Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

А в горах у нас ещё снег, хотя на солнце +12.

 

 

 

 

post-7292-0-04572300-1461427381_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А в горах у нас ещё снег, хотя на солнце +12.

Валера,а на заднем плане дымок поднимается. Траву жгут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, похоже. Но там далеко, а биноклем я пока не обзавёлся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А в горах у нас ещё снег, хотя на солнце +12.

Валерий  :fr: салют дорогой, приятно видеть тебя братишка с дочкой !

А что это увас там в дали за пожар ?, так спец.подэжигают или ?

 

Валера,а на заднем плане дымок поднимается. Траву жгут?

Сергей, кот отвлёк, а ты уже спросил у Валерия, наверно жгут, увеличил, но людей не видно, знать для лугов новых старьё убирают.

 Но там далеко, а биноклем я пока не обзавёлся.

Зато хоть в близи и в вертуале, но дочего приятно видить тебя дорогой братишка !, а бинокль тебе не нужен, если только брать на природу, а так на сад - грядки и без него можно всё увидеть, вот если фоторужьё, да за природой - доставать её, да и такие затраты ради чего, лучше рябчики пустить в дело житейское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! :chest:

 

Вот чуть другой ракурс:

 

 

post-7292-0-46320100-1461428771_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот чуть другой ракурс:

Доброго вечера братишка !

Везёт многим с природой как и вам Валерий, а у нас пока пыляка по всюду, то есть серо, а если есть где места и отдохнуть, везде знаки "стоп" - сам понимаешь, а вот вы стоите на каком это интересном месте природы, с чем это связано ?, ленточки новобрачных или ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго вечера !

 

Замучился я бегать за молнией, хотел показать её красоту, почти час гонялся дурак старый, и заснял вро де бы, клац на просмотр, а её на кадре как и небыло, а она то справо, то слева, то над головой как  вместе с громом БАЦцццц, я чуть не присел, я сказал не присел а не ?

post-14125-0-95030800-1461606229_thumb.jpgpost-14125-0-06679100-1461606243_thumb.jpg

Ща всё ратянуто, улетел гром с молнией (мыльница наверное это не берёт ?, хотя радугу видит) на Северо Восток, в Ростовскую и Волгаградскую область.

Встречайте мужики, скорость приличная.

Не дай бог это не кому.

С уважением !

 

Но зараза, + 10 , и не так уж и прохладно, но затишье полное, как перед бурей. Ждёмс и наблюдаем.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас на КМВ уже около часа идёт дождь но не сильный и без молний .

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас на КМВ уже около часа идёт дождь но не сильный и без молний .

Евгений, когда ты мне объяснял, ТАМ, малость затянуло, но быстро всё прошло, а это уже пипец был. Блин, ну мой пиксель не бирёт ночером, щас небо звёздное, вот так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня идя на работу,подхожу к проходной и вижу огромную лужу на асфальте под воротами на въезде. Оказалось пришла вода с Вятки. Такого не было с 1979 года. Уровень воды на сегодня был 5м 75 см. Посмотрим что будет завтра. Обещали спад...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ща всё ратянуто, улетел гром с молнией (мыльница наверное это не берёт ?, хотя радугу видит) на Северо Восток, в Ростовскую и Волгаградскую область.

Паша тебе выговор ! Нахрена шапкой махал на балконе ? сейчас у нас всё гремит и сверкает , нет бы в сторону запада махал , так нет всё на восток метил тучи отогнать  :jjosh: .

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот и спасибо тебе Паша ! И  электроинергию вырубили  :madlaugh:  с час продержусь на ноутбуке может подключат ?  *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

У нас дует сильный ветер, но на термометре +20, когда увидел, не поверил, на улице из-за ветра прохладно. Сегодня ходил за березовым соком с 9-17,с 2 точек набрал 7 литров

post-51004-0-13212600-1461686172_thumb.jpg

Изменено пользователем Ogorodnikov
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братве салют и уважение !

Вы опять задались вопросом "Что делает природа ?", на мой взгляд, всё идёт у неё по плану, как мы с ней, так и она с нами, верно же, а братишки ?.

 нет бы в сторону запада махал , 

 

Да нет дорогой, в то время я чуть не ОГО ГО в штаны, когда над головой сверкнуло и грюкноло, напомнило лето 14 года.

Но что характерно Евгений, всё что наблюдали, прошло выше нас. крающек города покрыл градом, весь удар приняла на себя степь и кладбище, нас только малость помочило так с легонца, как будто опорожнилась природа на нас всоей погодой, пощадила, но некоторым населённым пунктам досталось прилично.

Так это было как раз со стороны нашего Андрея Фурсенко, это он виноват что не удержал наверное, ну и моя доля что не дотянулся, пр том что уже снял красивую фото молнии - вспышке, для а на кадре её вообще и рядом нет, не поддерживает наверное что то мой мобильник-фото.

