Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем китайцам привет!

Димон привет, я Полищук Олег ты че молчишь? Я тебе приветы передавал в прошлых ответах. Ты не молчи, а то ведь я в родную Алма-Ату летом приеду,и поймаю тебя, а там невздобровать тебе.... *guilty*
Всем китайцам привет.Саня Комлев с днем рожденья, прими наилучшие сердечные поздравления. Олег Полищук, и я рад общению с тобой. Живу также в Алма-Ате. Ты как обосновался, чем занимаешься, какие новости? Яне ответный привет.Жалею, что ничего не знал о форуме. За последние полгода два раза был в командировке в Москве, но не имел ничьих координат, а то с удовольствием повстречался бы с братьями-китайцами.
Олег, здорово. Внимательно прочитал? Так, что я не молчу, стараюсь быть вежливым. А за напрасный базар можно и ответить, я ведь в ваших краях тоже иногда бываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем! Дикись, Дядькин особый привет!Наконец-то получилось попасть в форум (спасибо рыжей морде, что подсказал адрес)
Игорь, привет. Рад тебя видеть. Как дела, как семья? Передавай своим привет. С Русом, я так понял, ты держишь контакт. Где он, как он? Тоже надеюсь в скором времени лицезреть его на форуме. Ру-ус, ты где, покажись, порадуй нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олежка Полищук Здорово!Смотрел недавно галерею сайта. Фотография оставленная тобой растрогала чуть ли не до слез. Жаль изображение не очень качественное. Вспомнил по именам практически всех, других просто не разглядел. Освежи мне память. Будь добр! Распиши по фотографии Фамилии и имена. А за одно тебе известно что-нибудь про Плеханова Андрея. Потерялся мужик, найти не могу.Братьям передавай большой салам. Что у тебя нового? Какие перспективы?Пиши-отвечу с удовольствием.

Изменено пользователем сева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет китайцы! До Дня зеленых фуражек осталось 39 суток. Сева, тебе персональный привет, смотрел наше фото, датированное 25 июля 1990 года, время 15.30 (абитура в ожидании мандатной комиссии) и сравнил его с твоим видом ( с "бычком" в зубах) - время летит! Крест, Вам отдельное здравствуйте! Когда будете в наших краях, не сочтите за велкий труд - позвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, народище!!!А полку-то прибыло! Приветствую новичков!Ай да "китайцы"! "4-му бату равных... НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!Иосиф, мой первый командир отделения! Я так и думал, что ты эмигрируешь на одну из исторических родин *derisive* В каком городе живешь? Приезжай в Одессу - прямой рейс Хайфа-Одесса. Может, тебе Сало самолетом с экипажем выслать? :))Я в Киеве до 16.04.06. Леха Паламарчук, дал бы что ли свой мобильный... Мой +38 0674860427.Народ, всем привет от Сереги Банных и приглашение на встречу 1-2 июля в Киеве на даче у Сереги, как и обсуждали ранее. А не пора ли нам вместе выпить и закусить Салом?! Технические и организационные подробности - дополнительно.
Привет китайцы!Прошу прощение за долгое отсутствие-ДЕЛА!Рад видеть знакомые морды!А насчет выпить и закусить-это хорошая инициатива,я-за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет !!!Быков Димон привет брат, рад тебя слышать. Приеду в Алма-Ату там и ответим друг перед другом.Лады? Мой е-меил- polishuk-oleg(гав-гав)mail.ru Пиши пообщаемся. И все кто меня знает пишите отвечу.Сева, привет. Рад тебя слышать. На счет фото ты прав, но какое уж есть, сама фотка не важного качества. Там вся 37 погз которая мигрировала в РФ. Ты тож скидывай фотки какие есть. Плеханова тож не могу найти, и никто не знает где он.

