Перейти к содержанию

Быков Д.

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Алма-Ата

Дополнительно

  • Служил
    ГПВ ФПС РФ в КР
  • ДМБ
    ноябрь 1998 г.

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Быков Д.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всем китайцам привет.Не претендую на роль праведника, никому не хочу указывать как и что делать, но на мой взгляд правильнее помянуть человека не со стаканом водки в руке, а в церкви со свечкой. Наши пьяные воспоминания Лехё уже не нужны, а вот трезвые, добрые слова, мысли, молитвы о упокоении могут помочь его душе. Для того, кому это важно - Леха был крещенный, православный.
  2. Я из Алма-Аты. Интересуют мероприятия, проводимые в России. Тематика - по гражданскому, банковскому праву (предпочтительно, но не обязательно). За Екатеринбург спасибо. Вдвойне спасибо, если есть возможность сообщить координаты (электронный адрес, конт.телефоны).
  3. Уважаемые форумчане! Помогите советом, подскажите куда можно обратиться по поводу повышения квалификации. Буду благодарен за информацию о толковых юридических курсах, семинарах и тому подобных мероприятиях.
  4. Всем здравствуйте.Сегодня вторник, вторая неделя по Пасхе. У православных - радоница. Сегодня после службы в храмах народ едет/идет на кладбища поделиться с близкими радостью о том, что Христос Воскрес, помянуть их. Упокой, Господи, души усопших раб твоих... Андрей, Анискевич П. учился в Голицыно. Владарика Р. я видел в последний раз в Московском погранучилище в 1994 г. Где он сейчас не знаю. Родители его, по-моему во второй половине 90-х гг. получили жилье и переехали на ПМЖ в Подмосковье.
  5. Всем китайцам привет!Поздравляю всех со светлым Христовым Воскресением. Воистину воскрес!!!
  6. Валерий, сестры Кабаковы учились с моей старшей сестрой. После школы поехали поступать (могу ошибиться) в Новосибирск. Про дочку Золотарева ничего не знаю. О Басенко спрошу у родителей (его мать в свое время работала в отделе у моего отца в военкомате). В военкомате работала Иванова (И.О. не знаю)-жена офицера ПОГО. Их сын Андрей окончил Алма-Атинское ВПКУ, сейчас служит в Казахстане, КПП-ешник.
  7. Здравствуйте, уважаемые нарынчане. Рад приветствовать тех, с кем служил в одном отряде. Меня зовут Дмитрий. Сам я с 9 лет и до поступления в Алма-Атинское ВПКУ жил в Нарыне, через дорогу от пограничного жилого городка, в "шуруповских" домах. Многих людей, о которых вы рассказывали выше знаю. Дядя Валера (так мы пацаны и его называли) Фурт много времени уделял нам - подрастающему поколению. С его подачи мы участвовали в различных праздничных концертах, ставили (как это сейчас называется) музыкальные шоу, организовали свой ансамбль.С удовольствием ходили в спортзал. НАЧФИЗы (Гайдадым, потом Бабенко) тоже шли навстречу молодежи - выделяли нам время для занятий в спортзале и даже закрепили за нами инструктора, фамилии солдата не помню, звали его Арсен. Сам я неплохо играл в волейбол, удостаивался чести играть со взрослыми, а один раз на городских динамовских соревнованиях, заменил получившего травму игрока. Наверное, все это, я имею ввиду политику в отношении молодежи, делалось не без ведома начальника отряда - полковника Гуленко. Он тоже к нам хорошо относился, как-то по отечески, никогда мимо не проходил всегда поздоровается, поинтересуется как у нас пацанов дела.Со старшим сыном Желтова учились в одном классе. Сын Сотника учился с моей сестрой.Стажировку после 1-го курса училища проходил (догадайтесь с трех раз где?) в Нарынском ПОГО на 7-ой (позже стала 6-ой) заставе "Караул-Тюбе". Начальником заставы тогда был ст.л-т Поливанов Павел, замбоем - л-т Тендряков Владимир. После училища по распределению попал (правильно!) в Нарынский ПОГО. С 1994 по 1997 гг. служил в РО вместе с АКМ. Коллектив, действительно, был золотой, потому что, как говорили наши старшие наставники нам кроме своих цепей делить было нечего.В 1994 году женился. Жена моя тоже в свое время часть детства провела в Нарыне. Её родители - Бычковы Виктор Александрович (служил в ОО, умер в 2000 г.) и Светлана Павловна.В 1997 г. перевелся в РО Пржевальского ПОГО, 1998 г. уволился из войск, сейчас живу в Алма-Ате, в районе погранучилища.
  8. Игорь, привет. Рад тебя видеть. Как дела, как семья? Передавай своим привет. С Русом, я так понял, ты держишь контакт. Где он, как он? Тоже надеюсь в скором времени лицезреть его на форуме. Ру-ус, ты где, покажись, порадуй нас.
  9. Всем китайцам привет! Олег, здорово. Внимательно прочитал? Так, что я не молчу, стараюсь быть вежливым. А за напрасный базар можно и ответить, я ведь в ваших краях тоже иногда бываю.
  10. Правдивая история про сало и чеснок.Зима 1994 года. Москва. Казарма алмаатинцев., кубрик 20 УПОГЗ. Курсанту Козлову Д.С. посылка (сало с чесноком). Организовали небольшой, но добрый стол: хлеб, соль, сало, чеснок, чай. Как вы сами понимаете, для молодых и растущих организмов расправиться с внеочередным ужином особого труда не составило. Короче, все довольны-все смеются. Но вот беда - то ли чеснока оказалось слишком много, то ли сала мало, чтобы "задавить" чеснок, но ночью мой желудок "сбойнул". До утра кое-как домучился: и мутит, и живот крутит. Подъем. Иду в туалет. Присаживаюсь, извините за физиологические подробности, в кабинку, думаю... Надо сказать, что одновременно меня мучает изжога и я вспоминаю народный рецепт - якобы пепел сигаретный очень даже здорово избавляет от неё. Достал сигарету, закурил, горочку пепла в ладошку собрал и - внутрь. Братцы, в тот момент мне показалось, что отвратительней я еще ничего не пробовал и все, что было внутри меня запросилось наружу. Тут один существенный момент. Туалет был закреплен за нашей УПОГЗ, ну и чтобы не напакостить своим же я разворачиваюсь в кабинке на 180 градусов, ну и ... сами понимаете. Вот так, стоя в таком интересном положении, я думал об одном: только бы никто не зашел, чтобы глядя на такую картину человек, неровен час, не помер бы со смеху.
  11. Всем китайцам привет!Сегодня перед работой встретил Таратуту Петра Васильевича. Рассказал ему про форум, передал привет от выпускников 94-го года выпуска. Было видно, что человек порадовался.
  12. Привет от китайцев 94-го года выпуска. А еще у вас служит Сейдалиев Булат (Сарыагаш). Уважаю.
×
×
  • Создать...