Перейти к содержанию

Рус

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Рус

  • День рождения 10.07.1970

Информация

  • Город
    Магнитогорск
  • Интересы
    хоккей, горные лыжи, плавание, путешествия, фото

Дополнительно

  • Служил
    ОБС КВПО, АВПКУ, КСКОПО (Нальчик)
  • Ваше имя
    Руслан
  • ДМБ
    1988-1995

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Рус

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Алексей, добрый день! Передавай привет своему отцу, я у него в батальоне в Алма-Ате срочную служил, а потом он меня благословил на учебу в нашем училище, если помнишь- я Соловьев Руслан (40 УПогЗ), я о себе в форуме ранее рассказывал.Всем с наилучшими пожеланиями.
  2. Привет!К сожалению адреса нет, да и телефона. Кстати, вчера Иосиф мне звонил на домашний номер, но дома была только старшая дочь, естественно, они ни о чем они не поговорили, Иося только привет передал и все.Возможно надо полистать ранние страницы форума, может там Иосиф указывал свои координаты.
  3. Привет всем китайцам, китаянкам и другим, причастным к нашей ALMA MATER!Конечно грустно, что не будет забора, за который мы ходили в увольнение и в самоход, грустно, что не будет наших учебных корпусов, плаца, батальонов и многого другого, что воплощает в нашем сознании те счастливые, прекрасные, тяжелые и такие важные для каждого из нас годы...Но есть не менее важные моменты нашей жизни: вчера звонит Серега Ларин из Новосибирска и говорит: "Буду проездом на днях в Екатеринбурге, приезжай, давай встретимся", (я уже лыжи навострил), или пару месяцев назад в 12 ночи звонок - "Руслан, привет, это Иосиф Якубов, из Израиля!"Все это называется БРАТСТВО!Главное что есть мы, мы помним и ценим друг друга и спасибо за это нашему училищу, которого все равно уже нет, потому, что изменилось время, изменились мы и нас там тоже нет. Остались корпуса, но нет духа, нет той силы, к которой мы были причастны.Все равно грустно, хотя это ностальгия!Эта ностальгия подтверждает - мы все тогда были СЧАСТЛИВЫ!
  4. Сергей, привет!Если ты знаешь, где Леха Паламарчук, то пусть он расскажет как поживает его отец, мой первый командир, я под его началом служил срочную и он меня в училище на учебу отпускал. Очень хочется о нем побольше узнать и даже передать привет.
  5. ВОВА ФЕГЛЕР, блин, здорово, чертяка!Рад, очень рад тебя слышать, здорово, что ты объявился, ведь ты был одной из немногочисленных наших "черных дыр", про кого мало что было известно.Давай свои контакты, будем созваниваться, списываться. Мои контакты в форуме 2013, АВПКУ, 2027. До встречи.Фото давай!
  6. МОЛОДЕЦ!Великое это дело - детишек рожать!Здоровья семье, а сынишке расти большим, крепким пограничником!
  7. Летний сезон хорош: семья отдыхала на Банном (озеро такое в 50 км. от Магнитки, Глеб и Татарин знают, что это такое), в пятницу с работы под видом большой занятости туда пораньше сбежишь, а там - пляж, замечательное озеро, солнце, шашлычок, немножко водочки и все это в хорошей компании. Думаю что если буду продолжать, то могу нажить себе недоброжелателей (хотя среди наших вряд-ли). Так что милости прошу в гости всех желающих, тем более что из Кирова к нам меньше суток пути (знаю точно, потому что у меня старшая дочка за этот год в Киров дважды ездила на математические игрища, уж дюже у вас там математика в почете, по всей России - матушке гремит Киров-математический).Но я добавлю, что и зимой будет чем заняться: горные лыжи (2 горнолыжных комплекса), просто горы, хоккей, ну и опять же водочка в хорошей компании.А пропал потому что по работе ношусь как угорелый, иногда пообедать некогда, вот и не заглядывал давно. Исправляться буду!
