Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здорово мужики! Залез на сайт «Пограничник» и нашел ваши письма. Если честно, то я обалдел. Никак не ожидал найти знакомых в и-нете. Увлекся. Я Олег Николаев, с 37 заставы, если помните. Теперь уже ДМБ 2005, майор запаса. Служил в Казахии. Сначала в училище курсовым, потом там же преподавателем огневой. Перевелся в южный регион. На юге в должностях командира ДШМГ, старшего офицера ОБП. Затем перевели в центральное подчинение на должность начальника школы прапорщиков, с нее и комиссовали. Кстати адрес теперь у меня – mayor_zapasa (гав-гав)mail.ru Из наших кого видел, перечисляю: Ибраев Кана – в Москве, в погранпредставительстве, Шаповалов Женька – начальник штаба в Кызыл-дыре, Шаповалов Сашка – в управлении восточного округа или по нашему здесь – региона, Вовка Фирсов – в округе в ОВСПРе старший офицер, Токбергенов Идрис – командир части, Андрюха Насонов – зам по тылу, Олег Алистратов и Серега Сорокин – в училище курсовыми. Вовка Матросов, Вовка Иванов, Соколов Мишка, братья Басевские – уволились. Про остальных, кто остался в Казахи ничего не знаю. Надеюсь будем общаться, если примите в компанию? Счастливо парни, удачи всем.
Зайди на галерею там фоты мы с Канатом в Калининграде он комне приезжал неделю назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Игореха "Крачик" Здорова! Это Саня Севастьянов!Наконец то услышал тебя да и увидел тоже. Братишка тебя не узнать! Ты ж в кого такой "вымахал" или у вас на ридной сало не такого калибру делають. Вы что ж все там "такие...." Честное слово аж завидно. Поделился бы что-ли для равновесия в природе. А то никак не могу сменить породу "гончих" на умеренную.
Привет Саня!Ты бы Ласика увидел, ещё больше обалдеешь. Саша у нас как я и Волк вместе.По принципу-"Хорошего человека должно быть много".На днях был в Одессе встречался с Волком (он размер на поменял) с Серёгой Орловым как и полагается до утра... до форума так и не добрались. Скоро Волк обещал наведаться на форум хотя его командировкам не позавидуешь, он в них живёт.Всем Привет! До связи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"николашe" Здорово Олега! Вот кого не ожидал увиденть - так это тебя дружище.... Да, соседи по Мегринскому отряду и на сайте - соседи..... Отцу и матери - привет огромный, будешь ехать в Москву - позвони, встречу (8-903-228-06-62) Береги себя и удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам Братья!!!В перерывах между "боями" нашел время влезть в форум. Прочитать последние страницы небыло времени. Завтра уезжаю в очередную "засаду". Из прошедших 30 дней января дома был меньше недели, даже дети начинают забывать. Вижу что нашего полка прибыло, очень рад!!! С такими темпами до времени "Ч" соберется большая часть лучших представителей современности. Проезжая через Котовск нашел Колю Слободенюка скопировал на болванку все 17 (на то время ) страниц форума. Коля обещал появиться. 27.01 командование назначило проводить занятие со зборами офицеров региональных управлений. Каково было мое удивление когда в дальнем и самом темном углу увидел блаженно посапывающего кума - Андрея Борисовича Литвиненко. Используя "служебное положение" пришлось слегка сорвать сборы. Не смотря на то, что у Литвиненыча дома стоит два компьютера, Андрюха воспринимает только то железо, которое можно потягать. Короче говоря, о форуме он уже тоже знает! Ну, добро, как говорит Серега Орлов всем шолом... ой извените салам!!! С уважением Волк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребятишки!Одессит, ты че возмущаешься, не хочешь, чтобы тебе статную хохлушку нашли или не хохлушку.