Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 3


Рекомендуемые сообщения

хорошо хоть вебка не показывала, а то записал бы всё
А где вебка не показывала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где вебка не показывала?
В этом ,(в том году не смотрел, врать не буду, работал), не помню, но в позапрошлом наши проходили под ней, надо поглядеть.Вот она, но в 8 - го не работает что то __http://www.geocam.ru/europe/ukraine/sevastopol/webcam641_balaklava_webcam.htmlС уважением !
Дык там тока херес был в больших колличествах, а сухонького как раз чтобы печень в норме!
Саш, дорогой, с мясом его много не бывает,быстро уходит, хорошая штука, просто не лезет больше. Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребяты!!!! Дайте адрес вебки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где так долго пропадал ?
Паша да с глазками проблема, не можу долго глядети в ентот МАНИТЫР..., а без ёго щаз скучновато, так что ст араюсь по возможности ограничивать себя, но не получается.Привет Украина! С первым днём Весны всех!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребяты!!!! Дайте адрес вебки.
Александрович, дорогой мой, это делается элементарно, всё в твоих руках, набери в поисковике любой город, хоть РФ и далее слова смотреть вебкамеру, и нажми Enter (или что там у тебя луау, или синий квадрат - понял), и будешь наслаждаться реальностью данного места пока она включена. Пример, вот сейчас набрал веб камера Запорожья - смотреть,мне выдало целую страницу, нажимаю на первую, и получаю реал видио что происходит на Фестивальной площади, и её адресс__http://webcam.x-top.org/city/zaporizhia/Это элементарно, так же всё что включено по всем городам, если что ещё интересует, после обеда отвечу, удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! У нас потеплело, +4 сегодня вечером было часиков в 18.00. Ребята, а где наши Василии потерялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Украина!
здарова Рассея.первый день весны .ветер северовосточный,-11.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! У нас потеплело, +4 сегодня вечером было часиков в 18.00. Ребята, а где наши Василии потерялись?
Приятно, очень приятно что к нам Весна заглянула в тему - сестричка Мариша :daisy: !А наш Василий загадывается частенько в тему и на форум, но только по ночам, так ему удобно он говорит, и если нет хорошего пива и кино - фильма который он смотрит в это время.Так что приятно вас видеть голубушка. Удачи и с уважением !Василий Р - не ломай строй темы общения :fr: или вы уже отсоединились от нас, или вас свиной грипп Африканки с Белоруссии одалел, перестань есть свинину. Удачи, и давай подтягивайся по времени, а не полуноч ничай .С уважением !
Михаил, во во и у нас зараза губатый, и уже -1.Видео On-line трансляция WEB-камеры с Площади Свободы первой столицы Украины.Вижу вас с __http://velton.ua/ru/webcams/Wide1HQ.shtmlС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, вот недавно только к Новому году готовились, а уже 1 марта... *smile3*
Дальше чуть смотри Мариша, 1 это не чего не говорит что первый день весны, а 8 Марта - вот это да :yaaa: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Саня , БТР это то что надо в наше время: Два движка плюс водометный движитель, плавающий (моряки не обижайтесь он действительно так называется БТР-80ПБ), бронированный четыри ведущих моста с независимой подвеской и автоматической подкачкой колес(как раз для наших дорог) ну и самое главное для общения с ГАИшниками -два пулемета 14.5мм. КПВТ и 7.62мм. ПКТ. На такой машине я бы с удовольствием прокатился по Мариуполю!
Позволю себе немного "поумничать" и поправить автора поста. Дело в том, что во первых БТР - 80 никогда не имел модификации ПБ. С таким индексом выпускалась машина БТР - 60 ПБ (прежде были БТР-60П и БТР -60ПА). БТР-80 выпускался в модификациях с литерами "А", "К", "С", "М". В данных модификациях на машине изменялись вооружение и в модификации "М" двигатель. Во - вторых БТР - 80 оснащён одним двигателем КамАЗ-7403 мощностью 260 л.с. (в модификации "М"- двигатель ЯМЗ-238 мощностью 240 л.с.)С двумя двигателями шли машины семейства БТР-60 и БТР-70. Но по динамике хода с БТР-80 они сравнится конечно не могут.Подвеска действительно независимая, торсионная. Также в качестве хорошего плюса. На БТР всех семейств можно снять ЛЮБЫЕ два колеса и он будет спокойно дальше ехать. Даже два колеса подряд по борту. Препятствия конечно преодолевать не будет, но по шоссе ехать будет. Проверено на БТР-60ПБ и БТР-70. А для разговора с ГАИшниками лучше модификацию БТР-80А. Он оснащён 30мм автоматической пушкой. *new_russian*post-13646-1330629032_thumb.jpgА вообще, с первым днём весны друзья. Простите, что поумничал. Так, просто, немного служил на этих машинах. Вот и навеяло Изменено пользователем Якимов Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще, с первым днём весны друзья. Простите, что поумничал. Так, просто, немного служил на этих машинах. Вот и навеяло
Андрей, привет дорогой, давно не заглядывал, всё нормально, и нас просветил. Взаимно, и тебе удачи.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! У нас потеплело, +4 сегодня вечером было часиков в 18.00. Ребята, а где наши Василии потерялись?
