Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Привет Украина!
РФ взаимно привет ! Полуночник, что не спишь ?, или завтра выходной как и в Украине, только для кого не понятно, и так все отдыхают, но не кто не соизволит желание даже здрасти сказать *scare* замкнутый народ пошёл, пугливый.Я вот л/с наших проектов переписываю себе в архив тетрадку, сейчас уже отбой. Удачи тебе дрогой мой пирожок с камбуза, а вкусные, пойду молоком запью и в лю лю. Удачи тебе Саш.А наших всё равно от спячке не разбудить, так и до весны будут сидеть :llol: и :llol: .С уважением !СК - вышал.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полуночник, что не спишь ?,
Да нет Паша работали в субботу (за двойную), вот и зашёл поглядеть,,, после смены...Привет Украина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Украина!
здарова Рассея.в пять утра было -27.сейчас -20.привыкли уже не ропщем,снега правда маловато.работа в субботу за двойную оплату,забыли давно.в субботу работаем ,а вот про оплату забыли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нет Паша работали в субботу (за двойную), вот и зашёл поглядеть,,, после смены...
Братишкам в теме салют !Саш, понятно, и хорошо что это у вас ещё практикуется. Удачи.С уважением !
привыкли уже не ропщем,снега правда маловато.работа в субботу за двойную оплату,забыли давно.в субботу работаем ,а вот про оплату забыли.
Михаил, дорогой, да с нашими правителями, медленно но уверенно ихними шагами перешли с пятидневки на шестидневку, и как в порядке вещей стало без доплаты двойных, но по внутреннему приказу, только всплывает это уже когда всё начисление проходит, а далее скандал и т.д, с выяснением кто это разработал и почему, ответ, не нравиться иди за забор.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Выходные пролетели стремительно.За окном -16. Завтра снова на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.За окном -16.
за оком -21,звездное небо.ветер 1-2 метра.завтра на каторгу .работой это назвать невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


честно скажи, ТВОИ ИЛИ СОСЕДСКИЕ ?
Паша фото конечно с интернета пришлось загрузить,потому что моё зверьё обижаться будет если я их не всех сфотографирую .Ну,а содержать немножко трудновато по той причине,что живу в центральной части города.На счёт пивасика не возражаю .
.работа в субботу за двойную оплату,забыли давно.в субботу работаем ,а вот про оплату забыли.
Двойной оплаты давно уже нету,а вот отгулы дают.Пользуються тем что большая безработица,отказываешся работать в выходные за забор,очередные кадры есть откуда черпать.Да робота в такие морозы подобна каторге. В городе температура в пределах - 23,а по району и больше -30 бывает.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме уважение !Украина доброго утра всем, и всем гостям :fr: всех благ, кто нас ещё не забыл и с нами нас поддерживают морально.Владимир,Vladimirov МОЛОДЕЦ братишка, это хорошее, но и сразу как ты описал знаю хлопотное дело. Если уж занимаешься этим то доводи дело до конца, а его сам знаешь не когда не видно. Я бывает удивляюсь всем нашим, ну если есть возможность то рад всегда за всех, своё дело и наших не бросаем по жизни. Уважение тебе за твоё дело.Удачи и с уважением к тебе и всем кто с нами.Счастливым обладателям каторги салют и уважение !Мариш и Михаил, как она же нас кормит дорогие, а какая уж она у каждого, то дорогие терпите, и за труд всегда будет вознаграждение. Удачи вам.С уважением !За бортом -12 (в сею секунду), хорош, помёрзли, по братски теперь всем желаю - шутка. Так ведь зима же дорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Украине и "каторжанам". -11 надеемся на постепенное повышение(не зарплаты) температуры. С 1 марта повы-шают плату за воду и водоотведение. Все говорят о обоснованности тарифов.Но ни одна сволочь не говорит о качестве воды. Независимые специалисты сделали анализ нашей питьевой воды. "При такой воде вы ещё долго жи-вёте."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 1 марта повы- шают плату за воду и водоотведение. Все говорят о обоснованности тарифов.Но ни одна сволочь не говорит о качестве воды. Независимые специалисты сделали анализ нашей питьевой воды. "При такой воде вы ещё долго живёте."
Александрович, меньше народу, больше кислороду. Это вода техническая а не питьевая, не кто не кому не говорит что её можно пить, вот и все проблемы.Даёшь демократическую страну, где правит хаус.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Но ни одна сволочь не говорит о качестве воды
Чтоб этой водой унитазы промывать. Скажу,не ошибусь,ни в одной стране мира туалеты питьевой водой не промывают. Потому и тарифы подымают. А была в доме питьевая вода и техническая,другое дело,поэтому и нужно в ЖКХ делать реформы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, рад видеть дорогой, так оно и есть, но не кому и в голову не придёт, мы много чего не знаем, по тому и выкладываем большие гроши кому то в карманы. Удачи и с уважением !А у нас на сею секунду -3 градуса :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас на сею секунду -3 градуса
Привет Паша,дружаня,родной-7 градусов у нас,однако.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 1 марта повы-шают плату за воду и водоотведение.
шо,опять.пойду прикуплю спичек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, я этих тварей не пойму, а пишут что у вас до -27 -30, вот козлы.С уважением !
шо,опять.пойду прикуплю спичек.
Михаил, а я ещё свечек прикупил, у нас как в порядке вещёй отключают, даже и на 5 минут, и до 4 часов, и именно только наш квартал один из города. Бывает пост напишешь, хоп, и пипец, потом заново печатаешь.С уважением !Уроды, сыр по 76 - 84 гривен, как будто я его ем как хлеб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я ещё свечек прикупил
А Я соли мешочек взял на всякий случай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра не увижу что в магазинах будет твориться, а послезавтра поглядим, но точно сегодня видел что на прилавках было на половина пусто.Удачи всем. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто сказал,что мы питьевой водой унитазы моем? У нас кругом техническая.Я не успеваю фильтры менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас кругом техническая.Я не успеваю фильтры менять
Что-то не понял перед унитазом воду очищаешь,молодец и это правильно,попробуй ещё после унитаза очищать,получится замкнутый цикл и считай ты уже в космосе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Поздравляю всех с Днем Влюбленных!!! Слава Богу что потепление пошло, в данный час -5, у меня теперь свой барометр имеется, два дня колено крутило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты почему такой непонятливый??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты почему такой непонятливый??????
Да,Я то понятливый. Ладно буду смайлики рисовать. :llol::yaaa::fr: Необижайся,шучу Я так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты почему такой непонятливый??????
в Запорожье из кранов нарзан бежит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...