Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

Красоту уничтожать не стали...

Доброго вечера Валерий !

Так если про природу говорить, то что делают с мимозой щас, то ей на пользу, такой её уже сдалали люди.

По этому поводу шутя вот что народ говорит.

Сегодня столько на улице женщин всех возрастов с мимозами (цветами) что можно подумать завтра не 8 - ое Марта - а умер Стас Михайлов  :jjosh: . Блин, до чего только народ не додумается.

С уважением !

 

p/s  с одной стороны вы и правильно поступили,а с другой стороны это уже ваше решение, я бы тоже так же поступил как и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Природа сталкивает лбами Весну с Зимой.

Ночером наверное был заморозок, так как по утру было всего +1, щас +9, но пасмурно, как бы дождер не пощёл.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


щас +9, но пасмурно

Вот блин ? у вас теплее чем у нас на Юге +8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

щас +9, но пасмурно

Вот блин ? у вас теплее чем у нас на Юге +8

 

Вот про блины появилось.Откушав блинов и запив их.....пошел посмотреть в Коломенское ,что с природой твориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Вот блин ? у вас теплее чем у нас на 

Ха Жека, нашёл чему завидовать - сравнивать, у вас там чай растёт как трава по всюду, у нас одни сорняки на безпочвенной земле и одни тереконы - так природа распорядилась.

Дай малость благородного напитка попить "Ессентуки" - безводным просторам нашей части земли.

Удачи и с уважением !

.пошел посмотреть в Коломенское ,что с природой твориться

Сергей, дорогой, придёшь отпиши что увидел, интересно всё же.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у вас там чай растёт как трава по всюду

  Ох молодец Паша  :jjosh: знаешь как уважительно  подковырнуть.А вот в Адлере лавровый лист растёт как у нас сиреньpost-36029-0-03311000-1457795738_thumb.jpg
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А вот в Адлере лавровый лист растёт как у нас сирень

Жека, братишка, дорогой, я же по братски, ты чё ?

А вот в догонку УВАЖЕНИЕ от моей семьи, не когда не вникали про это, а хотелось увидеть (да времени как то нехотя не хотелось отнимать) увидить как растёт в природе Лавр. Интересно получается, спасибо, уважил. У нас даже веточками продают, по 60 рублей (а сколько там не знаю, но если сводить к пачке, то получиться их 3 штуки. Но бирут эту прелесть для кухни - красоты, как и перец острый и лук с чесноком подвешенный косой, что природа одарила за старание и ухаживание за землёй.

С уважением !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.пошел посмотреть в Коломенское ,что с природой твориться

 

Сергей, дорогой, придёшь отпиши что увидел, интересно всё же.

Удачи и с уважением !

 

Все в порядке шефф! :) Народ тихо передвигается на обеих ногах,без злобы,недовольства и других неприятностей.До водоплавающих,на Москва-реке уток,не дошел,остальные пернатые в норме.Рыбаков не видел,видимо поздно.Все идет своим чередом :)На вопрос "наливаете?"сказали "приноси с собой" :) 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что делает, что делает... Лишь бы мороз не сделала!!! ЁПРСТ!!! Пугаю (ем) *aggressive*  *bb**aggressive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Что делает, что делает... Лишь бы мороз не сделала!!!

А вот ещё что делает!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=S_o4e8yv4zY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что делает, что делает... Лишь бы мороз не сделала!!! ЁПРСТ!!!

У нас через три дня обещают - 6 ночью , уже и сирень почки распустила.Сегодня погода отвратительная +4 морось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот братишки,и мы ненастье зимы которую вчера проводили вро де бы и сожгли пугало - дождались, всё равно своим подлом дай то бог что это на последок - но всё таки задела и нас.

post-14125-0-55012700-1457962602_thumb.jpg - веснний дождь и мелкий - мелкий снег.

Во блин, а щас за бортом 0. и такой крупный посыпал, но кадр не буду фиксировать. Верер очень сильный и порывистый.

Это как всегда у меня закономерность такая есть, убрал зимнюю одежду и обувь, всегда - ну всегда такое случается (через пару дней как пид дать) но здесь уже почто неделя прошла.

Спасибо матушка природа.

Во прикол, хлопья повалили (разрешение плохое а то бы не выдержал, запечатлил).

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя, у нас примерно то же самое.

