Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Сегодня, 02.03.2012 года, приказом командующего Восточного регионального управления ГПС Украины, я, майор Савчук С.Ю. уволен в запас вооруженных сил.Всем спасибо *derisive*
ну вот, на одного пенсионера больше)))) Куда теперь собираешся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пегас я уже полгода на пенсии. Ничего, на гражданке тоже люди живут *derisive* Удачи тебе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он эмигрировать собирается! :)Рассматривает Лондон, как неплохое местечко для пенсионеров с диоксидом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какая она будет его пенсия, ведь много что отменили вроде бы, и почему не дают ещё одну, в связи с проводами - звезду ?, или так не положено.
пенсии нет, должна была быть в мае, а теперь, в связи с пенсионной реформой, надо еще служить 10 лет. Следующее звание тоже не положено, нет такого механизма
ну вот, на одного пенсионера больше)))) Куда теперь собираешся?
пока на месте, жду выходное, а там поглядим куда ветер подует
Пегас я уже полгода на пенсии. Ничего, на гражданке тоже люди живут *derisive* Удачи тебе!
спасибо большое, а то переживаю, чего уж там, все таки ничего в жизни кроме армии не видел...с 17 лет в погонах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме салют и уважение !Сергей, Пегас дорогой, хорошо поговорили сейчас братишка, теперь всё понятно - на знаю что всё равно будем вместе на форуме по жизнь, удачи тебе дорогой, я обалдел *tease* - уроды блин.Удачи ВАМ с Ленусиком :daisy: ХАЙ ЩАСТИТЬ ! Вы молодцы, и не пропадёте !С уважением !

Александр, лимон ты наш :fr: , привет дорогой, а ну полюбуйсяpost-14125-1330764482_thumb.jpg - я вообще в восторге, остальное по личке. СПАСИБО ДОРОГОЙ :fr: !С уважением !Нарушил правила форума, но больше этого не повториться, не удаляйте фото с темы пожалуйста, простите старого карася форума :upset::chest_m4: .С уважением ! Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красавец! :)А что это ты сало с яблочным соком что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красавец! :)А что это ты сало с яблочным соком что ли?
Саш, дорогой :fr: да разве так можно, водовка "Мороша", правда с каким то привкусом, наверное уже мутят.Да за такое дело и не грех обмыть подарунок и перстень, и что бы носилось и помнилось, что есть настоящие пограничники с чистым сердцем. Удачи тебе и искренние благодарю.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нарушил правила форума, но больше этого не повториться, не удаляйте фото с темы пожалуйста, простите старого карася форума :upset::chest_m4: .С уважением !
Паш, что-то я не въехал. А какое нарушение? :blink:ПЫ СЫ.Блин, прочитал внимательно. Ёпть. Пошёл исправлять нарушение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


такое дело и не грех обмыть подарунок и перстень
можешь еще за мой ДМБ выпить, тоже не грех;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можешь еще за мой ДМБ выпить, тоже не грех;)
Сергей, :fr: ты добросовестно отдал свои года службе, а честь и совесть всегда в глаза колит нелюдям, спаяемся обязательно дорогой. Но не затыкай себя за пояс, жить надо и двигаться вперёд, как не было трудно.С уважением !
Вячеслав, спасибо дорогой !, это от радости, уже не повторюсь. пока всё на месте, учту.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не в радость и 8 марта, когда субботы рабочие до 17.00
наслышаны уже...дурка военная непобедима
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Только с работы, не в радость и 8 марта, когда субботы рабочие до 17.00.
Мариш, привет сестричка, вот и Сергей сказал, что хитрость это военная тактика, будут пить за вас и с вами, и вас не отпустят пока на рогах не будут, кто за ними будет следить ? Удачи и где наша не пропадала.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи и где наша не пропадала.
Судя по фото, пропасть не получится ! Ну уж больно заметен!За перстенек то правильно сделал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм, мой ДМБ прошел абсолютно незамеченным. Даже никто не напился...кроме меня...под песни Сектора Газа:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм, мой ДМБ прошел абсолютно незамеченным. Даже никто не напился...кроме меня...под песни Сектора Газа:)
Сергей, ты давай завязывай, а то напился, нагода, понимаю, но это же не дело, пару деньков и зая и я подлечимся, тогда и отметим дембель твой. Давай удачи полуночник :fr: . Надо делать уже отбой, все сопят уже.С уважением !
Ну уж больно заметен!За перстенек то правильно сделал!
А то, сам знаю :yaaa: , вот теперь точно меченый буду.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм, мой ДМБ прошел абсолютно незамеченным. Даже никто не напился...кроме меня...под песни Сектора Газа
Привет Украина! Сергея (Пегас) Поздравляю с ЗАСЛУЖЕННЫМ Дембелем!!! Серёж, шипко не переживай,,, всё, что не делается, к лучшему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей! С заслуженным дембелем.Уверен,что всё будет нормально."Я,теперь только жить начинаю.Я на пенсию вы-шел." Почтальон Печкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Я на пенсию вышел." Почтальон Печкин.
Братишкам привет !Александрович, привет дорогой, да ты у нас блатной :fr: а почему раньше не сказал ?, вот видишь как получилось, мог и через тебя кой что узнать, но это уже в прошлом, удачи дорогой.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СергейПегас принимай и мои поздравки с дембелем, сначала отдохнешь от дебилизма, знаешь что тебе не позвонят , не дернут на службу и т.д., потом малось скучать будешь ну а со временем привыкнешь, да и вообще, чегойто они тебя успокаивают, не вижу повада растраиваться, наоборот жизнь только начинается, сам себе хазяин и своему времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сам себе хазяин и своему времени.
Василий Привет! Как твое здоровье? Как нога? Небыло сообщения от тебя или я может пропустил?Насчет дебелизма!!! Так без него ни как! Он в повседневной жизни еще больше присутствует. Даже если и на себя работаешь , все равно достают... Помоему на это и держится государство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам салют !Я на минутку заглянул домой, окно, и назад.Василий Р, с одной стороны хорошо, а с другой, если отдал лучшие годы от звонка до звонка, совестью и душой был весь в службе наш Сергей Пегас , а теперь ?, перестройка, надо в себе все на изнанку перевернуть, это не день, не неделя, не месяц, а то и более предстоит Сергею с этим в себе бороться. Дай бог, а там уж и от него многое что зависит, пожелаем ему только удачи, а так же всем нашим кто с этим столкнётся, и или предстоит хотя бы что ро родственное испытать.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега (Пегас)! Прийми мои поздравления с увольнением в запас. Одним словом с началом НОВОЙ ЖИЗНИ тебя дорогой! Я эту процедуру сам прошел еще 19 лет назад и ничего живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, с Дембелем тебя! Молодой, здоровый, красивый, умный, на гражданке себе место найдеш и будете спокойно жить с любимой женой. Удачи в гражданской жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий Привет! Как твое здоровье? Как нога?
Всем привет!!! Да ничего. Андрей. Хожу по маленьку уже без костылей, пока еще хромаю, но думаю со временем пройдет. Сегодня прошолся малость добрых пару км, тяжеловато, а разминка полезная.
Василий Р, с одной стороны хорошо, а с другой, если отдал лучшие годы от звонка до звонка,
Паша, да не пропадет наш Серега, он человек оптимист и в реальном времени ориентируется от и до, ты посмотри на его аватар, ни когщда не унывающий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...