Всем привет!!! Нахожусь в пограничном наряде "Секрет". Всех с праздником весны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Нахожусь в пограничном наряде "Секрет". Всех с праздником весны.
И тебе всего наилучшего Василий, рад видеть дорогой, вы там не соскучились по нас Востоку, теперь мы будем орать что нас топит, давайте гуманетарку, хотя возле воды мало кто живёт, все на буграх - верху.В секрете он :yaaa::llol: ну загнул, ты бы ещё сказал маскхалат стираешь белый post-14125-1330643209.jpgкого выслеживаем ? - секрет чик :llol: , на что так на долго отсутствуешь ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет страна.-2 и сыпет снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!В Мариуполе -3 и переменная облачность. Утром было -4 и солнце.2 марта зима вернулась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 марта зима вернулась?
Вернулась и к нам. Со вчерашнего вечера по холодало -5,а сейчас снег идёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Сегодня, 02.03.2012 года, приказом командующего Восточного регионального управления ГПС Украины, я, майор Савчук С.Ю. уволен в запас вооруженных сил.Всем спасибо *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец то разоблачили шпиёна и уволили за связь(супружескую :) ) с гражданкой вражеского государства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сергей, поздравляю! Саша, у нас много таких "шпиёнов", да и не враждуем мы, мирные люди. *smile3*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уволен в запас вооруженных сил.
Вот это новость, вот это ты меня ошарашил. С одной стороны считай на пенсии - хорошо, с другой копейки хреново и сейчас напьюсь всякой всячины, хоть на нетральке встретиться, не могу сбить температуру, так всё вроде нормально, но малость ещё бухыкаю. Уже поздно, созвонимся.С уважением !
Сергей, поздравляю!
Мариш, да он хоть здесь малость порядок навёл, и шевскую работу продвинул своим участием. Я в шоке, не знаю хорошо ли это или плохо для него ?Удачи и с уважением !
Наконец то разоблачили шпиёна и уволили за связь(супружескую :) ) с гражданкой вражеского государства!
Да Сашок, если все были такими людьми, как Леночка с Сергеем, брали с них пример, может и было бы в Украине малость культурно, они молодцы.С уважением !
Привет страна.-2 и сыпет снег.
Александрович, Андрей и Владимир, тоже ночью -9, днём ручьи + 4.Удачи всем и с уважением !
майор
Сергей, хай хорьки ещё одну звиздель дают, к пенсии, тогда на пенсию - уроды. А там тебе судить.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, что-то я ничего не поняла...Что плохого? Не зря гласит народная мудрость "на пенсии - не хорошо, на пенсии очень хорошо!" Паша, выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, что-то я ничего не поняла...Что плохого? Не зря гласит народная мудрость "на пенсии - не хорошо, на пенсии очень хорошо!" Паша, выздоравливай!
Мариш, с одной стороны закончиться у него собачья служба, я малость в курсах, хоть будет спокоен, но опять же, что и как далее будет у него, какая она будет его пенсия, ведь много что отменили вроде бы, и почему не дают ещё одну, в связи с проводами - звезду ?, или так не положено. А может у него желание ещё дальше служить, он только всё настроил, но знать не судьба, созвонюсь завтра с ним.Спасибо сестричка, сам замучился с 10-00 утра 23 подцепил уже, всей семьёй, то один, то другой, хорошо хоть кота не заразили ещё.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сам замучился с 10-00 утра 23 подцепил уже, всей семьёй, то один, то другой, хорошо хоть кота не заразили ещё.
Паш, 150 с перцем и под одеяло, испытано, помогает здорово. Выздоравливай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выздоравливай.
Саш, спасибо дорогой, здесь мощнейший аппарат не помогает, хотя помог здорово, но не до конца.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...