Перейти к содержанию

Odessit

Форумчанин
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Odessit

  • День рождения 03.12.1972

Информация

  • Город
    Odessa

Дополнительно

  • Служил
    Alma-Ata90-93 - Odessa94-03
  • Ваше имя
    Сергей

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Odessit

Участник форума

Участник форума (5/20)

1

Репутация

  1. Спасибо!Всех - с праздником!!!!
  2. С возвращением домой пока неопределенность... надеялся еще в марте-апреле вернуться. Но, бесконечные реформы (вернее, их имитация) тормозят все процессы.С санаторием - подскажем. Именно санаторий интересует? Или базу отдыха можно? В личку или на мыло сбрось инфу - предпочтительный период и, если санаторий, то диагноз - для профилирования. Вообще, санаториев мало осталось - они все были у моря на "золотой" земле.
  3. А праздников должно быть много. И праздники нужно устраивать себе независимо от календарных дат - когда душа того желает, главное, чтобы возможности были, чего всем искренне желаю!
  4. С профессиональным праздником души! (у многих эта профессия навсегда осталась в душе)Мира, здоровья, достатка и процветания!Лена, я не тебя назвал грозной, а твою фамилию
  5. Привет, граница с грозной фамилией, которую первой выдает память при виде парада!Привет, РЕдик и Гринк! Планируете сабонтуй в Москве на 28-е?Мы в Афинах узким кругом с комендантами посольства шашлычков пожарим.А что в эфир не выхожу - свободного времени вдоволь было только когда служил в ПВ. и здоровье бухать тогда тоже было...
  6. С Новым годом!Все здоровье сохранили?
  7. Спасибо, Лена, что не забываешь! Мне самому было не до Дня варенья - саммиты, отчетная пора и т.д. Правда, в "одноглазники" успеваю иногда заглянуть - проще зайти и быстрее грузится. Там наших много. Даже Иосиф Якубов вышел на связь со Святой Земли.Всех пограничников и причастных - поздравляю с наступающим Новым годом!Здоровья, удачи, отличного настроения и по-больше приятных событий в 2010 году!Всех обнимаю
  8. На то "Наш Самвел Баласанян - самый хитрый из армян!" (Л.Г.Литовка), чтобы быть САМЫМ ПЕРВЫМ полковником!
  9. Никто ко мне не рванул... сижу, скучаю...Достала эта Эллада! До пляжа - минимум 40 мин. на авто переться, потом обратно и больше не захочется (избалованные мы, одесситы - и у себя дома на море не ходим, мол, оно всегда рядом, никуда не денется, всегда успеем, и ходим незагорелые). Я тогда был помоложе и выносливей, оба перехода дошел нормально и даже сохранил боеспособность - сказались долгие годы занятий плаванием. А так как родился и первые годы прожил в пустыне, то к воде отношение было нормальное - свою флягу пустил на помощь братанам - только рот полоскать. А кроме перехода, наш бат как-то по Тиренкуру вместо 3 км. рванул 5 - не там поворот поставили...Это, видимо, фишка нашого бата была, так сказать, визитная карточка - последователи Сусанина.
  10. Миха, привет! А ты можешь перечислить названия своих публикаций, а то на литературной страничке не указывают автора - приходится открывать каждую, что при плохом траффике не очень удобно?А за воспоминания о переходах - спасибо!Сорри, Миха, нашел - это ж на ФОРУМЕ (невнимательно прочитал), а я искал в Рассказах пограничников и Военной литературе на Главной.
  11. Народ, с Днем пограничника!!!!!Мира, здоровья, удачи и хорошего настроения!Будьмо!
  12. Саша, С Днем варения!Живи здоровый долго и счастливо!
  13. Ха, Волк, Кум, привет! Неужели техническая революция добралась до вашего хутора?!!!По закачке фото, по-моему, там есть достаточно простая инструкция. Алгоритм не помню, так как давно не пользовался - все некогда.В Одессу в этом году не попадаем. Лучше вы к нам - жару и соленое море летом обеспечим.Саня Поселенов вроде как в гости собирается, с удовольствием встречу брата.
  14. Да пойдет знак, тем более, уже готов. Я заказываю, и не только для себя. Зелени не хватает - какая-то раскраска ВВ получилась. Ну а кто хочет, может к нему внизу табличку повесить "китайцы", чтоб совсем уже понятно было.Ворожейкину Сане - привет от Орлова!Меня долго в эфире не было - расхлебывали результаты ревизии КРУ. Теперь разгребаю то, что накопилось во время разгребания ревизии...На одноклассники-ру наших стало больше, чем тут.
×
×
  • Создать...