Перейти к содержанию

севастьянов александр

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о севастьянов александр

  • День рождения 03.05.1973

Информация

  • Город
    г.Омск

Дополнительно

  • Служил
    КЗабПО,ПГ ФПС РФ в РТ
  • Ваше имя
    Севастьянов Саня
  • ДМБ
    май 2005 года

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения севастьянов александр

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Ребяты всем привет! Прошу меня простить, что так долго не появлялся. Перепитии жизни, знаете ли. Жив, здоров, мозгом окреп после того,как постречал на своем пути "определенного рода" людей. Бог, как говориться, им судья. Как-то ранее, кто-то вел список наших, с отметками кто, где и как выйти с ними на связь. Имею стремительное желание, граничащее с умопомешательством прибыть в славный город-герой Алма-Ата в 15-18х числах августа, по прошествии 12 лет. Кто располагает данными о ребятах в Алма-Ате? Дайте знать. Заранее благодарен.Севастьянов.
  2. Салом Алейкум всем!Давно не был у вас в гостях (это про форум) в принципе никогда не поздно начинать сначала.Начинаю!Прочитал вот интерес Баласаняна про то как там на "воле". Про себя могу сказать. По началу плохо, паршиво, пустота. Этот процесс длится 1-2 года. Нет возможности надеть фуражку, носить которую стремился, нет того напряжения, которое схватило тебя с первых дней как надел сапоги, нет рядом ДРУЗЕЙ, которых уважаешь и откровенно любишь. Гражданка - это не стабильность, постоянный поиск, каждодневное самоутверждение, изворотливость и умение войти в любой коллектив. Моей благодарности офицерам-наставникам, преподавателям начиная с Колосова, Литовки, Макаренко, Аширбекова, Таратуты нет предела. Приобретенное мною в стенах Алма-Атинского здорово выручает в повседневной жизни, а служебная практика в Забайкалье и Таджике показала кто-есть кто. В прошлом годе писал, что не возможно работать с теми, кто был в ОВКР частей. Однако, слова супруги Белолипецкого подтвердились и все это зависит от самих людей. На примере Омского шинного завода, где я работал в СБ могу сказать, что за один год со службы уволились 4 человека: 1 десантник, 1 мент, 1 ОВКРовец и 1 я. Сейчас нашел иную работу. Работаю в представительстве банка "Хоум кредит и финанс банк". Служба защиты бизнеса (не путать с охраной). Деньгами не обижают, выполняю конкретные задачи по напрасну силы не распыляю.Так что, господин Баласанян вдумайтесь. А вообще, чем раньше на пенсию, чем больше шансов приобрести связи, нормальную работу (не охраняя стоянки, и не быть швейцаром в кабаке) , и не ходить перед начальством полусогнутым и брюками ширинкой назад, как это бывает в армии.Люди всем благ, хорошего настроения, радости от достигнутого и желаемого.Севастьянов. 37 УПОГЗ
  3. Печальное известие! Вечная память. Братцы так дело не пойдет. Слишком большые потери. Может поможем семье? Офицеры границы не простая судьба.
  4. Игореха МАЛАДЦА!Прими огромные, необъятные поздравления!Теперь 3-е суток твои законно. Горилки-то затарил? Хватит ее?Будь сам здоров и сынишка тоже.С наилучшими.
  5. Игореха здорова! Жаль, что не смог видеть своими глазами "украинский батальон китайцев" на вашей встрече, но судя по отзывам там было весело. Молодцы, что встречаетесь не смотря на безвластие на Украине. Интересно, влияет ли это на службу - кому подчинены войска кроме президента?Чем живешь и дышишь? Как дома?Ласику хочу передать огромные поздравления. Щоб его малый вырос гарным хлопцем. Як тато!Лозунг: Не останавливаться на достигнутом!Всех благ и удачи.
  6. Китайцы! Вы действительно лучшие - это монументально.Безгранично благодарю Вас за поддержку. Ваше плечо не сравнимо ни с одними посулами и заверениями. Не хотел и не имел право обидеть тех, кто работает на этом поприще. Однако все-же не пожелаю ни кому из Вас оказаться в моей ситуации. Просто вывел для себя еще одно правило гражданской жизни: "Работа начинается с изучения будущего начальника, а не ее условий". Чете Белолипецких отдельное спасибо. Андрей-то знает до какого маразма доходили его начальники в Душанбе-Московский, и надо признать - это был приказ, а не личная инициатива. К сожалению определенный род деятельности накладывает отпечаток на человека и это может сказаться в будущем при его смене. А вот Сергей Козлов прав в том, что бизнес и экономика не всем "бывшим" по зубам и они вынуждены вернуться к тому, чем занимались ранее - найти хоть одного тщедушного жулика, своровавшего 2 кило цветмета, и представить это в таком виде будто это была организованная группа с четко налаженным каналом хищений тоннами. И все это для того, чтобы хоть чем-то оправдать свою зарплату. Но ведь задачи стоят совсем иные, и на кону престиж и рентабельность предприятия, и суммы совсем иные, а сколько желающих со стороны получить от "взаимовыгодного сотрудничества" шмат. Нет. Это не под силу, зато гонора хоть отбавляй.Ребята! Спасибо Вам.Мы Алма-Атинцы и это главное. Я уже поднял правую руку на верх и резко опустил ее вниз, а скакими изречениями Вы и сами знаете.