Изменено пользователем Полищук Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.ну что (КИТАЙЦЫ) НА ФШИВОСТЬ Я ВАС ПРОВЕРИЛ,как дело дошло до чего нибудь сделать(да,да,да,я на счет сало) так все в кусты.И дело замяли,А КАК УМЕЕТЕ КРИЧАТЬ (НАС РАВННЫХ НЕТ *new_russian* ),ладно я не обижаюсь,просто вспомнил как наш курс объявил голодовку,и как некоторые твари жрали в столовой.поэтому у меня большая просьба не говорите (МЫ КИТАЙЦЫ) ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ОТВЕЧАЕТ ЗА СЕБЯ,я извиняюсь за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Йoсиф тебе сало надо для идеологической войны с палестинцами?-))) *assassin*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати,может кто-то слышал про Пашку Морозова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.ну что (КИТАЙЦЫ) НА ФШИВОСТЬ Я ВАС ПРОВЕРИЛ,как дело дошло до чего нибудь сделать(да,да,да,я на счет сало) так все в кусты.И дело замяли,А КАК УМЕЕТЕ КРИЧАТЬ (НАС РАВННЫХ НЕТ *new_russian* ),ладно я не обижаюсь,просто вспомнил как наш курс объявил голодовку,и как некоторые твари жрали в столовой.поэтому у меня большая просьба не говорите (МЫ КИТАЙЦЫ) ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ОТВЕЧАЕТ ЗА СЕБЯ,я извиняюсь за резкость.
Иосиф...Ну зачем так нервничать...Чиркни адрес - сало будет...Вот только не знаю - доедет ли свежим, но доедет..."Казахские" китайцы отвечают...
Всем привет.ну что (КИТАЙЦЫ) НА ФШИВОСТЬ Я ВАС ПРОВЕРИЛ,как дело дошло до чего нибудь сделать(да,да,да,я на счет сало) так все в кусты.И дело замяли,А КАК УМЕЕТЕ КРИЧАТЬ (НАС РАВННЫХ НЕТ *new_russian* ),ладно я не обижаюсь,просто вспомнил как наш курс объявил голодовку,и как некоторые твари жрали в столовой.поэтому у меня большая просьба не говорите (МЫ КИТАЙЦЫ) ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ОТВЕЧАЕТ ЗА СЕБЯ,я извиняюсь за резкость.
Тут еще предлагают казы и чужук в нагрузку...Но ведь Песах, а кашерного у нас нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Сегодня утром встретился с полковником Изотовым Владимиром Ивановичем, рассказал про тех с 33-й УПОГЗ, кто высветился на форуме. Иваныч передавал всем привет, его однокашники "китайцы" собираются отмечать 20 лет выпуска в Москве. Иосиф, рад тебя снова видеть на форуме, это в твоем городе арабы рванули кафе? Солидарен с Лехой Теткиным - черкни реальный адрес, а посылку отправить не есть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руслан, здорова! Привет тебе от 33 УПОГЗ! Глянул фото - блестяще выглядишь (без намека на твою прическу). Помниться ваш кот не взлюбив Ваньку Николаева ходил гадить под его кровать, что стало причиной "пограничного" конфликта - весь Ваш "Гринпис" встал на защиту котяры и встреча "погранпредставителей" ни к чему не привела - котяру Вы не выдали...... Как поживаешь, кого из друзей-"хвостов" видел? Ваш Саша Боднар - звезда нашего бананового телевидения - помоему начальник кинологической службы таможенного комитета (если уже не "подвинули"). На твоем горизонте не появлялся Гоша Чванов?
