Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Масленичная неделя пройдёт с 20 февраля по 26 февраля 2012 года.
Украина с праздником ! Только не надолго, на неделю можно брать отгул, всё равно днём с огнём вас не сыщешь.С МАСЛЕНИЦЕЙ ВСЕХ ВАМ :fr: БРАТИШКИ И ВАШИ СЕМЬЯ !Владимир, ай да молодец, утром видел всё о чём ты написал, так и есть, только камп был занят что бы тоже всех этим оповестить. Моя сейчас их готовит, пробу уже снял :yaaa: .ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ !С уважением !
Привет Украина! Значит в пятницу иду к тёще! :dance_2:
Сашок, я за тобой понаблюдаю, погляжу как ты и многие из наших после своих тёщ будите в самоволке :llol: от форума. Так что удачи, но пока не шагу в сторону. Удачи .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Украина! Значит в пятницу иду к тёще! dance3.gif
Наоборот, Санек тёщу надо пригласить! А к теще в среду , она должна зятя ждать в гости и угощать блинами. " Прийде зять-де сметанки взяти" поговорка такая есть...А в пятницу посиделки тещины, причем зять накануне сам должен позвать тещу в гости..Всех МАСЛЕНИЦЕЙ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что удачи, но пока не шагу в сторону.
Две ночные смены у меня, так что в сторону не получиться. :)
Наоборот, Санек тёщу надо пригласить!
Андрей, да я за всегда пожалуйста. Тяжеловато ей уж по гостям, а когда была более менее, с удовольствием посещала.Ну это я так, к слову. Всех в Украине с Масляной неделей! Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех в Украине с Масляной неделей!
всех русских с масленицей,блины потоньше ,икры потолще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех в Украине с Масляной неделей!
Саш, рад видеть дорогой, удачи тебе, и нас не забывай. И ты к нам присоединяйся. Спасибо дорогой !С уважением !
всех русских с масленицей,блины потоньше ,икры потолще
Спасибо Михаил, а я как заправский руссохохол добавлю с низу по гуще, а с верха пожирнее :yaaa: .С уважением !
Владимир, что там у тебя дорогой на баке - столе ?Удачи и спасибо дорогой, взаимно и тебе. С уважением !ВАСИЛИЙ Р :fr: присоединяйся, я уже объелся их, и напоздравлялся. С праздником дорогая вас Западная Украина, у вас хоть отмечают этот праздник ?, у нас как Михаил сказал вот такpost-14125-1329770831_thumb.jpg что то вы с Маришей вообще нас игнорируете, не заходите в родную тему, отмалчиваетесь читая посты, а вас так не хватает по братски :fr: . С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пойдука я откушаю блинчиков,правда без икорочки ,но с малиновым вареньецем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но с малиновым вареньецем.
Михаил, на здоровье, только что из за бака, и с молоком вприкуску их. Удачи. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и с молоком вприкуску их.
не,я с чайковским.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но с малиновым вареньецем.
А сегодня с Малиновым варением :yaaa: - второй день Масленицы по Украински, завтра с мёдом.Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


завтра с мёдом
Привет Украина!!! Паша с утра в магазин галопом,мука на исходе.2 кг взял,думаю до конца масляницы хватит. :danced:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пойдука я откушаю блинчиков,правда без икорочки ,но с малиновым вареньецем.
сегодня с Малиновым варением yahoo.gif - второй день Масленицы по Украински, завтра с мёдом.
Подождем когда с икрой будут, и сразу к Вам! :yaaa: Привет Украина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Украина!!! Паша с утра в магазин галопом,мука на исходе.2 кг взял,думаю до конца масляницы хватит. :danced:
Владимир, моя каждый день по два раза их ляпает :yaaa: хай хохлушка отрабатывает :llol: Удачи и тебе и нашим в этом деле. С уважением !
Подождем когда с икрой будут, и сразу к Вам!
Сашок, да ради бога, её в магазине завались, какой только нет, без проблем, это для нас не еда, мы её не едим *tease* , так что милости просим :fr:post-14125-1329840209.gifС уважением !
В час свет суки выключили, инет выбило, думал с ума сойду, ведь окно хорошее было, малого не было, пришел а он не работает, не догадался и он не подсказал, кусок сунул в рот и убежал, проверил в подъезде всё нормально, звякнул другу а он говорит перезагрузи камп, вот урод, я сижу стреляю,и гляжу когда шкала будет показывать что соединение есть, сейчас придётся по всюду ходить за ново.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С Масленицей! Блины не пеку еще, может завтра. Сегодня стиральная машина начала глючить, вот пыталась сама фильтр почистить....тьфу-тьфу-тьфу, вроде бы получилось. Правда инструкцию пришлось перечитывать раз 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С Масленицей! Блины не пеку еще, может завтра. Сегодня стиральная машина начала глючить, вот пыталась сама фильтр почистить....тьфу-тьфу-тьфу, вроде бы получилось. Правда инструкцию пришлось перечитывать раз 5.
Взаимно сестричка. Мариш, видишь как все тебя читают :crazyperson: а малые твои что не помогают в ремонте тебе ?Удачи, вот такая доля жён наших пограничников, и самой пограничник *clap* хай щастить тебе.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Паша! Младший помогал, ну а старший на дартсе. Турнир у него. *smile3*
Счастливые родители. Уважение к ему Мариша ! Удачи и старшому, всем вам !С уважением !Василия Р давно что то не видно, наверное за билетами в Польшу поехал, на Евро :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Украина!!! С наступающим праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех украинских братишек с наступающим праздником! Добра и здоровья всем. :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЮ БРАТВУ ФОРУМА :for_pogran: УКРАИНЫ И ВСЕХ РОДНЫХ ПОГРАНИЧНИКОВ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА !ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВО ВСЁМ ! ХАЙ ВСЕМ ЩАСТИТЬ !С уважением !Надеюсь что соизволят заглянуть в тему аборигены :fr: . Праздник как не как :yaaa: С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником Мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех в Украине с праздником днём Защитника Отечества!!! Всех благ Вам Братишки, и здоровья на все времена!!! :fr::sunny::congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём защитника Отечества друзья!!! А выпускников Московского высшего пограничного командного ордена Октябрськой революции Кразнознамённого училища КГБ СССР имени Моссовета с 80 годовщиной училища!!! Именно 23 февраля 1932 года была образована 3-я пограничная школа войск ОГПУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Украина - с Праздником!!! post-40808-1329983393.jpg post-40808-1329983444.gifpost-40808-1329983464.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братаны. С Днем защитника Отечества всех!Здоровья всем и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...