 

Вижу, Паша, что у вас ещё хуже. Нее, всякая погода, наверное, хороша. Но в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 что у вас ещё хуже. Нее, всякая погода, наверное, хороша. Но в своё время.

Валерий, привет братишка !, да так и есть по сушеству всего, так и должно быть, но человек кроме облаков (разгонять их) больше ей не научился управлять.

Я вот всегда над этом задумываюсь, ну научитесь ей управлять, и это самое главное будет в существовании рода человеческого на земле вот это будет оружие самой большой мощьности человечества, а не смертоносные войны. Тогда и можно похвалиться, вот у нас тепло, вот у нас дождичек, вот у нас растёт то или то, вот мы какой урожай собрали, а у вас ? - дуличку.

Да и не хотся об этом и говорить, просто бывает жалко всё когда уничтожается, а природа возможно и мстит таким изменяющим климатом и приподносит нам такую погоду - а ну кусните безбожники..

Удачи и с уважением !

 

 p/s Ну вот что стало за полтора часа после начавшей непогоды

post-14125-0-57394400-1457976507_thumb.jpg, прелесть, не то слово.

Но через полчасика резко потемнело, и видно что снежок продолжал идти, и на с****метре уже за бортом стало - 3, а в сею минуту уже - 4, хотя валит но небольшие хлопья.

Поглядим что будет по утру. 

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

 

А вот что творила природа у нас на проводах зимы

post-32076-0-55786300-1457980812_thumb.jpg

Удачи!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам салют !

 

Вчера война была Весны с Зимой, а по утряне вон что post-14125-0-25672400-1458029189_thumb.jpg

Аж душа радуется, но печально что всё по новому начинается, во блин, пока с Сергеем по личке писал почту, уже облачность появилась приличная (облака уж больно большие,и медленно летят, хотя на земле дует хорошо), солнышко прячется, но за бортом уже -3. это радует что зимнюю одежду не доставать.

С уважением ко всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам салют !

 

Вчера война была Весны с Зимой, а по утряне вон что ИзображениеDSC01293.JPG

Аж душа радуется, но печально что всё по новому начинается, во блин, пока с Сергеем по личке писал почту, уже облачность появилась приличная (облака уж больно большие,и медленно летят, хотя на земле дует хорошо), солнышко прячется, но за бортом уже -3. это радует что зимнюю одежду не доставать.

С уважением ко всем !

Всем Здравствовать!

Комментируя фотографию " а поутру", могу заметить, что наши дворики очень похожи!... - вот только тополя у нас не пирамидальные, а обыкновенные бальзамические...

---

Обстановка на улицах и дворах - как на Пашиной фотографии, только количество снега , льда и грязи - на порядок выше.

Да -ладно. Просто наблюдаем и живём.

С УважениЁМ ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Утром приехал на работу,как назад возвращаться не знаю. Трассы из города все закрыты...

post-34486-0-05246200-1458031231_thumb.jpg

post-34486-0-20802300-1458031256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Обстановка на улицах и дворах - как на Пашиной фотографии, только количество снега , льда и грязи - на порядок выше.Да -ладно. Просто наблюдаем и живём. 

Братишкам салют и уважение !

 

Юрчик, привет дорогой !, это не двор, это то что находиться между дворов, нечейная земля. Бывают дворники заглядывают скопом, когда им вставят, так как сам видишь что бесхозная стоит боллерная (давным давно вырезанная и опусташонная, и за ней была закреплена эта территория, щас парой просто приходят по жалобе в исполком - направляются  бригады людей, те что находятся на балансе уборок территории города (в которую и я возможно и попаду ищя работу) и убирают всё вывозя под ноль весь мусор и вырубленные кусты и деревья.

А природе такие тополя "свечки" Крымские (южные) - более 30 лет не живут, засыхают и их убирают. Ты бы видел что вдоль трас дорог твориться с природой, и не возмёшь, и некрасиво - безхозность.

А во дворах многоэтажек такие спиливают (оставляя метра 3 в весоту) и от них молодняк как в сказке распускается новой пушистой кроной, летом засвечу обязательно как обращаются с природой.

Удачи и с уважением !

 

p/s  во пока обшался - писал пару тем ответ в темах, на с****метре ужа +1 негода себе перепады, моя ходила за хлебушком, говорит что с Южний стороны тепло идёт, а в тени между домами как зимой холодно, да и воздух малость не то сурой, не то морозный непонятно как то, это мне надо выходить, да и не так уж давно пришол, но шол быстро и не обращал не на что внимание.

