Перейти к содержанию

mm0072

Форумчанин
  • Постов

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mm0072

  1. Поздравляю Вас с 23 февраля. Здоровья Вам, любви и мирного неба. Цените жизнь, цените своих близких.
  2. Я аполитична. В полемику не вступаю. Хорошо Вам, к кораблям можно, а мне , в "домашний очаг"?
  3. Михаил, я уважаю Ваше мнение. Страшно когда гибнут люди.Во мне говорят эмоции. Я мать, прежде всего, у меня два сына. И не о майдане разговор, а о ненависти в вышеупомянутой теме. Ладно, давайте о хорошем....
  4. У детей обостренное чувство несправедливости и отсутствует страх. Взрослый 20 раз подумает, прежде чем совершить поступок, дети же (подростки, студенты, молодежь) руководствуются личными эмоциями и чувствами. Одним словом, отважные они, Герои. Так было, есть и будет. Вспомните Краснодон, молодогвардейцев.
  5. Спасибо, Вам. Сегодня в городе встречала много людей с траурными лентами. Хоронят мальчишек...22 года , 27 и 29....Им бы жить...
  6. Всем привет! Читая тему "Украина , как она есть" на форуме, становится гадко и страшно. В полемику вступать не буду. Сегодня хоронят Людей, не важно с какой стороны баррикады они были.... Гибнут дети.. Откуда столько ненависти?!
  7. Паша, спасибо конечно , я вот фотографии не могу найти, может и удалила с телефона, но в инете много фото затопленного Луцка 31 июля 2013.
  8. Я по такой дороге брела (или гребла?!) в прошлом году летом. На работе сидела долго, все думала что вода сойдет и такси вызову. Но транспорт не ходил, домой попала после 21.00. Как вспомню....бр-р
  9. Всем привет! Нет, Паша, не на диете, благодаря тренажерному залу.
  10. Да, Андрей, я знаю что Лёня на пенсии, Валя вроде тоже. Мы не теряемся. Кстати в 2000-2003 мы служили в/ч 2193. Почти соседи были.
  11. Всем привет! Андрей, я в Вашем районе давно была еще в конце 90-х наверное, там отдыхали у НЗ , в/ч 2138 знаю плохо, в Железном порту, Лёня Трепачук. Мы в Шегинях служили вместе. Василий , Вы тоже должны знать их. Ребята , а за сало не переживайте, у нас на западе его (сала) много. Мы поделимся, правда Василий?
  12. Всем привет! За окном +4. На рынке народу полно ( как и всегда по выходным). А говорят, что "кризис"....
  13. Ну Паша, рассмешил, я думала , что после 18.00 только у женщин жор начинается.
  14. Василию отправила сообщение, вместе с приветом от Паши. Ждем. А нас с запада только двое?!
  15. Всем привет! Ну вот и позади крещенские морозы (хотя кто его знает?). Второй день все тает, +3 за окном .
  16. Всем привет! Всех с Новым Годом, с Рождеством! Здоровья, любви , удачи! Василиям, отдельные поздравления!
×
×
  • Создать...