  8. ВСЕМ РЕБЯТАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!БУДУ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШИМ НАКАЗАМ!Соловьев Руслан
  9. Глеб, привет!Время провожу полноценно: зимой - горные лыжи, хоккей; летом - купание, загорание, лес, горы, теннис, велосипед.Кстати, в Уфе очень большая диаспора наших (разных профилей и лет), если надо, то поделюсь координатами, некотрые ребята ко мне в гости наведывались, ну и я к ним бывает наезжаю.Если соберешься, звони, всегда рад встрече с братьями. Мои координаты на форумах 94 года, 13 роты и в/ч 2027, 2013.
  10. Сева, привет!Жизнь устроена очень хитро и в то же время бесхитростно: для того, чтобы ты "вырос", поднялся выше на одну ступеньку по-жизни, она (жизнь) предлагает тебе эту ступеньку. Ступенька может быть высокая, скользкая, липкая, неудобная, иногда противная, болезненная (чаще душевно), но ...Без преодоления вышеперечисленных факторов - не видать новой высоты!Удачи тебе!И еще: ты ввергнут в переживания, тебя бесят торты и эти козлы; остановись, "отойди" в сторонку, осмотрись по сторонам, и ты поймешь, что часть твоих переживаний - суета сует, самым важным во всем происходящем вокруг тебя являешься ты сам, и только твоя сила, разум и спокойствие есть гарантия успеха во всем.УДАЧИ!
  11. Константин, доброе время суток!Я живу в Магнитке, а это в 500 км от тебя и изредка бываю в Е-бурге, так что надо бы обменяться контактами.
  12. Уважаемый Сергей Борисович!Экий Вы затейливый, а ведь мы до сих пор не додумались завести отдельную тему, вот что значит опыт жизненный.Пожалуйста поделитесь адресом электронной почты.Уважаемый Сергей Борисович! Очень рад Вас слышать на форуме. При встречах (к сожалению не частых) с нашими ребятами, всегда вспоминаем Вас добрым словом. Спасибо Вам!Наши ребята кто где, но стараемся поддерживать связь. Немного о себе: закончив училище, попросился на Кавказ, служил в Нальчике (тогда командовал у нас, пока еще полковник, Лисинский). В 1995 году уволился, приехал в Магнитку и теперь живу мирно и благостно, взращиваю двух дочек, одним словом все в порядке, но годы службы вспоминаю с благодарностью и гордостью, в первую очередь благодарен людям, которые эти годы были рядом со мной (один из них - Вы). Благодаря службе, по всей матушке России - друзья, которые рады встрече всегда.Мои координаты: 8-351-907-77-11 (моб.), 8-351-904-44-00 (моб. Ольга), 8-3519-20-81-72, 8-3519-22-98-75 (дом.)Соловьев Руслан.
  13. Уважаемый Сергей Борисович! Очень рад Вас слышать на форуме. При встречах (к сожалению не частых) с нашими ребятами, всегда вспоминаем Вас добрым словом. Спасибо Вам!Наши ребята кто где, но стараемся поддерживать связь. Немного о себе: закончив училище, попросился на Кавказ, служил в Нальчике (тогда командовал у нас, пока еще полковник, Лисинский). В 1995 году уволился, приехал в Магнитку и теперь живу мирно и благостно, взращиваю двух дочек, одним словом все в порядке, но годы службы вспоминаю с благодарностью и гордостью, в первую очередь благодарен людям, которые эти годы были рядом со мной (один из них - Вы). Благодаря службе, по всей матушке России - друзья, которые рады встрече всегда.Мои координаты: 8-351-907-77-11 (моб.), 8-351-904-44-00 (моб. Ольга), 8-3519-20-81-72, 8-3519-22-98-75 (дом.)Соловьев Руслан.
  14. Иосиф, привет! Получай:+73519077711 (моб.), +73519208172 (дом.), +73519438150 (раб.)
×
×
  • Создать...