Перейти к содержанию

Сергей Савчук

Форумчанин
  • Постов

    1 433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 Подписчиков

Информация о Сергей Савчук

  • День рождения 27.03.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Кривой Рог

Дополнительно

  • Служил
    погранконтроль
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    02-03-2012
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Контакты

  • Страна
    Russia
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

6 046 просмотров профиля

Достижения Сергей Савчук

Житель форума

Житель форума (7/20)

5

Репутация

  1. Ничего себе. Меня тут, оказывается, еще помнят, не взирая на то, что я сюда уже три года не хожу Всем спасибо за поздравления!
  2. Доброго времени суток, товарищи пограничники.Володя Малина сейчас у меня дома. По его личной просьбе, поскольку он более года забанен админами сего ресурса, передаю его слова:- всех от души благодарю. Ваше участие и добрые слова были реальны и ощутимы.От себя - в первый день было собрано и переведено Володе 24.000 рублей, во второй 29.000 рублей. Все это стало возможно благодаря тому, что Вы существуете, Вы живые, и Вы понимаете, ЧТО означает пограничное братство и взаимопомощь. Иногда даже интернет способен приносить реальную пользу и помощь.P.S. Отцу Володи был 51 год, он воевал в Афганистане. Заключение врача - некроз тканей кишечника.Спасибо всем, майор запаса "Пегас"
  3. Доброе утро всем.Итак, докладываю - вчера в 19:00 я перевёл Малине 24.000 рублей, то, что было собрано до этого момента. Володя подтвердил получение. Вчера вечером и сегодня утром поступили очередные переводы - всего (на текущий час) на сумму 10.000 рублей. Жду до вечера и буду отправлять.Большое спасибо всем мужикам, кто откликнулся, и всем неравнодушным людям.С уважением, Сергей
  4. Ограничений нет. Это зарплатная карта жены.На текущий момент собрано 17500 рублей (я, Гольтяев П., Строитель, Шульц Сергей). Жду перевода от Паши Вербицкого, Грошева Сереги. Фишер организовывает перевод денег от питерской фракции.
  5. Не будьте бездушны, сбор денег будет актуален всего день-два. Потом это уже никому не будет нужно
  6. Товарищи пограничники!Сегодня ночью по причине резкого обострения хронической болезни умер отец нашего друга и пограничника Владимира Маланина («Малина») – Маланин Сергей Анатольевич, ему было чуть за 50. Для доставки тела из Майкопа в Москву и проведения похорон требуется очень значительная сумма денег. Всех, кто знает Володю и просто сочувствует горю нашего товарища – просим прислать ЛЮБУЮ сумму денег на карту Сбербанка России - .Во избежание недоразумений – прошу указать, кто и какую сумму прислал – либо сообщением, либо позвонив мне по телефону (963) 786-99-86. По итогу сбору денег я предоставлю полный отчет.С уважением, майор (запаса) Савчук С.Ю. («Пегас»)
  7. спасибо-спасибо всем!ДР проходит на трудовой ниве...вечерком еще отпишусь, а сейчас помчал дальше копытами стучать по тульским карьерам ;)
  8. Новорожденных с праздником! Лично поздравляю Роджера и Романа К. (большого). Всех благ и попутного ветра в каждый парус!
  9. я изначально был укро-русом...мамка русская, батя бандеровец...крайне легко перехожу с одного родного языка на другой...могу даже с гуцульским акцентом побалакать...а в России непроизвольно начинаешь говорить как и коренные жители...твердо произносить Г, ЧЁкать и прочее
  10. Что в рукой???? Это Тимоха так тебя порвал???? Ужас!!!Мартын всю дорогу в 20 часов орал дурниной, не помогли даже таблетки успокаивающие. Сейчас уже на месте, очаровал всю общагу, все его тискают, а дети чуть ли не дерутся кому из них его к себе в гости на игры затащить. Приветы передам сегодня вечером: Серёга в Ухте в командировке, Лена к вечеру приедет сюда, в Тулу.Наталье привет. Мы вас помним и не забываемС уважением
  11. Не вводи людей в обман, борода козлиная!Драгун, я еще 2 недели назад пропускал россиян на отдых в Украину через ГГ. Отвечаю. Для ребенка, следующего по свидетельству о рождении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть вкладыш о принятии рос.гражданства (лист розово-серого цвета) или мастичная печать (отметка) о том же самом. Лист-вкладыш выдавался, если меня не подводит память, по 2005 год. После этого на тыльной стороне свидетельства стали проставлять прямоугольную отметку о принятии гражданства. При наличии одного из этих подтверждений пропуск через границу будет осуществлен беспрепятственно. Если что, пиши мне, или лучше позвони. Я помогу в любом вопросе пересечения ГГ Украины. Особенно это касается любви харьковских пограничников к вымоганию денег у проезжающих под разными предлогами
×
×
  • Создать...