Перейти к содержанию

dik06

Форумчанин
  • Постов

    1 349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dik06

  1. Хм... Овечкин при возможности всегда приезжает...
  2. За работу надо платить и вовремя.. Но я бы лишил Капелло премии , за срыв наших ожиданий в Бразилии.
  3. У нас будет эйфория после ЧМ!!! Когда выиграем в финале у канадцев....
  4. Это самое легкое, выкупить контракт )), а как же патриотизм по отношению игрока к клубу ??)))) Наши в очередной раз проиграли финнам.. Не представляю, как будем играть на ЧМ?
  5. Сейчас время от времени делаю переход метро на станции Площадь Революции.. Народ трет разные фигуры, что они блестят, на удачу и фарт.. Только фигура футболиста с мячом стоит мрачная.. Может нам загнать на станцию сборную России по футболу, чтоб начистили "родную" фигуру.. Может будет удача на полях Бразилии !!??
  6. Бросил курить недавно.. Ползу немного в ширину.. Хотя никогда лишним весом не страдал.. Начал потихоньку по утрам зарядку делать. Чувствую, что пора возвращаться к турнику и брусьям, и пресс качать..
  7. Не пришло время еще Краснодара, но рефери посчитал иначе... Да-да.. ЦСКА должен играть в финале..
  8. Молодцы!!! Готовитесь к сдаче норм ГТО!!!!
  9. Любим мы времяпровождение с бильярдом!! Особенно в сауне ( бане)..Неужели чистым играется лучше..
  10. Так.. Смотрю никто и не появился.. и не отметился... Если вдруг кто забредет, я на своей странице в одноклас-х создал тему о встрече по случаю 20 летия выпуска. Давайте поактивнее обсуждать!!! и принимать решения!!!
  11. Он вернулся.. И обещал больше не хандрить... Так что держитесь соперники!!!!
  12. В этом сезоне пацаны неплохо бегают и стреляют... Странно, что девушки сдали..
  13. Всех с днюхой!!Володя жму руку!! Здоровья, всех благ!!!
  14. Я посмотрел.. Очень достойно!! Эх, так же бы и в большом футболе...
  15. НЕт, не соглашусь.. Игры особой нет, спорить не буду. Но есть нацеленность на результат. Наши выцарапают себе первое место в группе. А к последнему матчу, уже должны решить отборочную задачу. Как-то мимо всех прошло... Наша молодежка за долгие годы будет играть в финале среди 8 команд.. Поздравления!!!и игры сборной нужно выводить из Москвы в регионы, как показал пример с молодежкой, в Екатеринбурге на матчи с молодежкой шли с удовольствием...
  16. Четыре матча - максимум очков.. Последняя игра хорошая, но с реализацией проблемы.. Согласен с Денисовым, лучше 10 раз 1-0, чем один раз 10-0, а потом проигрыши.. А игра еще придет, оказывается и у нас есть игроки кроме Аршавина, Жиркова и Ко... ( Ещенко, Комбаров,Кокорин. и т.д) Хорошо, что уже нет незаменимых..
  17. Думаю как раз с Азербайджаном его и надо выпускать.. Хоть на навесы в штрафную будет откликаться..
  18. Шанс у Спартака был, но они его не использовали. Боюсь в ответной игре пойдут вперед ( подгоняемые полными Лужниками) и наполучают в свои ворота..
  19. НЕ успел посмотреть, на работе был.. Но результат для ТМ сойдет..
×
×
  • Создать...