Перейти к содержанию

alex 3190

Регистрация
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Almaata-Ukraina
  • Ваше имя
    alex 3190

Достижения alex 3190

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Привет всем китайцам !!! Особый привет нашедшим нас и себя в этом мире. Да, да речь именно о тебе Саня. Ну в смысле Саня Голубь. Прошлая неделя выдалась на удивление багатой на события, а именно на вновь обретенных друзей. Сначала позвонил Толик Ардашев, а за неделю до этого я нашел телефоны Николая Ивановича Бобылева и позвонил ему. Голос все тот же молодой и бодрый. Служит в г. Пыталово где-то на границе с Прибалтикой, комендантом, хотя с должностью какие-то непонятки, вроде сокращают. Но сказал, что пока увольняться не собирается. После Толика вдруг ты Саня выходиш на связь . Радости моей не было предела. Ощущения как будто после 13 летней изоляции на необитаемом острове попадаеш в многомиллионный город. В голове начинают всплывать сначало обрывки воспоминаний, которые потом складываются в целые картина, имена, фамилии и т.д. и т.п. В тот же день звоню в одно из наших региональных управлений и вместо нужного номера ошибочно набираю другой. Представь моё удивление когда в ответ слышу: "подполковник Радченко слушает". Короче день воспоминаний удался на славу. Теперь одно желание увидеть всех наших, попить водивки, повспоминать прошлое, поговорить о настоящем. Поэтому если все будет путем, в смысле ни каких политических потрясений в стране, собираюсь где-то в июле месяце нагрянуть в Москву и далее в Сыктывкар к Сане Комлеву. Кстати приглашаю всех желающих китайцев украинского происхождения. Сало, водка с меня, а уж радушее с Вас. Все предложения как с украинской так и с российской стороны принимаются на e-mail по адресу OPalamarchuk(гав-гав)pvu.gov.ua
  2. Саня Комлев привет, спасибо за звонок !!! К сожелению не часто захожу на форум все нет времени (робота гребаная). Должен тебе заметить что разговор по телефону не заменит живого общения, поэтому жду приезда в Киев как собственно и других "китайцев". 16.04.06 послал поздравительную открытку на твой e-mail. Получил сообщение, что письмо отправлено. Пробуй пробиться на мой адрес послав ответ на письмо, если конечно оно дошло. Всем кого интересует мой моб. 80674456122, дом. тлф. (044)573-00-46, 533-01-11. Саня если могеш скинь инфу о 31 УПОГЗ (кто, где, тлф., адреса и т.д. и т.п.). Буду весьм признателенза информацию всем кто меня помнит и знает.Отдельный салам Одесситам: Олегу Засядьвовку, Лехе Ососову, Сереге Орлову. Олежка жаль, что на КПП не было времени поговорить (если помниш ту памятную встречу ранним утром). Правду мудрые люди говорят, что в этой жизни надо ценить кажду минуту. Так и получилось, что свалил я из Одессы вдруг не ждано, не гадано а с вами и не встретился. Ну да не чего жисть на этом не заканчивается, буду в ваших краях крест на пузе позвоню. Ну и вы не забывайте звоните (тлф. см. выше), а Олег можеш позвонить и по служебному т.е. на "шару" которая как известно объемов не имеет.
  3. Саня привет наконец-то я прорвался на необозримые просторы этого сайта, а точнее зарегестрировался на форуме. Рад слышать тебя дорогой товарищ!!! , а еще больше был бы рад увидеть тебя. Думаю что это вопрос времени. Главное что ты нашелся или я. Мой e-mail OPalamarchuk(гав-гав)pvu.gov.ua. телефоны в Киеве (044) 5730046 код Украины думаю ты найдеш бо (так как) я незнаю. Еще плохо ориентируюсь на самом форуме, но горюю желанием его освоить. Ладно для первого раза останавливаюсь. Хотя написать хочется многое . Подробнее о себе и своей службе раскажу в следующий раз. Вериш от волнения дрожат руки как у последнего алканавта.
×
×
  • Создать...