Перейти к содержанию

Малой

Пользователь
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ВП ПВ РК ВС РК
  • Ваше имя
    Чехович Михаил
  • ДМБ
    1 апреля 2000 года
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Достижения Малой

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Привет! Эдик, в знак солидарности с Москвой у нас в Алмате отключили горячую воду ( кто-то из белых воротничков потерял золотые часы и весь город перерыли под лозунгом - даешь новые трубы вместо старых).Заглядываю СЮДА редко, на одноклассники и т.п. не хожу вообще - как то не информативно и официально пошло. Клятвы в любви и братстве друг другу канули в лета, проблемы выживания являются первоочередными и все общение свелось к дежурным фразам.Согласен, у каждого свои проблемы и интересы, свой близкий круг общения... но ведь черт побери мы варились в одном котле 4 года, а это не мало, если взять средний возраст мужского населения на территории СНГ .... Чего то понесло меня...В Алматы был Андрей Ермаков - стандартный набор мероприятий и тем для разговора. Гляжу у Вас в РФ и без пожаров "весело"...Кстати 28 июля 2010 года стукнуло 20 лет знаменитой мандатной комиссии в ПУЦе ( председатель комиссии, тогда еще полковник Лукашевич Николай Филиппович). Эй, россияне, а где Генерал Лукашевич?
  2. Привет всем! Керим, спасибо за отзыв братка! Тебе - спокойствия на твоем участке и беспросветных погон с шитьем!
  3. Всем привет!... Привет Малой!... ЭЙ! КИТАЕЗЫ! Вы где?... Я так понял, что народ плавно переполз в одноглазники? С самим собой разговаривать... как-то не по себе, проявитесь, что-ли! Кого занесет сюда "ветром" - есть вопрос: Контакты Ивана Николаева, Андрюхи Анисимова и Одыла Кулиева. Надо!
  4. Мда... Переход "линейки" с ухищрением. Три нити подобраны, сработки нет, в КСП СХП напихали... особоист ведет работу с НГГ ( РО расформировали, что-ли?)... Выпуск у героев фильма был очевидно в 1992 году, апосля августа 91-го. Возможно хотели сделать патриотический фильм - это конечно хорошо, так как у "молодняка" в афффторитете "Бригада" и прочая чушь, а по зомби-ящику на любом канале то бандиты ментов, то бандиты бандитов, то правильные менты неправильных ментов имеют.Сэкономил продюссер на оплате услуг реальных военных консультантов-участников ( ПВ, ВДВ, МСВ). Посмотрим, что дальше. Оценка "3-". ИМХО.
  5. Пошли "покататься" на коньках, но в ларьке кто-то спутал бутылки "Буратино" и "Жигулевского". Да еще курсового угостил... Итог: увольнение нам "обломалось". Стоят (слева направо): Поселенов А., Иванчук А., Глухих И., Кулиев О.,Алфимов Д., Николаев И., Домашев А., Первушин В. Нижний ряд: Тимофеев С., Чехович М., Хуснутдинов Р., Ахрестин И., Быков Д.
  6. Малой

    1-й курс. Весна 1991г.

    Теткин А., Кулиев О., Нассонов А.
  7. Малой

    Курсанты Тимофеев С. и Домашев А.

    Занятия по фотоделу. Кафедра СД.
  8. Малой

    1-й семестр. Январь 1991г.

    Два любителя дистанции в 3000 метров - Чехович М. и Кулиев О.Т.
  9. Малой

    25 июля 1990г. 15.30 Абитура. Зачислены!!!

    Тов. Крачковский И., Севастьянов А., Шаповалов А. Чехович М. ( слева направо)
  10. Малой

    сентябрь 1993 года.

    4-й бат сидит "на казарме" по причине буйства толи холеры толи чумы в городе. Младшие курсы чистили "мусорки" ( не РОВД, а мусоропримники во дворах), а нас как выпускной засадили в казарму. Итак: На хребтине - с-т Нассонов А., в позе "младенца" - курсант Чехович М., в роли "кормящей мамы" - курсант гайденко В.
  11. Малой

    2-й курс. Уборка снега с плаца.

    работали за 3-й дивизион, который был на зимнем стаже.
×
×
  • Создать...