Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

 

 

Скоро наступят холода.  Ниже + 17

Все равно уже можно загорать, при такой температуре дождичек очень даже к стати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня, несмотря на такую температуру, у нас пасмурно. Так и пахнет дождём.

Валерий, пахнет, не пахнет, от нас вам если есть жилаете - но уже поздно, они ушли в 14-35 примерно в Юго-Восточним направлдении все дождевые облака с дождём, проклюнулось солнышко, и с ветерком на пару, высушила частично часть тратуаров. Хотя небо щас затянуто, и за бортом +7.

Удачи и с уважением !

 

Скоро наступят холода.  Ниже + 17

Все равно уже можно загорать, при такой температуре дождичек очень даже к стати.

 

Николай, у него море рядом, зачем ему дождичек с радиацией ?, нам бы на недельку такие градусы.

Удачи и с уважением !

Если верить GISMETEO.RU у нас наступает сезон дождей    

Ну тогда тебе в это время потребуется post-14125-0-47093800-1458844118_thumb.jpegpost-14125-0-21707100-1458844128_thumb.jpg скрываться от назначенной природы тлохой погоды.

Но я уверен что лодырничать не будешь и одев post-14125-0-60389500-1458844105_thumb.jpgринешся на грядки.

Удачи и с уважением !

 Ниже + 17!

Валерий, при таких + ,у вас с таким палящим солнцем можно легко post-14125-0-99670700-1458844422_thumb.jpg расположиться и загарать, даже если будет и +15 - припиваюче.

Наделила вас природы плодоносной землёй и таким климатом, что долго не залёживайся.

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ринешся на грядки.

Ага грязь месить  :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Ага грязь месить 

Жека, ну если калоши жалко, то босиком на здоровье - шутка.

С уважением !

А У НАС сегодня + 17, отдыхаюче было (выходил на лоджу), как то хоть и раздетым ощутил на теле лето, тепло как летом в пасмурную погоду перед дождём, - ляпота скажу вам братишки, и полный штиль, правда парой солнышко проклёвывается средь пелены и облаков неба, а так и не скажешь что весна.

Во природа что творит - чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А У НАС сегодня + 17

Привет, Паша!  :chest: 

 

Аналогично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А У НАС сегодня + 17

 

 

Аналогично!

 

Везет вам  мужики!  У нас весна в разгаре .....

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сей момент на КМВ + 13 .Цветёт абрикос ,слива , алыча красотища !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На сей момент на КМВ + 13 .Цветёт абрикос ,слива , алыча красотища !

Женя ,так показал бы, а то у нас такого не увидишь, до зелени у нас еще недели три не меньше, а то и поболее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аналогично!

Валерий, вот это братишка по братски от вас наверное пришло тепло, спасибо дорогой !

 

Но это продолжилось не долго, в 16-45 - затянуло малость, и посею секунду идёт мелкий зараза, хоть и малость тянет прохладой, от куда то, но за бортом +12 держиться щас пока.

 

Везет вам  мужики!  У нас весна в разгаре .....

Вячеслав, братишка, а вижу что у вас вся почва глинистая тоже, как и по всей почти матушке России, не говоря о Волгоградской обл, где земли почти нет, и как распорядилась природа, всё ещё выращивая растёт.

Ты не растраивайся, будем делиться с вами хоть в вертуале.

Зато у вас воздух и природа,а у нас дышать нечем.

На сей момент на КМВ + 13 .Цветёт абрикос ,слива , алыча красотища !

Жека, я с Вячеславом согласен, и ты понял не в обиду, есть возможность то делись инфо фото с нашими Сибиряками, что парой им не хватает до этого времени, это пока у них зацветет, расцветёт, даст плод и т.д. - наша природа нас уже заставит второй урожай снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя ,так показал бы, а то у нас такого не увидишь, до зелени у нас еще недели три не меньше, а то и поболее...