Одевайтесь по погоде, и берегите ноги в тепле а не в сырости (не форсите, мол чё там ?, чё потом соплями с температурой бывает, а то и хуже - НЕ ДАЙ БОГ НЕ КОМУ !) 

Утром приехал на работу,как назад возвращаться не знаю. Трассы из города все закрыты...

Рад, очень рад за наш Оренбуржский ОРСК - а в частности за инфо моего земляка Владимира, это же надо, у вас ещё зима не сдаёт свои права, так получается ?, моя аж узаслулась увидя это (опять за спиной подсматривает меня)

Спасибо дорогой за прелесть зимы, да вижу что то ешё малость метёт там в дали прогала между домами, не плохо, но люди одеты уже по весенниму.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Обстановка на улицах и дворах - как на Пашиной фотографии, только количество снега , льда и грязи - на порядок выше.Да -ладно. Просто наблюдаем и живём. 

Братишкам салют и уважение !

 

Юрчик, привет дорогой !, это не двор, это то что находиться между дворов, нечейная земля. Бывают дворники заглядывают скопом, когда им вставят, так как сам видишь что бесхозная стоит боллерная (давным давно вырезанная и опусташонная, и за ней была закреплена эта территория, щас парой просто приходят по жалобе в исполком - направляются  бригады людей, те что находятся на балансе уборок территории города (в которую и я возможно и попаду ищя работу) и убирают всё вывозя под ноль весь мусор и вырубленные кусты и деревья.

А природе такие тополя "свечки" Крымские (южные) - более 30 лет не живут, засыхают и их убирают. Ты бы видел что вдоль трас дорог твориться с природой, и не возмёшь, и некрасиво - безхозность.

А во дворах многоэтажек такие спиливают (оставляя метра 3 в весоту) и от них молодняк как в сказке распускается новой пушистой кроной, летом засвечу обязательно как обращаются с природой.

Удачи и с уважением !

 

 

... так всё и у нас, Паша!...И про неухоженность, и про то, что своевременное КУПИРОВАНИЕ ( спил основного ствола...) - делает позитивное действие!..., и про то, что своевременность эта - только запоздалая, случайная, зачастую к ВЫБОРАМ очередного "КНЯЗЬКА"...---Да = ЛАДНО!БУДЕМ ЖИТЬ!, несмотря ни на что!С Уважением!

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


p/s  А что наш Владимир Смолкин - Волгоград что молчит ?

Вовчик, братишка, ты же в частном секторе живёшь, выложи хоть парочку фот с природой в полисаднике или видом на участок где расли наши помидоры и персики, помнишь ?, ты их показывал на даченой теме, а здесь природу покажи.

При том и не откажемся увидеть что твориться в целов в городе.

Удачи и с уважением !

 зачастую к ВЫБОРАМ очередного "КНЯЗЬКА"...

БУДЕМ ЖИТЬ!, несмотря ни на что!

Во во Юрчик, так оно и было, есть и продолжается - к выборам всегда находят деньги, за которые нанимают якабы из их личного кормана и понеслась уборка .

Будем конечно жить братишка, а куда мы денемся с нашего братского общения, и на долгие года, всем это желаю.

Хочется посмотреть как всё будет в дальнейшем, может и вправбу будем с таким климатом бананы выращивать  :jjosh:

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня к обеду погода резко поменялась сейчас -1 соседка все розы закутала ночью обещают -6 и до нас циклон добрался.

 

post-36029-0-73734900-1458032473_thumb.jpgpost-36029-0-52042700-1458032482_thumb.jpgpost-36029-0-06613100-1458032497_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В Подмосковье второй день солнце светит сейчас на солнечной стороне +2. Для нас весне еще рано, пусть такая погода пару недель постоит,а то у Евгения цветы распустились, а тут мороз у них передают, померзнит все, жалко.

ВСЕХ БЛАГ!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Николай, негода не помёрзнут. А вот если и вправду вдарит хороший, а внутри полицилена будет конденсат, и его прихватит, то уже здесь не подсказчик, извиняюсь.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а внутри полицилена будет конденсат

Паша,ты прав, поэтому укрывать лучше укрывным материалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...