Привет, Миша! Спасибо за привет от 33-ей! Гоша Чванов уволился давненько, сейчас работает в Москве в службе безопасности коммерческого банка, мы с ним созванивались месяц - полтора назад. Поживает он нормально. А Андрей Белый по электронке мне отправлял фото (совестное с Гошей). Я им направил запись выпуска и они под предлогом просмотра принялись употреблять спиртосодержащую жидкость, а потом после того, как кончилась жидкость и то, чем ее закусывают, начали фотографировать свои нетрезвые, но волевые лица.С Шуриком Боднаром я встречался в конце ноября, когда на два дня прилетал в Алма-Ату. Несколько раз с ним списывались по электронке, но потом он куда-то запропостился, на звездную болезнь вроде не похоже, может занят сильно.Виделся неоднократно с Сергеем Лариным (он мне звонил пару недель назад, получил подполковника, но звонил почему-то трезвый). Созваниваемся иногда с Эльмиром Гавриловым, Рустом Камалетдиновым, Игорьком Горбаченко (у него карьера прет, в этом году заканчивает академию, а комендантом участка был аж лет пять назад, подполковником ходит не первый год), виделся в Алма-Ате с Толиком Лебедевым, Женькой Позакшиным. Игорь Железниченко преподает в Голицино. Кстати, с Димкой Козловым мы встречались на Кавказе мимолетно - его к нам в отряд распределили, он неделю у нас поболтался и его отправили в Железноводск или Пятигорск (там организовывались резервный отряд и ММГ) вот его куда-то туда и отправили. Много с кем на Кавказе в 94-95 годах довелось повстречаться.Я поживаю нормально, работаю, детей своих взращиваю. Чего и всем желаю!
Руслан, привет! На фотку взглянул и сразу признал в тебе своего первого командира отд. 1 вз.12 роты. *clap**ok* .А то в шапочке я тебя не признал. Богатеньким будешь...
Привет, Олег!Ты знаешь, а я тебя увидел и сразу же узнал, но ты не переживай, это не означает, что ты не будешь богатеньким. На самом деле очень рад тебя видеть. Кстати, почему я решил, что ты в Москве? Ты на самом деле в Москве или где-то еще? А когда планируешь в Алма-Ату? У меня приезд в Алма-Ату может состояться в двадцатых числах мая.С лучшими пожеланиями!
Руслан привет,рад тебя слышать,у меня все нормально,учусь,работаю.КСТАТИ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ Я УЖЕ БЕЗ НАШЕГО НЗ(САЛО) Я СКОРО ЗДОХНУ,это вам всем на размышление.пока *buba*
Иосиф, привет!Ни капли не изменился! Молодчина! Слушай, а как тебя на землю обетованную занесло, ты же у нас ассириец? Мечтаю побывать в Израиле, когда приеду обязательно надо будет встретиться!
Привет ВЕЛИКОМУ КИТАЙСКОМУ НАРОДУ!!!!!!!!!Наконец-то добрался до форума!Иосиф! Рад что ты нарисовался!!! УРРРРРАААА!! Выходим на международный уровень!Спасибо братва за приглашение на встречу в Киеве, но для меня сейчас это не реально.Московская диаспора! Не забудте, встреча в Москве 28 мая, в воскресенье (по месту и времени определимся). Каких-либо отмазок типа "...ну не шмогла я ,,," не принимается, как говорится: "Шаг в право - в лево - растрел, прыжок на месте - провокация!". Всем прибывшим от Руслана Соловьева и от меня - подарок (видео с выпуском Алма-ата 94 + иные съемки).Начинаем осуществлять процесс накопления первоначального капитала. Кабак пока не заказываем, фотографии апосля на галерее разместим!Андрей Белолипецкий
Андрей, привет!Ты чего это позывной сменил, статус у тебя какой-то простенький - гость?Как поживаешь? Рад тебя слышать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем и тебе Рус в частности! Бывшим китайцам-КВНщикам Чванову и Камалетдинову загоняй большой "салам"!!! Про Сашку Боднара, если на счет "звездной болезни", то не в переносном смысле было писано, а реально Саня блистал подполковничьими погонами на ТВ, "грузил" телезрителей темой австрийских овчарок на таможне. Алматы город в принципе маленький, но Сашка на моих горизонтах не появлялся. Женя Позакшин как и прежде - шустрый,шумный, улыбчивый и хотящий все знать как-то пересеклись на улице, дал ему сотовый и абзац, конец связи. Будешь в Алматы в 20-х числах мая? Я правильно тебя понял? Тогда звони, забить болт на "работу" легко - у нас пивной сезон, сейчас в апреле шкалит уже за 20-25 градусов с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! *clap* Руслан, я собираюсь в Алма-Ату где-то в конце июня.