Вот сегодня выдалось малость свободного времени ,да и погода шепчет !Сделал несколько снимков.У нас называют эти лесные цветы пролески или синички.post-36029-0-96827600-1459505283_thumb.jpgpost-36029-0-06085400-1459505292_thumb.jpgКизил уже почти отцвёл.post-36029-0-22501100-1459505369_thumb.jpgАлычаpost-36029-0-51636400-1459505416_thumb.jpgАбрикос ,жаль пчёл не видно ,гул от них стоит.post-36029-0-79766000-1459505448_thumb.jpgpost-36029-0-14072000-1459505459_thumb.jpg
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Завидно однако, у людей сады цветут,травка зеленеет, а тут кроме грязного снега и луж больше не чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя  спасибо!  Да !!!   Красота  настоящей весны!   Как  только  что у нас расцветет скину тоже,  хоть природа  радует нас.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя  спасибо!  Да !!!   Красота  настоящей весны!   Как  только  что у нас расцветет скину тоже,  хоть природа  радует нас.

Давай Слава будем ждать цветения Сибирской весны !
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Весна и к нам придет уже совсем скоро...  ну а пока  так , вчера снег, а  сегодня солнечно и тепло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме салют и уважение !

 

Давно не был на теме, кто то сглазил, щас буду повторный эксперемент делать здесь, а ну налитай.

 

- Позваслался всоей прелестью Весны, что в природе каждая погода хороша, и вот вам, только позавчера увидели ясное солнышко, грело и светили 2 дня, сегодня с утра пасмурно, но +12, в обед солнышко выгляянуло - прелесть, отобедали и вот те на, губатый задул и такой скверный, да еще сильный (правда прерывистый), с одной стороны хорошо, а кому как ?

Вчера на сегодня появились первые листочки на кустарникахpost-14125-0-61718200-1459532446_thumb.jpg

Так же лопнули почки на серени, лсточки на крыжовники уже большенькие (извините в ту часть не ходил от куда можно предоставить фото), каштан текет, вот вот распуститься, черёмуха замерла, и с нею всё остальное.

Удачи всем и с уважением !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Кизил уже почти отцвёл.

Жека, братишка, извини, не перевернул страничку и в Краснодаре наехал на тебя, ПРЕЛЕСТНО, вот душа радуется у меня за вас, дай бог, всё будет хорошо и морозы после пчёл не страшны.

Но больше по душе вот это фото, где Кизил отцвёл и видно землю, аж руки чешутся по ней.

Спасибо, вот уважил прелестью природы.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, и я рад, что тебе подсказал!  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Весна и к нам придет уже совсем скоро...  ну а пока  так , вчера снег, а  сегодня солнечно и тепло....

Вяеслав, всё отлично братишка, так и должно быть, всё постепенно.

Удачи и с уважением !

 

p/s но бикборд что с права, мне о чём то говорит - шутка

Паша, и я рад, что тебе подсказал!  :biggrin:

Валерий, так и должно у нас по жизни общения на темах БЫТЬ по БРАТСКИ, что и делают многие из наших братьев на форуме. Вот малость ещё на днях post-14125-0-24642000-1459539589_thumb.jpg - народ не спит, и почти у всех (много заброшенных такий участков перед многоэтажками) свкапывают и садят, лук, зелень, овощи, и парой картошку), ругаются с властями - ЖЭКом, те уже опустили руки на них, занимайтесь, но сами охраняйте и не жалуйтесь что воруют и т.д.

А видишь что природа далет, уже взошол и чеснок, и полезла зелень. Вытягивает матушка природа из земли помощь населению, ведь цены мама не смотри везде, а здесь приложишь малое усилие, и природа вознагрождает человека.

Правда дети такие пошли, и их не тронь и не скажи, наступет месть а то и кто там знает.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А меня, Паша, "убивают" эти огородики у многоэтажек. Сам жил в них ой как долго. И что? В девяностые и начале двухтысячных только ленивый у нас не получал дачный участок. А огороды у подъездов - бред!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А меня, Паша, "убивают" эти огородики у многоэтажек. Сам жил в них ой как долго. И что? В девяностые и начале двухтысячных только ленивый у нас не получал дачный участок. А огороды у подъездов - бред!

