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руслан, привет! На фотку взглянул и сразу признал в тебе своего первого командира отд. 1 вз.12 роты. *clap**ok* .А то в шапочке я тебя не признал. Богатеньким будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руслан привет,рад тебя слышать,у меня все нормально,учусь,работаю.КСТАТИ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ Я УЖЕ БЕЗ НАШЕГО НЗ(САЛО) Я СКОРО ЗДОХНУ,это вам всем на размышление.пока *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, народище!!!А полку-то прибыло! Приветствую новичков!Ай да "китайцы"! "4-му бату равных... НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!Иосиф, мой первый командир отделения! Я так и думал, что ты эмигрируешь на одну из исторических родин *derisive* В каком городе живешь? Приезжай в Одессу - прямой рейс Хайфа-Одесса. Может, тебе Сало самолетом с экипажем выслать? :))Я в Киеве до 16.04.06. Леха Паламарчук, дал бы что ли свой мобильный... Мой +38 0674860427.Народ, всем привет от Сереги Банных и приглашение на встречу 1-2 июля в Киеве на даче у Сереги, как и обсуждали ранее. А не пора ли нам вместе выпить и закусить Салом?! Технические и организационные подробности - дополнительно.

Изменено пользователем Odessit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем китайцам привет!Сегодня перед работой встретил Таратуту Петра Васильевича. Рассказал ему про форум, передал привет от выпускников 94-го года выпуска. Было видно, что человек порадовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте товарищи! Одессит, Ваше предложение на счет посылки Иосифу - отпимальное решение для поддержания его жизненного тонуса. Тем паче, кое-кто трудится в представительстве МИДа, а насколько я знаю диппочта досмотру не подлежит. Считаю, что украинским летчикам такой груз как сало, доверять опасно - может не долететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правдивая история про сало и чеснок.Зима 1994 года. Москва. Казарма алмаатинцев., кубрик 20 УПОГЗ. Курсанту Козлову Д.С. посылка (сало с чесноком). Организовали небольшой, но добрый стол: хлеб, соль, сало, чеснок, чай. Как вы сами понимаете, для молодых и растущих организмов расправиться с внеочередным ужином особого труда не составило. Короче, все довольны-все смеются. Но вот беда - то ли чеснока оказалось слишком много, то ли сала мало, чтобы "задавить" чеснок, но ночью мой желудок "сбойнул". До утра кое-как домучился: и мутит, и живот крутит. Подъем. Иду в туалет. Присаживаюсь, извините за физиологические подробности, в кабинку, думаю... Надо сказать, что одновременно меня мучает изжога и я вспоминаю народный рецепт - якобы пепел сигаретный очень даже здорово избавляет от неё. Достал сигарету, закурил, горочку пепла в ладошку собрал и - внутрь. Братцы, в тот момент мне показалось, что отвратительней я еще ничего не пробовал и все, что было внутри меня запросилось наружу. Тут один существенный момент. Туалет был закреплен за нашей УПОГЗ, ну и чтобы не напакостить своим же я разворачиваюсь в кабинке на 180 градусов, ну и ... сами понимаете. Вот так, стоя в таком интересном положении, я думал об одном: только бы никто не зашел, чтобы глядя на такую картину человек, неровен час, не помер бы со смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Димон и вся остальная китайская братия, привет! Продолжая кулинарную тему, которую начал в предобеденное время мой бывший старшина заставы (тов.Быков Д.) повествую (с салом событие увы не связано, но все же):Зима 1995 года. Я по долгу службы прибыл на 6 ПЗ Чунджинского ПОГО, как я туда добирался из отряда это отдельная история. Приехали на заставу вместе с нашим "дедушкой" - "китайцем" 1990 года выпуска Серегой Матвеевым - он в отряде был штатным дознавателем. Подъезжаем к воротам заставы. Дежурный распахивает створки ворот и у меня нижняя челюсть буквально отвалилась - стоит передо мной вроде пограничник, а вроде рядовой вермахта. Только по родному выражению лица я понял, что попали к своим,а не на блок-пост дивизии СС "Мертвая баранья голова". Описываю внешний вид казахстанского пограничника - шапка-ушанка с красной звездой, куртка с накладными нагрудными карманами и брюки из материи мышиного цвета с черным кантом на брюках и крестами на пуговицах, родные кирзовые обрезанные сапоги.Перенеся первый шок успешно я начал общение со своими подследственными в темпе "танго", так как планировал все допросы закончить за час-полтора. Общение было прервано появлением на заставе офицера РО, бывшего "китайца" (однокашник Изотова В.