Перейти к содержанию

Андрей Харламенко

Форумчанин
  • Постов

    784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Андрей Харламенко

  • День рождения 04.09.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мариуполь

Дополнительно

  • Служил
    Хичаури 11.82-6.89 связист
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    02-06-1989

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://andreyharlam@mail.ru

Посетители профиля

1 413 просмотра профиля

Достижения Андрей Харламенко

Активист форума

Активист форума (6/20)

38

Репутация

  1. Паша, все на месте, и стадионы и обелиски. и комендантского часа у нас нет и не было. Стадионы Метинвест передал на городской баланс, теперь там никто не играет, не ездят к нам футболисты, боятся. А с компом: термопаста высохла, перегреваться стал и перезагружаться сам по себе. Да уже 5 лет ему, устарел немного....
  2. Точно-точно: шел, упал, очнулся-гипс . А комп немного от старости сломался, профилактику сделали . вроде работает пока, но не очень хорошо.
  3. Привет Паша. Проблемы были, комп не работал почти месяц, руку мало-мало поломал правую, в гипсу сидел. Ну а так, почитаешь тут умников всяких, а за окном бабахает во всю, уже второй день, километров 10-15 от дома. Как-то не располагает к общению.... Дай бог вам этого не слышать в своих домах...
  4. Привет Паша и вся честна компания. Что тебе сказать, С дачи еще ничего не консервировал. дача родителей моих, я там ничем помочь не успеваю, и у меня совести хватает у них ничего не брать. Был вот в Мелекино пару раз, Пляжи пустоваты, отдыхающих мало, раньше много было из Донецка и остального Донбасса, из России много приезжало людей, а сейчас в основном свои, Мариупольские, и то мало. Обнищали мы, на отдых нет уж денежков. А у кого есть те едут в Бердянск, Одессу и в другие Эуропы. И кому хочется лежа на пляже или вечером отдыхая слушать постоянное гупанье крупных калибров. До Широкино по морю всего ничего, а по воде, сам знаешь, звук хорошо расходиться. Мы-то уже за полтора года привыкли, а приезжие напрягаются. Вот с 2 августа в отпуск иду, может выделю грошиков на недельный отдых. А там видно будет.
  5. ага узнавай........эт за теле 2........у твоего земляка как раз эта связь Ну тогда начну......Ференцы Юрий......Шахтёрск.....45-46 лет,Парфенов Виктор-Донецк-думаю столько же лет,Горелов Эдя-Мариуполь.....Ваньков Сергей вроде,Кудряшов Сергей-Донецк..все ребята приблизительно 45-46 лет..Коля Гайворонский-Свердловск.......все ребята с ПСКР"Воровский" "Эдуард Горелов г.Мариуполь" - такой текст забиваешь в поисковике, у меня Яндекс, и смотришь ответы. Есть такой парень 46 лет в фейсбуке и на мыле. Удачи. А вообще-то много людей уехало из нашего города за последние 2 года.
  6. Олег, рад видеть дорогой !, всё нормально и по местам. На днях выходил на связь наш Андрей (Мариуполь), только мало времени было, няньчется дед, да и приходит с работы уставшим. НО ПЕРЕДАЁТ ВСЕМ ПРИВЕТ !, по мере возможности встанет в строй братского общения. Я давно у них был в гостях МАР.jpgбыло мирно и спокойно, гостеприимно. А щас надо кому то выделиться МАРР.jpg, но не смотря на всё мы с ним на одной волне во всех направлениях, молодец зелёнка, он из наших. Андрей (Запорожье) что то не может не как с погодой справиться, тоже звонил, напряг пока, крутиться как белка в колесе, везде надо успеть, понимаю и его, пообщались от души. Так же общались с нашим Якимовым Андреем, что то не видел на просторах форума, последняя связь была на наш день, и то он был на работе, и там и там ему надо было успеть. Вот и с тобой всегда и во всех темах ведём друждую беседу, юмарнуть можно, но не подъ@@@@ть, да и обмазать не за хер сабачий, и к чему это ? У нас не ринг выяснения, а братское общение во всех направлениях - согласен , конечно да. Удачи и с уважением ! Всем привет. Приятно читать такие слова. А насчет общения: страна нынче у нас напряжная, че нибудь не то напишешь и смотри до проблем недалеко, ведь посещают тут всякие. Да внучек растет, уже сам деда с бабкой растит . Скучать не дает. И в комп с ним не сильно попадешь, по принципу "кто первый встал, того и тапки". И по поводу работы Паша тоже прав, Метинвест не дает расслабляться. А по вопросу праздника нашего, нет уже того отношения, 28.5 одел на работу футболку, ту что на аватаре, с работы шел, никто даже внимания не обратил, а раньше поздравляли.... Умирают традиции.
  7. Всех с днем рождения, Паше-персонально! Всем здоровья, удачи. Звонил Паше-трубку не берет...
  8. Всем привет. Живем себе потихоньку. Погода еще радует, днем до 28, ночью 15. С 1 сентября не слышно кананады. Цены растут, но овощи дешевые еще.
  9. Не знаю как насчет канонады, но гроза была днем, к вечеру сместилась западнее, жена сейчас в Мелекино (10 км на запад) у них дождь к вечеру пригнало, это в понедельник. А в городе кононады не слышно около месяца. Сейчас стреляют на северовосток от Мариуполя км 30 примерно от города в районе Павлополя и окрестностей.
  10. Я вообще-то не моряк, возле моря живу. 26 был на работе, кто и как гулял не знаю. Читал на городском сайте, что в сквере у драмтеатра были моряки, так их бабульки за сепаратистов приняли и ментов вызвали. Разобрались и все в порядке.... А поколение растет, ужо 5 почти. В этом году освоили надувной круг и плаваем на нем уже самостоятельно. Из воды не выгнать....
  11. Я тоже надеюсь, что все успокоится в нашей стране, и будет мир и порядок. И можно будет ездить куда хочеш, а не куда тебе соизволят пропустить. Будем пока жить и надеяться на лучшее.
  12. Привет, Паша. В Мариуполе все по старому. Работаем, отдыхаем. Завтра вот праздник, День металлурга, буду отмечать на работе трудовыми достижениями. А в город впервые за год приедут артисты, концерт будет. И полный город ментов для безопасности.
×
×
  • Создать...