Перейти к содержанию

Pteriks

Форумчанин
  • Постов

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Pteriks

  • День рождения 14.10.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Видеомонтаж

Дополнительно

  • Служил
    КЗПО в/ч 2161, 2187
  • Ваше имя
    Олег
  • ДМБ
    04-12-1982
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU
  • От Админа
    Pteriks.gif

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://www.infactum.ru

Посетители профиля

5 283 просмотра профиля

Достижения Pteriks

Активист форума

Активист форума (6/20)

21

Репутация

  1. Спасибо, Игорь! Рад пообщаться! С праздником! Здоровья и мира! Алене - ПРИВЕТ! У меня ссылка на видео на моем канале в Ютубе, это 28 мая 2008, наверняка многих узнаешь!
  2. С нашим праздником, братья! Здесь мое видео-поздравление: https://youtu.be/IMFbQ0H8O6k Может кто себя узнает!
  3. СПАСИБО!!! С Праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
  4. Присоединяюсь к поздравлениям с 9-летием форума! На 10-летний юбилей обязательно буду и как всегда с видеокамерой!
  5. Привет! 13 октября прилетели в Вену, Отель Wimberger - 4 звезды почти в центре Вены: 5 остановок на метро, а можно за 30 мин. дойти не спеша до самого центра. С погодой очень повезло - 20-22, яркое солнце. Свой юбилей начал встречать с обзорной экскурсии по городу, а вечером посидели в ресторане, который расположен в самом центре на StefanPlatz, из окна прекрасный вид на центр города и собор святого стефана.Вообщем, посидеть в ресторане обошлось в 120 евро на 2-х, это горячее, бутылка вина, кофе и дессерт. Обеды-ужины в среднем (с учетом бокала вина) 50 евриков. В отеле был оплачен завтрак, очень достойно готовили. Из блюд понравился Тафельшпитц, это 2 куса сочной телятины в бульоне, отдельно жареная картоша и тертый шпинат, а еще яблочный и хреновый соус. Берешь в тарелку кусок телятины, добавляешь картошечки и шпинатика, поливаешь бульоном и соусик, и под красное вино - ну очень вкусно! Ну конечно же штруделя и венские кофе с тортиками! Посмотрели Вену, съездили в Зальцбург (там альпы) и Баден (курорт), а также были один день в Венгрии - Будапеште. Жизнь в Австрии спокойная, люди доброжелательные. Хочется отметить, что сильно они смешаны со славянами, посмотришь, выглядят вроде как наши, ан нет, австрияки. Сами говорят, что на 80% перемешаны с чехами словаками венграми. Австрийцы говорят, что бедных у них нет, очень гордятся своей страной, но ведь там действительно все для человека, работу при желании всегда найдешь, куча социальных программ, школа и дет.сады - бесплатно. Машин на дорогах не очень много, дорогих вообще мало, у них прогрессивная шкала налогообложения (чего нам не хватает) и в среднем в месяц уходит 400 евро на содержание авто. Также никто не гоняет с безумной скоростью, не выпендривается - штрафы велики и без прав на всю жизнь остаться можно. Русских много живет на постоянке, очень довольны. Квартиры съемные, т.к. содержать собственность там дорого. Минимальная цена съемной кв. в спальном районе - 400 евро. Пьют в основном пиво и белое вино, у них очень развито виноградарство и соответственно виноделие. ПРовели мы там неделю, 20 октября вернулись.Вообщем, очень понравилось!
  6. Свой юбилей - 50 встретили в Австрии, в Вене! Очень понравилось!
  7. Поздравляю дважды деда!!! А я с 3-го сентября теперь тоже дед, благодаря сыну, у меня внук! Как раз мне на под 50 (юбилей) подарок!
  8. Вот ведь действительно, демагогии нет предела! Не подходящее место для ответа, но всё же тоже отвечу: Учитывая, что ты Игорь не дал здесь оценки по поводу высказывания одного из форумчан относительно беды Ивана, а счел необходимым вступить в дискуссию со мной (не в том месте, не по конкретному относительно тебя поводу) считаю твое высказывание личным выпадом относительно себя и лишний раз делаю вывод, что крайне не хочу общаться на этом форуме с некоторыми гражданами (называть не буду), но тебя назову в числе персоны Нон грата для себя! Кипи дальше, разделяйтесь на баррикады, тока в другой теме!
  9. Вань, не ходи в раздел Политика и право, там давно уже полный срач и все превратилось в театр "одного" актера, где, если ты не согласен с "актерами", значит ты дурак, к сожалению, это не тока мое мнение... Пиши здесь о прекрасном, не нервничай по пустяам (а споры здесь НИЧЕГО не стоят!), расти сына и радуйся жизни. А дурацких актеров и так наяву в твоей жизни наверняка хватает, поэтому уж на виртуальных вообще не стоит обращать внимания...
  10. ...ты так можешь ненароком людей обидеть...поэтому, надо было ограничиться первым предложением, где сказано "спасибо"...впрочем, считай, что мы не прочитали второго предложения, его просто не было!
  11. ...возможно и так, но...время для поездок нам подсказывает работа...к сожалению...
  12. С 3-го по 6 января буду в Киеве, хотим посмотреть на этот прекрасный город, да и вообще, что за жизня в Украине.
  13. С наступающим Новым годом, уважаемые форумчане!
×
×
  • Создать...