Да и потом, раз ты мерзнешь, то тебе просто необходима биологическая "грелка"- "пышка"!А не все вы продали РОССИИ, потому что мы добрые. Женщина она же как, она терпеливая до поры до времени, поэтому как дипломату советую вам сказать там где надо, чтобы не растраивали нас понапрасну, а то придет "черный" день (тьфу-тьфу) к нам же прибежите помощи просить.Вообщем, как уже понятно, я страшно идейная националистка и за своих готова..., вообщем на все готова, хотя сейчас не рабирешь где чужие, а где свои.Вот и грузины тоже совсем потерялись в пространстве , забыли что такое КГБ СССР.Ладно, чтой-то я разошлась.Одессит спасибо за совет, будет возможность отсканирую, кстати ко мне можно на ты, даже на форуме. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет братья китайцы!!! Рад что всё больше и больше появляется сообщений от представителей 37 УПОГЗ. Сева смотрю ты не изменился. Ребята кому известно о Лёше Беликове скиньте какую-то информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем китайцам!Рулан Соловьев! Сегодня во Внуково получил твой диск с записью выпуска 4 батальона АВПКУ 1994 года. Пусть она и небольшая, но эмоций!!!!Особенно понравилась запись 28 мая 1993 г. Честно говоря себя даже не узнал. С тех пор видимо я стал заметно больше. А почему мы в парадках подметали территорию возле "чипка" (у 2-го КПП). Будь добр, просвяти - я хоть убей не помню. Славка Олянин и Макс Грешников как живые стоят.3 февраля вытаскиваю Игоря Чванова к себе домой обучать компьютеру, ознакомиться с форумом и смотреть запись выпуска. Если после этого доползем до "клавы", я его обязательно заставлю написать пару строчек.Сашка Боднар на связь категорически не выходит, хотя я ему отправил 3 письма.Уважаемые Китайцы! если кому нужен компакт DVD с записью выпуска - готов предоставить Московской диаспоре! Мой адрес есть у Odessita, да и на форуме его оставлял. :ban:*no*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братья и сестра!Что сказать, Лена, вот сижу на работе в 19.30 и домой не скоро. А представь - семья, так сколько было бы опилок от меня! (а вообще, конечно, даже поскандалить не с кем, скучно *tongue* )Вот и Волк становится одесситом (переходит на идиш). Так будет с каждым, кто попадет в Одессу. А Литвиненко Андрюха - позорник, даже не позвонил. И если бы Волк занятия не проводил, даже и не объявился бы. Забыл нас!Кащеич, где пропал? На охоту ходишь с Авериным? Или провода перемерзли и Интернет в спячку впал?Пыш, ты все-таки нахалюга! Даже не отзываешься. Ну, погоди, приедешь в стольный Киев-град, заставлю сало по-хохляцки без хлеба есть! Самая вкусная фамилия всухомятку!

Изменено пользователем Odessit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"николашe" Здорово Олега! Вот кого не ожидал увиденть - так это тебя дружище.... Да, соседи по Мегринскому отряду и на сайте - соседи..... Отцу и матери - привет огромный, будешь ехать в Москву - позвони, встречу (8-903-228-06-62) Береги себя и удачи всем!
Здорово Серега! Вот кого не ожидал встретить в и-нете, так это тебя. Хотя если честно, я на сайт пограничника случайно нарвался. От кого-то услышал и с третьей попытки нашел сайт. Как жизнь братан? Как семья, мама? Кстати ваши вещи еще до сих пор лежат у моих родителей. В наши края не собираешься? А то приезжай, встретим, жильем обеспечим. Подумай. Хотя в принципе, на счет Москвы тоже вариант. Так что пиши, буду ждать ответа.
привет братья китайцы!!! Рад что всё больше и больше появляется сообщений от представителей 37 УПОГЗ. Сева смотрю ты не изменился. Ребята кому известно о Лёше Беликове скиньте какую-то информацию.