И., отчисленный из училища в период борьбы с пьянством и алкоголизмом) старшего лейтенанта Шуры Широченко (зеленый змий и длинный язык в конечном итоге добили его...)Весь оф. состав находившийся на заставе передислоцировался в канцелярию НЗ и Шурик плавно начал допрос НЗ на предмет наличия на заставе мяса, сала и "огненной воды"(дело было сразу после старого нового года). НЗ поскреб по сусекам, но ничего кроме китайской тушенки предложить не смог.Вопрос с "огненной водой" решили моментально - в нескольких км от ПОГЗ был поселок, в котором бывшие советские хлеборобы бодяжили китайский спирт в стеклотару по 0,5 л и выставляли на торговище.Короче,мои командировочные позволили приобрести старшине (широкой души человек, купил на все... после чего я в отряде встал на котловое довольствие к Вовке Гайденко) нужное количество коктейля и остро встал вопрос с твердой пищей. Поиск "ненужного" на ПОГЗ ОЗК результатов не дал - видать до нас сменяли чабанам все, что можно. И тут разведчик Широченко обращает внимание на мои шубинки (Серега Смирнов, был нач.вещ. отряда, добрая душа, задарил мне, тыловой крысе, пару овчинных рукавиц, спасибо брат).Идея о бартере "шубинки-баран" была претворена в жизнь. Три "китайца" разных поколений на Шишиге рванули в ближайшую кошару. На государственном языке никто из нас не бум-бум, кроме мата, а аксакал, который нас встречал языка межнационального общения за всю свою долгую жизнь видать не слышал. Торговались молча, на языке жестов. Дед упрямился, так как Широченко, как истинный хохол хотел махнуть две "ох.....е" рукавицы на двух баранов. На крики "глухонемых" вышла старуха, отобрала у деде рукавицы, осмотрела их, включая штемпель "в/ч 2534" и широким жестом пригласила в кошару. Баран был наш!Я начал откровенно торопить события, так как хотел ночью быть в отряде для дальнейшей работы. Начали неспеша, но поспешая. Куырдак получился славный. Решив, что пора выдвигаться, я покинув застолье зашел в автомобильный бокс, где стоял мой Уазик. От увиденного, а затем и от услышанного я моментально протрезвел. Наш водитель, добросовестный и исполнительный до одури боец, снял с двигателя своей "Антилопы Гну" все навесное и клапанную крышку. На мой искренний рев "Какого......!!!!!!!!!!" казахский Швейк принял строевую стойку и доложил, что старший лейтенант Широченко А. передал ему МОЙ приказ перебрать движок!!!!! Что мне оставалось?? Идти допивать коктейль Молотова и заедать его отличным шашлычком из барана, обменяного на овчинные рукавицы. Вот такой получился спонтанный дастархан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ВЕЛИКОМУ КИТАЙСКОМУ НАРОДУ!!!!!!!!!Наконец-то добрался до форума!Иосиф! Рад что ты нарисовался!!! УРРРРРАААА!! Выходим на международный уровень!Спасибо братва за приглашение на встречу в Киеве, но для меня сейчас это не реально.Московская диаспора! Не забудте, встреча в Москве 28 мая, в воскресенье (по месту и времени определимся). Каких-либо отмазок типа "...ну не шмогла я ,,," не принимается, как говорится: "Шаг в право - в лево - растрел, прыжок на месте - провокация!". Всем прибывшим от Руслана Соловьева и от меня - подарок (видео с выпуском Алма-ата 94 + иные съемки).Начинаем осуществлять процесс накопления первоначального капитала. Кабак пока не заказываем, фотографии апосля на галерее разместим!Андрей Белолипецкий

Привет ВЕЛИКОМУ КИТАЙСКОМУ НАРОДУ!!!!!!!!!Наконец-то добрался до форума!Иосиф! Рад что ты нарисовался!!! УРРРРРАААА!! Выходим на международный уровень!Спасибо братва за приглашение на встречу в Киеве, но для меня сейчас это не реально.Московская диаспора! Не забудте, встреча в Москве 28 мая, в воскресенье (по месту и времени определимся). Каких-либо отмазок типа "...ну не шмогла я ,,," не принимается, как говорится: "Шаг в право - в лево - растрел, прыжок на месте - провокация!". Всем прибывшим от Руслана Соловьева и от меня - подарок (видео с выпуском Алма-ата 94 + иные съемки).Начинаем осуществлять процесс накопления первоначального капитала. Кабак пока не заказываем, фотографии апосля на галерее разместим!Андрей БелолипецкийP.S.Всем привет от Гоши Чванова, он пока до инта не созрел, но сочувствует....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем.Вы напишите пожалуйста свои домашние телефоны,я по возможности буду звонить(это касаеться только гражданских,офицерам звонить не буду,это опасно для вашей карьеры *offtopic* ),пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем китайцам привет!Сегодня перед работой встретил Таратуту Петра Васильевича. Рассказал ему про форум, передал привет от выпускников 94-го года выпуска. Было видно, что человек порадовался.