  7. В Омске уже рассвело! Начал прогреваться воздух. Смотрю вот птички полетели. Братцы это не гон, просто еще один день прожит. Надо отметить не из самых лучших (это я про свой вчерашний день-будь он неладен). Думаю, что опера-разведчики меня поймут, когда у тебя на гражданке начальник, от которого зависит уровень твоей зарплаты - бывший ОСОБИСТ, причем по обслуживанию погранчастей. К сожалению узнал я это очень поздно, а именно в тот момент когда на совещении-подведении итогов по линии экономической безопасности общества присутствует 4 (ДА именно четыре) начальника на одного опера и все они ОСОБИСТЫ. Мама! Куда я попал? Теперь, после бессонной ночи, за рюмкой чая, было принято решение сменить место работы. С ЭТИМИ работать невозможно. Лозунг - "Хочу результат" без объяснения направления работы, без определения целей и задач присутствует на лбу и языке каждого из этих ЧЕТВЕРЫХ.Братцы! Скажите мне пожалуйста это нормальное соотношение 4:1 (начальник:опер). Просто я никогда с этим не сталкивался, может у кого-нибудь есть аналогичное положение?Я не бука и не любитель злоупотребить, но скажите мне пожалуйста это нормально, когда в мужском коллективе день рождения сотрудника отмечается чаем с тортом с обязательным пребыванием в помещении отдела, в присутствии одного из ЭТИХ. Мою слюна закончилась давно. Слова тоже.Может я не прав, но это действительно тяжело-иметь в начальниках бывших работников ОВКР. Андрюха (в/ч 2033) - без обид! Надеюсь у тебя свой взгяд на жизнь.Вроде бы стало легче! Поймите меня правильно я не жалуюсь, я просто устал. Только ВЫ- китайцы мои однокашники и соратники, способны выслушать и понять!Мир Вам и удачи!С наилучшими!
  8. Братья-Китайцы и Китаянки!От всей души поздравляю с праздником!Хочу пожелать внутреннего спокойствия, устойчивого увелечения объемов достойной жизни и семейного благополучия, а так же отсутствия склероза при воспоминаниях о днях боевой славы выпускников 4-го дивизиона. За зеленый цвет!Алма-Атинское - Краснознаменное - Дзержинского училище идет. И смену новую, к борьбе готовую дорогой доблести ведет...... С праздником!
  9. Здравия желаю товарищи пограничники!Заглянул на ваш форум и от себя хочу добавить некоторое.Если кто помнит в период с 1979 по 1983 комендантом 1 погк ( Гермаб) являлся капитан Севастьянов Юрий Михайлович. Затем он был переведен в Управление КСАПО в 1-й отдел.Я его сын и пограничник во втором поколении. Эти годы прожил на комендатуре и в моей памяти только светлые воспоминания.Из офицеров служили:Головин ЖилинТкаченкоС отцом побывал на заставах:ПрохладнаяСарам-СаклиКуркулабЧаек другие названия выпали из памяти.Давно это было, а я учился в начальных классах. Если у кого были дети в тот период и они были школьного возраста, то вы должны знать о нашем интернате при КСАПО в г.Ашхабаде.Сам я майор запаса. Вышел на пенсию. Этому способствовала служба в ЗабПО и Таджикистан.С наилучшими пожеланиями!
  10. С праздником Победы Дорогие Алма-Атинцы!Присоединяюсь к поздравлениям по случаю назначения на должность командира Шаповалова Женьку!Терпение и труд все перетрут- слова полковника Таратута! Так пожелаем ему не останавливаться на достигнутом и продолжить славные традиции воспитанников АВПКУ КГБ СССР.Еше раз Всех с праздником Победы и наилучшие пожелания!
  11. Олега! Здорова! Я спрашивал не про ту фотографию, где мы возле ворот Московского училища, а про ту где вы в Москве в парадках с Сашкой Криушкиным в центре.Ребята спасибо за поздравления! Не без вашей помощи праздник удался на славу!От себя лично хочу присоединиться к поздравлениям Ибраичу! Маладец-Да!
  12. Здорово Братцы!Костя! Печально слышать о том, что судьба с нами делает. Это я про Стаса Тимофеева. К сожалению не все возвращаются живыми и здоровыми из стран не столь отдаленных. Одно радует, что у человека хватает силы-воли вернуться в строй, посмотреть в глаза ПОДОНКОВ в последний раз и сказать, что у меня все хорошо. Из "москвичей" я слышал, что в Калай-Хумбском отряде погиб "дед" Андрей Костарев или Косталев. Извиняйте не смог запомнить фамилию. Его еще звали "рыжим" футболист от московской части батальона. С Олегом Зимичем мы вместе учились в Академии на курсах переподготовки по линии разведотделов с 95 на 96 год. С тех пор не виделись.Надеюсь, что Стас смог выдержать перелом в жизни и не отчаивается. Олежка Полищук! Ты мне обещал расписать по фамильно, изображенных на фотографии. Не всех можно разглядеть. Будь добр сделай еще одну попытку.С наилучшими Сева!
  13. Олежка Полищук Здорово!Смотрел недавно галерею сайта. Фотография оставленная тобой растрогала чуть ли не до слез. Жаль изображение не очень качественное. Вспомнил по именам практически всех, других просто не разглядел. Освежи мне память. Будь добр! Распиши по фотографии Фамилии и имена. А за одно тебе известно что-нибудь про Плеханова Андрея. Потерялся мужик, найти не могу.Братьям передавай большой салам. Что у тебя нового? Какие перспективы?Пиши-отвечу с удовольствием.
  14. севастьянов александр

    Олег 01.jpg

    Да. Именно он и есть. Воспитанник 37 упогз 4 дивизиона.
×
×
  • Создать...