Перейти к содержанию

Дачный сезон.


Рекомендуемые сообщения

Мне надоело доказывать очевидное...

Ну если надоело, то расскажи, как, смог ты вырастить урожай кулубники в пластиковых трубах?

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вырастить урожай кулубники в пластиковых трубах?

 

Братишкам доброго вечера и с уважением ко всем !

 

Владимир, пока нет нашего Игоря батьковича, я могу ответить за наш регион, Да, и у нас такое практикуют умельцы имеющие хорошие теплицы, и даже летом на открытом воздухе так же её выращивают и в бутылкам и в трубах этажами друг над другом, предварительно сварив козла и рахзместив трубы с отверстиями на них.

 ну а здесь можно всему научиться по ссылке 

 

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83+%D0%B2+%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%85+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&client=opera&hs=QO3&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwji_dnslfrKAhUkQpoKHdoEADAQsAQIGg&biw=1024&bih=670#imgrc=_

 

Описание процесса выращивания можно увидеть вскрыв любую из картинок и так далее по ней, мне вас не учить.

У нас умудряются ещё сорт "Виктория" выращивать, крупная с яйцо, которую в первые на даче своей родни я увидел её в 78 году в Челябинске, и ужаснулся, что за сорт, висит (но правда выращивали они её открытым способом, как и свю ягоду), но в стиле виноградника, красота неописуемая, а вкусная такая, аж слюни от воспоминания побежали, вах вах вах.

 

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если надоело, то расскажи, как, смог ты вырастить урожай кулубники в пластиковых трубах?

Дык ещё не выращивал. В этом сезоне хочу попробовать, но смущает не вредно ли выращивать ягоду в трубах ПВХ?

 

 

А вот забытая из-за ремонта дома тепличка уже зовёт.

post-2093-0-73010700-1455555349_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Дык ещё не выращивал. В этом сезоне хочу попробовать, но смущает не вредно ли выращивать ягоду в трубах ПВХ?

 

 

Игорь батькович, доброго вечера братишка !

А как иначе, и в железе дорого и не долговечно, лично для тебя ссылочка, ну и для нашего брата тоже поделимся, у нас так и делают, даже если кто на мусорник выкидывает остатка лишнего после замены в квартирах - ремонта, хвать и на дачи уносят, а там в дело.

 

http://atmagro.ru/2015/07/01/klubnika-v-trubaxvyrashhivaem-pravilno/

 

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тепличка уже зовёт.

 

Чудесно братишка, место есть, можешь и подвесить трубы, или в вертикале поставить, сам решишь.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я уже на даче!

Снег разгребать (хотя его не много), столик и торшер из икеи собрал!

Жду гостей, чтобы водку начать питъ!!!!!!

Всех с наступающим!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у меня нету дачи, но 20 литров спирта подкупил дополнительно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будешь Абсент делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Включи шестую передачу, ведь мы браток с тобой летим на дачу.

Доброй ночи, кто на вахте, а в ответ тишина - люди в чёрном идут попятам.

Ну тогда спок ночи !

С уважением !

Жду гостей, чтобы водку начать питъ!!!!!!Всех с наступающим!

Олег, Северянин, дорогой, так что уже пара, что бы 23 только апохмелиться и не более, ведь 24 арбайтен, а)))) ты же уже на заслуженном отдыхе, тогда тебе можно. И тебе не хворать и взаимно с поздравкой наступаюшего праздника. УРАааааа )))) !

Удачи и с уважением !

А у меня нету дачи, но 20 литров спирта подкупил дополнительно! :)

Сашок, родной, да с таким арсиналом и нафиг эта дача, в мыслях все после него можно представить и везде побывать и т.д.  :jjosh: Что там мелочиться то, наливай да празднуй где хош, вот тебе и дача.

Удачи и с уважением !

Будешь Абсент делать? :)

Игорь батькович, узелок завыжется и всё будет тип топ, он же не один, а с нами, предлагает этодело размачить.

Кто водку (спиртное ) в одиночку пьёт, тот коллектив не признаёт...... (В.С. Высоцкий )

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня погода позволила поработать в саду.

 

 

 

post-7292-0-83588500-1456078551_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня погода позволила поработать в саду.

Дачным полуночникам салют и уважение !

 

Валерий, дорогой ты наш, это то тебя так разукрасил, не жалеете вы себя братишка, не жалеете, что то на вид связано с побелкой (типа удобрения), а может ошибаюсь, что цвет уж интересный, знакомый - не купарос ли ?

Молодца, и выглядишь хоть и утамлённо, но с бодрым настоением что с задачей справился, пусть жинка наливает.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купорос, он самый. Бордосской жидкостью персики опрыскивал.

И жинка, что удивительно, не возражала, чтоб я с устатку. Правда, только пива, ёпрст!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Купорос, он самый. Бордосской жидкостью персики опрыскивал.

И жинка, что удивительно, не возражала, чтоб я с устатку. Правда, только пива, ёпрст!

И на этом ей уважение от меня передавай, умница что понимает, надо же осадочек сделать в слюнной жалюзе обязательно, хоть он и не вреден, всё равно организмы к этому у нас не приспособленные, не на постоянке же с этом все связаны, так что пивасик это прекрассно для тебя  всамый раз будет. А купоросом хорошо ещё стены в курятнике сперва прокупоросить, а потом побелить, Процент несения яиц у курей увеличивается моментально, правда не имею, но от соих друзей кто на дачах живёт и их держит и частный сектор, так говорят, а там через инет надо проверить обязательно.

Спок ночи тебе дорогой и всем нашим дачникам и просто читающим нас братишкам и неведимкам всех благ.

С уважением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, засиделись мы что-то в интернетах. А насчёт купороса и курятника - таки да. Но это не яйценоскость влияет, а  на защиту от всяких паразитов. Спасибо, что напомнил. Ещё неделя отпуска - займусь.

 

Спокойной ночи и тебе, Паша, и твоим близким :chest:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вижу вижу что не бездельничаете братишки на дачах и кто в чсекторе живёт. Вижу что дравишки заготавливаете на завтрашний день, молодцы, и вижу что мангальчики уже повытягивали и определились с местом его - очень приятно.

Ну что ж дорогое, если будет время то загляну на старничку завтра, а щас поздравляю всех кто любит землю и ей дорожит с наступающим праздником 23 февраля, (как не как красный день календаря и в добавок выходной) и жилаю что бы всё уродилось и раслось на вашей земле по теме.

Удачи всем и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь Сергеевич,  это ваша теплица или нет. А я 22 февраля ездил на дачу и  тоскал снег в теплицу, что бы немного влаги было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На огороде крокусы зацвели.

 

post-7292-0-77725600-1456400123_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, а у нас ещё снега по колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даа, Серёжа, нам такое и представить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На огороде крокусы зацвели.

 

А тут кроме  снежных "грибов" ничего ещё нет.)))

 

 

 

Даа, Серёжа, нам такое и представить невозможно.

 

Фоторепортаж из огорода.)))

 

post-22177-0-88178000-1456405428_thumb.jpg post-22177-0-51612300-1456405528_thumb.jpg post-22177-0-43439300-1456405592_thumb.jpg post-22177-0-61156200-1456405714_thumb.jpg

Две бочки по 200 л. Чугунная ванна на ножках. Покрышка от К-700 (компостная яма). Мангал и лавка.

 

Все ждут весну!)))

Изменено пользователем Sergey90-92
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дааа!!! Вот это ЗИМА!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, если нужен снежок , обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нее, Серёжа, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

если нужен снежок , обращайся.

Придётся к вам рефрижератор отправлять за снегом  :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, да без проблем, загрузим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...