Славик привет!Охренеть что я нашел в нете твой адрес. Напиши как ты живешь, как семья?Как у вас там жизнь в Украине? Кого из наших видел? В общем пиши о себе все. Дойдет письмо, ответь. Хоть так будем общаться. Глядишь договоримся, да еще и встретимся. Если есть адрес в и-нете напиши. Мой - mayor_zapasa(гав-гав)mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет братья китайцы!!! Рад что всё больше и больше появляется сообщений от представителей 37 УПОГЗ. Сева смотрю ты не изменился. Ребята кому известно о Лёше Беликове скиньте какую-то информацию.
Чуть не забыл. Леха сейчас в Алма-ате. Вернулся из Киргизии. Работает на "гражданке", и по моему жалеет что в свое время отчислился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем китайцам огромный привет!!!Пишите кто как перенес отключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уррррааа!, заработало!Всем салам! Соскучился.А то тут в минувшую субботу, воспользовавшись моим отсутствием Леха Ососов и Олега Засядькин так горе свое по сайту топили... Что я не мог перевести то, что нес Леха по телефону. Стоит мне отъехать, и...А вчерась в магазине встретил Валеру Музыку. Он уже перевелся в Одессу. Народ, возвращайтесь в виртуал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НАКОНЕЦТО!!!ЗАРАБОТАЛО!!!Спасибо Сереге, толкнул во время, что сайт заработал.Вчера алмаатинцы звонили Радивилов Игорь и Погорелов Сергей (35 упогз), оба на гражданке в бизнесе.Вот их координатыРадивилов Игорь 8 333 203 7774 (Билайн), раб. тел.:8 3272 507 511, Погорелов Сергей8 300-722-1704Саня Миньков привет всем передает, обнимает.Как там подготовка к встрече? я казахстанцам говорю чтобы приезжали, желание у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребятишки!Ну, скажем скромно, что соскучилась!Надо с администраторов форума взыскать за моральный ущерб и физические страдания.Тов. Одессит а вы по кому больше соскусились по женщинам или по мужчинам. :yaaa::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ привет !!!!!!! Братцы Китайцы!!!Я дорвался до нета !!! Мое руководство дало мобилку безлемитку, а "нет" вырубило так я оказался как в вакуеме (одесит читай между строк сколько мы с вовком приняли сейчас писать тяжело). Ленчик на Одесита влияние оказать по поводу половины невозможно, думали с вовком его поймать и познакомить с девушкой, то он сбежал в молдову. А сало его так и не попробывали. Кстати я тоже решил переменить немного жизнь. Перешол на самостоятельную жизнь. Нахожись в вольном поле. *clap**russian*:yaaa: Одеситы на сегодня объеденяйтесь!!!Пора с ...... (я имел в веду с друзьями) в сауну!!!!!!Всем привет Алексей!!!!Казахи где информацыя, что не пишем?????? *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пивет защитники отечества! Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! (представила , что я на трибуне на платцу АВПКУ и командным голосом говорю).От всей души без многословья Желаю счастья и здоровья.Желаю жить без старости, работать без усталостиюЖелаю благ вам всех земных-я знаю, ВЫ достойны их!!! Казак, а вы пока Одессит спит, а потом он не отделается, т.к. будет поздно.Или другой вариант, он любит , как мне показалось, когда его интригуют, т.е. пусть потенциальная невеста по средствам мобильной связи сбросит ему СМС с предложением познакомиться, ну и заинтригует его всякими разными словами.А вот в баню я бы деревенскую сходила, т.к. лет пять подобного кайфа не испытывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, салам! Леха, приходи - сала дам!Как раз засолилось, сегодня в морозилку устрою и тогда к водочке...А то вы с Вовком горазды без меня горилку хлебать. На следующий день, кстати, Вовк был вполне живой и здоровый, мы с ним пивка з креветками откушали.Граница, спасибо за поздравление! Откуда Вы знаете о моих пристрастиях? Думаю, каждому нужна хоть какая-то интрига или замануха. А вот русских бань-то у нас тут мало. Все одни сауны с русскими парными. Или Вы баньку по-черному предпочитаете? Как-то попарился у родственников в деревне близ Димитровграда, потом еле от сажи отмылся. Кто такую баню придумал???!!!