Перейти к содержанию

NIL.

Форумчанин
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Мариуполь

Дополнительно

  • Служил
    ВПВПООРКУ, КТПО
  • Ваше имя
    Геннадий
  • ДМБ
    08-03-1993

Достижения NIL.

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Всех кто служил и служит на ПЗ Верхняя с Днем пограничника и юбилеем погранвойск! Здоровья, удачи, успехов в делах! Счастья и благополучия в семьях!
  2. Всех кто служил и служит на ПЗ Верхняя с Днем пограничника и юбилеем погранвойск! Здоровья, удачи, успехов в делах! Счастья и благополучия в семьях!
  3. Всех кто служил на ПЗ им П.И.Овчинникова с Днем пограничника и юбилеем погранвойск! Здоровья, удачи, успехов в делах!
  4. NIL.

    8.JPG

    Саня, это ты где?
  5. Андрей! Жара настоящим мореманам не помеха! Вчера лично наблюдал возле фонтана у Драмтеатра нескольких представителей ВМФ при полном параде. "Штормило" ребят сильно, но они молодцы держались.
  6. Наверное жаркое летнее солнышко всех разморило. Вот все на дачах и в отпусках отдыхают. Или все таки простая человеческая лень?!?
  7. Играли действительно достойно. Вот только плохо то, что подобную игру демонстрируют один раз в несколько лет (Действительно запомнились подобные игры: с Турцией -отбор на ЧМ, товарищеская с Германией и эта игра с Англией), а остальные игры и нечего вспомнить.
  8. Я думаю если и дальше будут так играть, то будут реальные шансы выйти на Чемпионат Мира.
  9. Я так понимаю в Донбассе пограничники никак не "отойдут" от празднования 28 мая...Или у всех сразу интернет отключили за неуплату???
  10. NIL.

    DSCN1548.JPG

    © © POGRANICHNIK.ru

  11. Теперь понятно. Меня Игорь тоже просил позвонить ему 26-го, когда буду проезжать Симферополь, чтобы подобрать наших. Но я буду там ближе к середине дня.
  12. Все равно это не совсем правильно! Мы с Андреем живем в одном городе, а общаемся только на форуме! Это недоразумение, я думаю, нужно исправлять!
  13. Обратился на Вы, так как вклинился в переписку между несколькими участниками и вопрос адресовал нескольким участникам. Ну а детали МЧПВ-ой биографии Андрюхи уточню у него при личной встрече. В любом случае огромное спасибо за оперативное реагирование на заданный вопрос.
  14. Прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш разговор, но меня интересует один вопрос. Моим замкомвзвода в училище с 1983 по 1987гг. был главный корабельный старшина Герасин Андрей. Он на третьем году службы поступил в училище сейчас служит в Воронеже, а поступал из Анапы (вот только не помню с корабля или из учебки). Не Ваш ли это однополчанин?
×
×
  • Создать...