Перейти к содержанию

NIL.

Форумчанин
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NIL.

  1. Всех кто служил и служит на ПЗ Верхняя с Днем пограничника и юбилеем погранвойск! Здоровья, удачи, успехов в делах! Счастья и благополучия в семьях!
  2. Всех кто служил и служит на ПЗ Верхняя с Днем пограничника и юбилеем погранвойск! Здоровья, удачи, успехов в делах! Счастья и благополучия в семьях!
  3. Всех кто служил на ПЗ им П.И.Овчинникова с Днем пограничника и юбилеем погранвойск! Здоровья, удачи, успехов в делах!
  4. NIL.

    8.JPG

    Саня, это ты где?
  5. Андрей! Жара настоящим мореманам не помеха! Вчера лично наблюдал возле фонтана у Драмтеатра нескольких представителей ВМФ при полном параде. "Штормило" ребят сильно, но они молодцы держались.
  6. Наверное жаркое летнее солнышко всех разморило. Вот все на дачах и в отпусках отдыхают. Или все таки простая человеческая лень?!?
  7. Играли действительно достойно. Вот только плохо то, что подобную игру демонстрируют один раз в несколько лет (Действительно запомнились подобные игры: с Турцией -отбор на ЧМ, товарищеская с Германией и эта игра с Англией), а остальные игры и нечего вспомнить.
  8. Я думаю если и дальше будут так играть, то будут реальные шансы выйти на Чемпионат Мира.
  9. Я так понимаю в Донбассе пограничники никак не "отойдут" от празднования 28 мая...Или у всех сразу интернет отключили за неуплату???
  10. NIL.

    DSCN1548.JPG

    © © POGRANICHNIK.ru

  11. Теперь понятно. Меня Игорь тоже просил позвонить ему 26-го, когда буду проезжать Симферополь, чтобы подобрать наших. Но я буду там ближе к середине дня.
  12. Все равно это не совсем правильно! Мы с Андреем живем в одном городе, а общаемся только на форуме! Это недоразумение, я думаю, нужно исправлять!
  13. Обратился на Вы, так как вклинился в переписку между несколькими участниками и вопрос адресовал нескольким участникам. Ну а детали МЧПВ-ой биографии Андрюхи уточню у него при личной встрече. В любом случае огромное спасибо за оперативное реагирование на заданный вопрос.
  14. Прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш разговор, но меня интересует один вопрос. Моим замкомвзвода в училище с 1983 по 1987гг. был главный корабельный старшина Герасин Андрей. Он на третьем году службы поступил в училище сейчас служит в Воронеже, а поступал из Анапы (вот только не помню с корабля или из учебки). Не Ваш ли это однополчанин?
  15. Почему это я я не знаю? Я сегодня получил официальное разрешение у своего шефа на убытие в Крым. Стартую с семьей 26, так что до встречи!
  16. Я к примеру уже "лыжи навострил" на встречу в Крыму 28 мая с "зелеными братьями". Надеюсь на там встречу с Саней "Эсаулом".
  17. Привет Донбасс! А ведь действительно праздник не за горами и настроение уже соответственное!
  18. Всех с праздником Победы!!! А у меня сегодня кроме всего прочего-у мамы и у двоюродной сестры День Рождения! Но и это не все: опять же сегодня племянник родился и у коллеги дочка родилась! Вот такое 9 мая 2012года! Целый день как белка в колесе! Но ветеранов успел поздравить и деда, погибшего в 1943г. под Мелитополем помянуть!
  19. Василий, может не стоит безалкогольное пиво? Это то-же самое что нюхать розу в противогазе! А как говорит один мой знакомый: "Безалкогольное пиво-это первый шаг к резиновой женщине". Так что может лучше чай или сок!?
  20. Василий! А ты змея как изгонял, как настоящий пограничник-по принцыпу: "Водка враг. А пограничник врагов не боится. Он врагов уничтожает...".
  21. Паша привет! Полностью с тобой солидарен. Сколько воды утекло с момента окончания службы, но до сих пор благодаря "всемирной паутине" находятся однополчане и при каждой "встрече" в сети -только положительные эмоции. С другой стороны виртуальное общение хорошо но живое общение лучше. Вот и у нас стало традицией каждое 28 мая встречаться с однокашниками в Крыму (кстати Саня "Эсаул" постоянный участник). А эти встречи запас энергии дает на целый год.
  22. Не знаю, по поводу вымерзания, но я в зиму даже виноград не укрывал, а он выжил. Это у вас на Севере наверное зима покруче была.
  23. Донбассу привет! Паша, Андрей, а ведь тему действительно нужно оживлять. Одно непонятно-в советские времена из Донбасса призыв в погранвойска был немалый и в КСАПО и в КзакПО и в МЧПВ. Я в 1985-1985гг. в учебке в Батуми на стажировке был, так там только из Мариуполя человек 20 было, из которых пятера на !-й учебной заставе. Да, думаю. и у Андрея в Хичаури земляков не меньше было. Только где они все???
×
×
  • Создать...