А соскучился по всем, но к женщинам испытываю особую, нежно-обожающую тягу (странно, не знаю, почему). Чем-то они меня манят... Не то изгибом чудным, не то взглядом нежным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эй, народ! куда опять пропали?Смотрите галерею - загрузил 4 новых фотки из альбома Вовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем кто тута есть ОГРОМНЫЙ привет из Москвы!Просьба ко всем кто знает координаты китайцев обитающих в Алма-ате,скиньте пожалуйста, я собираюсь в Алма-ату летом. И ежли кто еще собираетсядавайте ломанем усе разом, кумыс попьем и не только. *clap**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УРА заработало.... Привет всем братьям китайцам!!! Всех с прошедшим праздником. Олежка Николаев, как поживаешь старина. О себе я писал раньше, чтобы не повторятся пробегись по сообщениям. Если в крации, то сейчас я на гражданке ищу работу. Сейчас если решится вопрос то возможно переберусь жить и работать в Киев.Санёк Ласкавый скажи когда будешь дома ( Мукачево) я заеду к тебе в гости, пообщаемся... *russian*Да кстати Олежка Полищук, ты братуха проведи воспитательную работу и подтягивай в нет Юрку Шмелёва и Криушкина Саню и передай ему, что когда звонят с Украины пусть берёт трубку мобилки, а то я уже несколько раз пытался к нему дозвонится но он не подымает трубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем китайцам добрый день!Давайте поздравим всех кто выпускался в Алма-Ате с 12-ти летием выпуска.Выпуск прошел хорошо, особенно празднования в ресторане *russian* Правда, документы нам решили выдать на следующий день, чтобы мы мебель не повыбрасывали , да и собрать всех после такого дня. :fr: Андрей, оставь координаты, чтобы организовать переправку DVD с выпуском в Ростов-на-Дону.Олег координаты Алма-Атинцев (35 упогз):Радивилов Игорь 8 333 203 7774 (Билайн), раб. тел.:8 3272 507 511, Погорелов Сергей8 300-722-1704

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Китайцы, спасибо за поздравление. http://fool.exler.ru/sm/999.gifВсе- таки 12 лет как недоношеными ходим. Просьба, если у кого то есть алматинский и московский выпуск оставьте координаты, как найти (можно даже на кассете).Пацаны, всем желаю удачи, больших звёзд и великих достиженийhttp://fool.exler.ru/sm/shv.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте товарищи китайцы!Поздравляю ВАС с преждевременным выпуском, но не думайте что вы недоношенные, это вышестоящее руководство просто решило , что вы слишком умны для дальнейшего обучения под флагом Казахстана.Тов. Одессит о ваших пристрастиях я могу только догадываться, составив Ваш психологический портрет.А баню я люблю нашу срубовую, но нечерную, но можно и сауну без мужчин, а потом чаек на травах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хвала Китайскому Аллаху!Наше терпение и мучительное переживание вознаграждено возможностью осознавать, что мы сново слышим друг друга.Приветствую всех китайцев и китаянок!Отрадно то обстоятельство, что за время бездействия сайта информация о нем распространялась по средствам иных способов связи. И мы наблюдаем новых-старых друзей и соратников. Как говориться "Заходи-третьим будешь?". Честно сказать не могу дождаться того дня, когда можно будет увидеть славных представителей 4-го батальона в одном месте. Вопросы о этом поступают, но конкретно наш народ еще не определился - Где и Когда? К чему все-таки пришли? Например мне не важно место. Мне важно КОГДА.Еще раз поздравляю все с праздником, наступившем на нашей улице! Ну а дальше троекратное УРА!А на счет "отхожего места" в галерее так это яркие представители 37-й погз. Только как эта фотка попала к Засядьвовку ума неприложу. Колись Олега как это случилось фотоаппарат-то был мой!

Изменено пользователем сева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, братва! чего затихли? Выходи из нор, просыпайся - весна на дворе!Лена - психолог, однако. А что в Самаре бань нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...