Перейти к содержанию

Павел

Форумчанин
  • Постов

    861
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО 102 Выборгский отряд,5 УЦ связи Сосновый бор, рота связи 102 отряда,18 ПЗ Герат.
  • Ваше имя
    Паша
  • ДМБ
    25 мая 1999г

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

3 664 просмотра профиля

Достижения Павел

Активист форума

Активист форума (6/20)

1

Репутация

  1. Павел

    DSC01072.JPG

    Это же наша легендарный "зеленый" которого уже давно нет
  2. Ну я вообще в 4 утра только завалился. ))))))))))))))).Ну точнее зашел но вырубился сразу как только принял горизонтальное положение. Голоса нет вообще хриплю сиплю и плечи обгорели .Но было здорово.На Курском хорошо так залпы слышны были. Долго я тебя не мог в метро посадить вот поэтому ноги и болят)))))) Паш скинь по возможности фотки мне на мыло pavel_verbicki( @ )list.ru
  3. Как не помнить огурцов Андрея,они же такие вкусные.Из водоффки брать водоффку одназначно))))))
  4. Буду обязательно ,сегодня струны купил)))))))
  5. Да какие войны я тоже не понимаю,кто против петухов тот против и покажет свою позицию,кто толерантен тот пусть будет толерастом.
  6. А какие пидерастические войны здесь на форуме? Они что сюда добрались ? Ну блин я тоже тогда офигиваю с форума.!!!!!!
  7. Я за опиз......ние недомужиков!!!!
  8. Мэрия Москвы санкционировала проведение парада секс-меньшинств в столице, причем акция придется на День пограничника - 28 мая. В акции, которая состоится на Болотной площади Москвы с 13:00 до 15:00 мск 28 мая, должны принять участие до 500 человек, сообщается на официальном сайте гомосексуалистов России."Как сообщили организаторам московского гей-прайда в правительстве Москвы во вторник, столичные власти согласовали проведение в Москве массовой культурно-просветительской публичной акции гей-прайда", - говорится в официальном заявлении организации. Основанием для проведения акции стало решение Европейского суда по правам человека, указали члены движения.Между тем в московском правительстве подобные заявления секс-активистов не нашли подтверждения. Источники заявляют, что акция не была разрешена властями. В мэрии отказались комментировать подобные сообщения. Стоит отметить, что и прежний мэр Юрий Лужков, и нынешний градоначальник Сергей Собянин критически относились к возможности проведения гей-парада. "В общем, не будет у нас гей-парадов. Гей-парады Москве не нужны", - заявил недавно С.Собянин.Читать полностью: (://top.rbc.ru/society/26/04/2011/582981.shtml) Даже если отменят эти все равно же придут. Они не только ****ры, но и мазохисты я так понял)))))))
  9. Павел

    Москва 28 мая

    На выходе из метро Чертановская
  10. Moreman "иногда лучше жевать чем говорить" .Без обид.Можай +1 кто в теме тот знает, кто куда ехал и каким составом. Это их дискотека.
  11. Всем огромное Спасибо! Вот только сегодня до работы добрался, все прошло на славу.
  12. Привет ему передавай.
  13. Павел

    Гуляем по Питеру

    Славо богу берет розовым не стал)))))
  14. Я залезал один раз в 2006 году. Хотя купанием это сложно назвать. Залезли сфокались и пошли дальше.. Все от воспитания и выпитого алкоголя зависит.Фотка где то в галерее есть.Никого ни за что осуждать не собираюсь.Стыдно только что в это праздник все идет на самотек.
×
×
  • Создать...