Перейти к содержанию

kazak

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    odessa
  • Ваше имя
    алексей
  • ДМБ
    2002

Достижения kazak

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Серега, я та хоть "проскакиваю" А ты брось политикан эфир политическим мусором забрасывать, будь тут проще да и засвети фото малече в эфире. Ленчик молодец что поддерживаешь сайт, а то народ совсем потерялся!!!!!
  2. Всем Доброе утро!!!! Я смотрю народу не густо. Сейчас модно все в однокласснике зависают!!!!
  3. Сергей !!!!! Поздравляю с рождением сына!!!!!! от Одесской диаспоры! Мы за вас рады.
  4. Теска !!!!! Ты прям оптемист. С годами опыт выигрывает!!!!!!
  5. Всем "китайцам" Привет!!!!В очередной раз питаюсь появиться на форуме до этого "нет" глючил.Рад что казахи проснулись!!!Теска ты так и неменяешься.Всей диаспоре КАЗАХСКОЙ от ОДЕССИТОВ ПРИВЕТ !!!!
  6. Всем привет!!!Действительно все в отпусках!!!Народ если кого в отпуск не отпускают то командировка в Одессу вас спасет.Недавно сам был в командировке в Киеве. Собрались с Серегой Банных поччууччууттььь .Да в его озере купались класссс. но на море лучше!!!!!!
  7. Братва привет!!!Рад читать, что на нашем сайтовском форуме прибавилось народу!Каныш, Андрюха привет китайцы. Пишет вам Ососов Алексей.Рад что у ВАС все в порядке.Я уже давно на гражданке уволился майором. Сейгас генеральный деректор фирмы по строительным материалам.Андрей кстати ты в прошлом году "просвистел" сборы китайцев, мы тогда даже Лутюка с Винницы вызвали. Надеюсь в этом году у видемся. Ребята приезджайте в ОДЕССУ у нас жарко и даже море есть.
  8. Погранцы КИТАЙЦЫ привет!!!!!Присоединяюсь ко всем поздравлениям с днями варенья!!!В апреле был еще один Серега Банных!!!Братан СЕРЕГА поздравляю! И желаю чтобы ВСЕЕЕЕЕ!!! Как говорят в Одессе!!! Кстати братья казахи, когда хтось появится на форуме таки дайте знать как насчет альбома и медали нашего доблесного училещя увидеть на Украйне, вся "китайская" Украина готова подключиться, имейте совесть. И вообче смотрю в Казахстане с "нетом" проблемы, что выходите на связь раз в пол года. Не обежайтесь ждем сообщений. КАЗАХСТАН!!!Первого мая Одеситы выбирались на рыбалку, она удалась, согласно погоде не очень. Зато уха знатная получилась.
  9. Ребята КИТАЙЦЫ !!!!Всем привет!!Одесса тоже пока зависла с 28 мая!!!Но на форуме смотрю народа тоже не хватает!!! БРАТВА проснись!? Весна чуйство поднимается, дявчата роздягаються. Сергей правильно заметил, ездить на машине можно только с шорами не смотреть по сторонам а хочеться!!Да ленчик генералов нет, но уже есть генеральные директора1
  10. Китайцы ПРИВЕТ !!!Ребята праздники кончелись, а на форуме ни души?! Пора просыпаться, 28 мая на носу, Украина я думаю у кого есть возможностьподтягивайтесь в Одессу, Россия ждем в гости.
  11. Всем привет!!!Персонально Ленчик тебе персональный приветик и поцелуй!!! Честно Одеская диаспора вся в полях, в работе, мы уже давно не собирались!!А Одесса совсем в подполье ушел, живем рядом а я его сто лет не видел???!!Так что вот так. Но постараяюсь собрать наших.
  12. Здравствуйте, БРАТЦЫ !!!!Извените хоть и бонально но как все переодический праподаю!!Вышел на форум почетал. Да обидно уходят наши ребята молодими. Но жизнь идет и давайте не забывать всех наших, и встречаться чаще.Рад что народ держится на форуме. Да читал что народ в легком замешательстве от перспективы гражданке, не "боись", по началу тяжело потом легче.Я начинал с зарплаты 100 уе. , а сейчас Генеральный директор фирмы. Мужики главное на гражданке голова и желание работать. Всех с прошедшими праздниками. Христос воскрес!!!!!
  13. Братья китайци привет!!! Серега Орлов уже в кратце описал самет украинской диаспоры в Киеве. Отдельное огромное спасибо представителю России, что смог приехать и принять "дозу" за всех китайцев с России, мужики вы его должны теперь молоком отпаивать за удар который он нанес организму.Саша теперь знает кто такие "кацапы", приедет расскажет.Все прошло на ура, кто не приехал пускай завидует.Но начало положено, теперь надо вводить традицию.
  14. Братци китайци!!!!!Всем привет и мои наилучшие пожилания!!!Отдельно хочу приветствовоать нашу сестренку Леночку!!!!Поздравляю "оптом" со всеми прошедшими праздниками, годовщинами и юбилеями!!Во выдал называется дорвался до нета.Как Серега заметил ранее, покрайне мере практический вся ОДЕССКАЯ диаспора готовится к большому самету в Киеве, всех у кого есть возможность из ближнего та и дальнего заребежья просим в гости на сало, и горилку (это водка а не маленькая голила).Рыжий теска выходи на связь, леопольд подлый трус или напиши по нету.Еще раз все на самет в КИЕВ !!! Ленчик тябя хотелось пригласить и у ведеть персонально!!!
×
×
  • Создать...