Я живу и работаю в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Китайцы,красить яйца,БЕГООООМ-МАРШ!!! *tease**tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют, народ!Особый привет несостоявшемуся украинцу Лехе Теткину и наконец-то добравшемуся до И-нета состоявшемуся французу Косте Близниченко! Костя, когда приедешь?Иосиф, не будь таким вредным! Сало на вынос не даем - есть ТУТ, не вывозя ТУДА - а то знаем мы таких: сало получат и приезжать уже незачем... и так довольны. *flood* Иосиф, ВАШИ бдительные пограничники и таможенники сало не пропустят - посчитают это провокацией. А САБ "ЭльАль" вообще приравняет к бомбе.ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Христос воскрес!!!!!!Серега!ты в аську когда зайдешь,я жду твоей авторизации.У меня новая партия водки,шпротов,колбасы прибыла,так что есть чем разговляться сегодня вечером.про мой приезд пока ничего определенного не скажу,потому что этим летом еду в отпуск в Ригу(кстати там из наших никого нет?)Предлагаю организовать конференцию в MSN или SKYPE,это конечно не заменит живого общения в тесной компании на берегу Днепра,но позволит участвовать всем.Я когда собирусь на Украину,обязательно дам знать,но это не раньше следующей осени. Рад встретить столько людей на форуме. КИТАЙЦЫ ВСЕХ СТРАН ОБьЕДИНЯЙТЕСь!!!! Всем хороших пасхальных праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! С праздником Пасхи ! Всех помню и хочу услышать.

Изменено пользователем dik06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет страна, всех с праздником! Малой канечно встретимся, что за вопрос. Только координаты свои сбрось. Димка с Русом не общался давно, последний раз говорили перед его выпуском и то по телефону. По плану собираюсь в отпуск в июне так, что держись Алмаата. Димка может повторим мини встречу выпускников 1999 года? можно расширенным составомМои нормально Настя ходит в садик, хулиганит, бандит растет одним словом. Как твои? Парни кто видел Стаса Тимофеева, как он? Последний раз видел его в 94 в Таджике. Огромный ему привет! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дикись от всей души (от лица 33 погз и 4 бата, беру на себя такую ответственность) поздравляю с днем рождения . Счастья, здоровья всех земных благ, всего тебе самого наилучшего, удачи во всем! Отдельные поздравления Ирине с именнинником. Всего Вам хорошего *offtopic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Димка, что часто бываешь в Москве? лучше давай в наши края, только заранее предупреди. Еська, что сало захотелось, это тебе не строй роту гонять, все стало значительно сложнее, но рад тебя слышать (или видеть) надеюсь у тебя все нормально. Еще раз всем привет, удачи до связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Христос Воскрес!!! Православные! Сегодня уже понедельник, 24.04.06г., время 8.33 - ПОДЪЕМ!!!! Арбайтен!Крест, внимательно прочитай мои координаты на 24-25 старницах, по прибытии в Алматинский гарнизон - звони.Тов. Быков, с днем рождения! Счастья, здоровья, успехов на поприще юридическом!Odessit, у меня к тебе просьба - отмечая вчера праздник святой Пасхи, за рюмкой чая поведал своему бате о форуме, нашем общении, неограниченных возможностях Интернета. И тут же получил от ветерана войск ПВО Страны (были такие в Союзе....) поручение. Odessit, выручай - пробей, живет ли в солнечном городе Одесса бывший сослуживец моего отца - Юрескул Владимир Георгиевич, 1937 года рождения, если найдешь скинь на почту координаты, буду обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем китайцам привет!Поздравляю всех со светлым Христовым Воскресением.

Христос Воскрес!!!
Воистину воскрес!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Китайцам привет!Воистину Воскресе! С праздником!насчет Стаса Тимофеева, он случайно не с Северо-Восточного (Камчатского) округа приезжал в командировку в Таджикистан. а потом уволился. Если это точно он, то могу рассказать подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...