Перейти к содержанию

Полищук Олег

Пользователь
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Московский ПОГО, Академия ФПС
  • Ваше имя
    Полищук Олег
  • ДМБ
    окт.2002

Достижения Полищук Олег

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Олег,это тебя беспокоит Лубенец Ф. мы свами жыли вМосковском вгороде, адружили семями потом сэтого дома все переехали в отряд явиделся с отцом хотел бы тебя слышать.

  2. Всем привет! Наконец-то зашевелился китайский народ.По поводу знания русского языка лучше помолчать, сам А.С.Пушкин говорил, что знает русский на 4 балла. Кто крикнул, что в Москве назревает . Думаю, что эту тему по встрече надо двигать, а то вон собрались в Киеве и теперь довольны. А нам, что СЛАБО!!!!!!!!
  3. Всем ОГРОМНЫЙ привет! Кто-нибудь, скажет мне куда все пропали? Лето уже закончилось и пора собираться всем в кучу.
  4. Всем большой привет! У меня тоже есть история по поводу вреда алкогольной продукции. Будучи на службе, сидим по кабинетам и никого не трогаем, входит начальник отдела и доводит до нас, что всем сотрудникам строго быть на читке приказов. Мы туда естессено поперли. Читка у нас проводилась в клубе. Оказавается к нам приехала одна тётенька и читает политику партии о вреде спиртных напитов. После ее монолога командир дает команду, чтоб прапорщики (кроме женщин) были свободны. И тут вся агитация антиалкашной политики в ВС сметается демонстративным входом нескольких офицеров, которые несли 4 ящика шампусика и пару ящиков винограда. Вот теперь представьте, что там было. Оказалось, что у командира был юбилей и он проставлялся. Мы когда в отдел вернулись, наш шеф который не был на читке в силу опр.причин, учуял, что мы на веселе и нам не поверил где мы тяпнули. Только после звонка НШ, который подтврдил наши слова, он от нас отстал.Вечеринка естественно имела продолжение.
  5. Лена, а МВД у нас кто? стесняюсь спросить. А у вас на Волге есть клевые рыбные места? Хочу поймать БОЛЬШУЩУЮ рыбку, а то в Москве вся рыба тока в аквариумах и ту ловить не разрешают.
  6. Привет всем Китаёзам! Неужели все еще в отпусках или как? Если не хотят общаться, то и не надо, мы на троих сообразим. Серега приезжай з салом в Москву наберем водочки и в Самару-городок на рыбалку. Думаю Лена организует нам. Да ведь, Лена?
  7. Серега (odessit) привет! У тебя инфа устарелая по поводу КОК-ТЮБЕ, мы там были в июле с Басевским Мишей. Ели шашлык и Там ща очень круто стало. Между прочим в галерке есть фотка училища с горы Кок-тобе. Я фоткал училище прям около вышки в кафе. Там кругом газончик зеленый и много фонтанчиков, даже есть павлины правда они в клетке. Попасть на верх можно на воздушном трамвайчике, они сейчас работают.Вот так!!!
  8. Привет, Лена! Денис вернется из отпуска и я с ним свяжусь, а там порешаем.
  9. Привет всем китайцам!А китаянке Лене персональный привет от Виноходова Дениса. Мы с ним пересекнулись в Алма-Ате 1 августа с.г., тогда я поведал ему о сайте и о форумчанах.Он там отпуск проводит с женой и детьми. У Дэна нет инета вот и не выходит в эфир. Служит с тобой по соседству в Саратове. Если есть желание могу скинуть его координаты.
  10. Альберт, привет! Извини за долгое молчание! Вот телефон Побединского Виктора- 89167049901.
  11. Лида, привет! Как делишки? Я тебе отправил письмо на эл.ящик. Ты получила его?
  12. Привет всему 4 бату. Я скинул фотки нашего училища, может более не получится такое сфоткать. Снос всего района Горного гиганта (вкл. училище) возможен, так как сейчас цены на жилье в Алма-Ате (район АВПКУ) от 3000 американских реблей за кв.м. Вот такая печальная история. Город растет как на дрожжах. Училища не будет но сила духа китайского батаостанется на всю жизнь. Не падайте духом господа пограничники.
  13. Полищук Олег

    34.jpg

    Гравитация в Украине очень слабенькая.
  14. Полищук Олег

    Медео - каток.JPG

×
×
  • Создать...