Вот это точно !Что в основном сажают , укроп ,петрушку и лук собаки и коты гадят это жуть. Да и детям ограничения ,туда не ходите итд...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А меня, Паша, "убивают" эти огородики у многоэтажек. Сам жил в них ой как долго. И что? В девяностые и начале двухтысячных только ленивый у нас не получал дачный участок. А огороды у подъездов - бред!

Согласен Валерий, но это пенсионеры, им уже под 85, но держуться молодцом, под старость уже будуче на пенсии понакупляли кв в городе, а руки в земле, дома попродовали, а хоть и здоровье ещё есть, без дела не могут.

Завтра посторяюсь вообще чудо показать .

А наше поколение по молодости такие участки имели все и в черте города, и за её приделами, и матушка природа награждала всех и у кого руки были привязаны к туру на благо, и тех кто всегда проходя мимо бросал взгляд ( с прошлой жизнью было всё, и ловили их, и уродовали, и топили, при том что молодняк не догонешь, а нагрубив заработаешь перетоптанный участок, и страшнее всего сгоревший домик или ?), бывало и такое.

Но все равно народ с природой как то дружил, и росло даже в безводных местах, а земля там была не ахти - точти всё.

С уважением !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, я полностью согласен с Женей. Цветы выращивайте на клумбах. А не лук, котами опрысканный...

А если огородик - то не важно где. Только ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А огороды у подъездов - бред!

Вот это точно !Что в основном сажают , укроп ,петрушку и лук собаки и коты гадят это жуть. Да и детям ограничения ,туда не ходите итд...

 

Я конечно извиняюсь Евгений за детей, но на их месте я бы лучше в школе учился, хотя все через это прошли, но не так как щас (за воё население говорю).

С детьми разобрались, а вот что дорогой ты скажешь когда эта ****ь у меня под окнами выгуливает своих собачек, которые серут ?, и на день по 3 раза, А ? Что это удобрение на природе природе матушке, да не под своим окнами, а у соседского же подъезда (пошла сука заплатила штраф и так же продолджает дальше выгуливать - крутизна мать её на( @ )уй, какая у нас здесь война идёт за это, на благо природы, приятно поглядеть в окно на прелесть - зелень, цветочки, и дети как стрекозы, и рёв, вот я в гавно наступил(ла).

Здесь надо выбирать одно из двух, или эта мрась плевавшая на природу, или крики АНУ !))) и убигающую детвору. Но братишкаи, опять же в приделах норм.

С уважением !

Паша, я полностью согласен с Женей. Цветы выращивайте на клумбах. А не лук, котами опрысканный...

А если огородик - то не важно где. Только ЗА!

Валерий, в нутри доворов возле подъездов - это одно, там всё огорожено (бывает и произвольно) там растут цветы безусловно, это в тех местах перед домами, на окраинах города, у нас места много, бывает вот всё, завтра давайте покажу что народ делает , добро ?., а то так не поймём друг друга.

Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

(много заброшенных такий участков перед многоэтажками) свкапывают и садят, лук, зелень, овощи, и парой картошку)

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Паша,может у вас есть определенны смысл в этих огородиках,в связи с вашей обстановкой.У нас перед подъездами последние годы жильцы стали наводить красоту, где клумбы с цветами, где поделки разные,а у кого просто большие мягкие игрушки на пеньках сидят, общем  кто как может, идешь и глаз радует, но самое хорошее, не кто не портит эту красоту.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


p/s но бикборд что с права, мне о чём то говорит - шутка

 Паша  вот  какой ты  внимательный .....  так попался байнер по дороге, а   я то  вообще  про снег на обочине.  Сегодня у нас в тени +10 , на солнце пригревает.....

У нас перед подъездами последние годы жильцы стали наводить красоту, где клумбы с цветами, где поделки разные,а у кого просто большие мягкие игрушки на пеньках сидят, общем  кто как может, идешь и глаз радует, но самое хорошее, не кто не портит эту красоту.

  •  
Николай, это редкость, сейчас в основном стоянки под машины, где был газон все под машины, даже где нельзя....  За зиму привыкли парковать где попало теперь грязь месят....
Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...