Димон привет, я Полищук Олег ты че молчишь? Я тебе приветы передавал в прошлых ответах. Ты не молчи, а то ведь я в родную Алма-Ату летом приеду,и поймаю тебя, а там невздобровать тебе.... *guilty*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Дикись, Дядькин особый привет!Наконец-то получилось попасть в форум (спасибо рыжей морде, что подсказал адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я В КРАСНОДАРЕ ВИДЕЛ САНЮ САВУШКИНА ОН В ТИМАШЕВСКЕ НАШИХ БОЛЬШЕ НЕТ, КОЗЛОВ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ДОГАДЫВАЮСЬ, ЧТО ТЫ БЫВАЕШЬ НА ФОРУМЕ ПОКАЖИ СВОЕ ЛИЦО, А ТО, ТЫ НАС ЗНАЕШЬ, НАЙДЕМ И НАКАЖЕМ КУДА ПОПАЛО.(ХУСНУТДИНОВ ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ!) РАД ВСЕХ СЛЫШАТЬ(ВИДЕТЬ) НАДЕЮСЬ СКОРО СОБИРЕМСЯ ВСЕ, ХОТЯ БЫ ВИРТУАЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Очень радостно, что часть китайской диаспоры из Казахстана зашевелилась и подтаскивает все новых пользователей - старых друзей. *clap* Правда Украина замолчала, активности ноль.Народ просыпайтесь, заходите в галерею и скидывайте туда фотки!Миха Чехович большой привет от 31-йКомлев А.
Саня Комлев привет, спасибо за звонок !!! К сожелению не часто захожу на форум все нет времени (робота гребаная). Должен тебе заметить что разговор по телефону не заменит живого общения, поэтому жду приезда в Киев как собственно и других "китайцев". 16.04.06 послал поздравительную открытку на твой e-mail. Получил сообщение, что письмо отправлено. Пробуй пробиться на мой адрес послав ответ на письмо, если конечно оно дошло. Всем кого интересует мой моб. 80674456122, дом. тлф. (044)573-00-46, 533-01-11. Саня если могеш скинь инфу о 31 УПОГЗ (кто, где, тлф., адреса и т.д. и т.п.). Буду весьм признателенза информацию всем кто меня помнит и знает.Отдельный салам Одесситам: Олегу Засядьвовку, Лехе Ососову, Сереге Орлову. Олежка жаль, что на КПП не было времени поговорить (если помниш ту памятную встречу ранним утром). Правду мудрые люди говорят, что в этой жизни надо ценить кажду минуту. Так и получилось, что свалил я из Одессы вдруг не ждано, не гадано а с вами и не встретился. Ну да не чего жисть на этом не заканчивается, буду в ваших краях крест на пузе позвоню. Ну и вы не забывайте звоните (тлф. см. выше), а Олег можеш позвонить и по служебному т.е. на "шару" которая как известно объемов не имеет.
Саня Комлев привет, спасибо за звонок !!! К сожелению не часто захожу на форум все нет времени (робота гребаная). Должен тебе заметить что разговор по телефону не заменит живого общения, поэтому жду приезда в Киев как собственно и других "китайцев". 16.04.06 послал поздравительную открытку на твой e-mail. Получил сообщение, что письмо отправлено. Пробуй пробиться на мой адрес послав ответ на письмо, если конечно оно дошло. Всем кого интересует мой моб. 80674456122, дом. тлф. (044)573-00-46, 533-01-11. Саня если могеш скинь инфу о 31 УПОГЗ (кто, где, тлф., адреса и т.д. и т.п.). Буду весьм признателенза информацию всем кто меня помнит и знает.Отдельный салам Одесситам: Олегу Засядьвовку, Лехе Ососову, Сереге Орлову. Олежка жаль, что на КПП не было времени поговорить (если помниш ту памятную встречу ранним утром). Правду мудрые люди говорят, что в этой жизни надо ценить кажду минуту. Так и получилось, что свалил я из Одессы вдруг не ждано, не гадано а с вами и не встретился. Ну да не чего жисть на этом не заканчивается, буду в ваших краях крест на пузе позвоню. Ну и вы не забывайте звоните (тлф. см. выше), а Олег можеш позвонить и по служебному т.е. на "шару" которая как известно объемов не имеет.Пардон забыл представиться Паламарчук Алексей все таже выше упомянутая 31 УПОГЗ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...