Вот и спасибо тебе Паша ! И  электроинергию вырубили 

Ну не всегда нашему коту масленица, подземные электрокоммуникации должны быть, а вы всё по старинке на деревья провода вешаете наверное дорогой - шутка, вот по тому и дет Матвей подумал открыв глаза по пьяне стоя возле столба"нехрена себе ветер принёс мне подарочек", он топориком клац - клац, и всету нема у вас, моя версия со слов новостей Ессентуки по станице Ессентукская 

Доказательство post-14125-0-90014200-1461688984_thumb.jpgпроводов нету.

С уважением !

Сегодня ходил за березовым соком с 9-17,с 2 точек набрал 7 литров

Ну негода себе как тебя Николай природа щедро надорила, берёзовым соооокооом, березовым м м м

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот дали только , что электричество теперь можно жить почти пять часов не было , за это время и погода восстановилась как будто и не было дождя небо ясное. Полетело дальше на восток непогода .

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот дали только , 

Евгений, так батарейками надо было запасаться или свечками, как мы когда то сидели без света почти полторы недели, весь хавчик люди повыкидывали, у всех всё пропало, думали негода себе погода натворила делов, а на самом деле диверсия была (но опять не весь город, а почти все спальные районы жилых массовив.

За прошедший год природа бушивала раз шесть, думали точно что то случиться, но нифига не произошло, там где раее она рвала всё, перешли на подземку. Щас матушка Россия помогла и по новому воздушки кинули, нормуль и природа своей погодой нам уже не грозит.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

 

У нас сегодня уровень воды остановился на отметке 5м 90см. 

 

post-32076-0-90507000-1461693953_thumb.jpg post-32076-0-17116800-1461693983_thumb.jpg

 

post-32076-0-08761200-1461694002_thumb.jpg post-32076-0-78161500-1461694030_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да Паша я вовремя проскочил этот район дождь только начинался , а этот град шпарил от меня в 5 км нас обошёл.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=eUwZ8Fh7ZEw

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

я вовремя проскочил этот район дождь только начинался , а этот град шпарил от меня в 5 км нас обошёл.

Евгений, братишка, нехрена себе, (ну и слава богу, но и печально для людей кого это достал) а у нас что выше был, такой мелкий - мелкий, а у вас уже получается точно стихия, бля ну эта погода задолбала, точно это новый вид оружия НЛО (разработанное человечеством).

В такое время года ??????......

 

p/s ты знаешь Жека, доводились тоже по глупости пьяного (небудем внедряться в подробности) нырять в такую стену.

Полосы шириной где то метров 10, все наложили и сам водила, фууууу, пронесло и не успели запаха увидеть.

Голая стена тьмы, (только видно что в этой стине что то ещё сыпалось)а ему хоть кол на голове, жмёт на газ. Плохо что в то время регистраторов не было, а главное встречки, а вынурнули как на свет божий родились, на работе промолчали, после неё  все напились. На следующий день извинения просил у всех.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а у вас уже получается точно стихия

Я только успел воблу снять с просушки и домой заскочить как ливануло  :madlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас сегодня уровень воды остановился на отметке 5м 90см. 

Сергей, братишка, это что у вас за порыв водопровода Восток - Запад (через Чистые Пруды в Европу на экспорт, нифога себе, давненько такого не видывал с 72 года, когда Ирекла сброс сделала что уровень в Урале был выше нормы, и всего то 15 метров, в то время и Зауральной рощи не было видно, одни макушки деревьев (гигантов), и водичка разлилась аж почти до Казахстана, что и ЖД было движение приостановленно. С годами его задрали на ? высоту, я тогда в 3 класс ходил. Но и вам вижу хорошо достаётся что течение идёт. Дожелись же.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Сергея всё серьёзно  *bb*  на лодках по улице передвигаются ,страшное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 заскочить как ливануло 

А я раз в школьные года чуть под молнию не попал. Бегом в гальюн ( во дворе 13 квартир было, 13 сараев, одна колонка, одна цент.каналия слив с 13 квартир, и по середине двора он родимый, я в него шмыг, а в это время рядом с сораем выворка стояла с золой, вот она в него бух, крыжка подлетает звеня, а мужики взрслые под навесом играючи в карты випивали, что ты там хулиганешь, а когда подошли на мой испуганный ор восторга увиденного, сами прифигели, мать тоже вылитела с кв. А там дыра насквозь с прожжонной жужелкой и в землю, мужики взяли удилище, ткнули, нет дна, стали опускать грузело с леской, отпускали, отпускали, бля матерясь, а здесь опять ливень и молния началась, бросили ушли, а когда вернулись, грязью всё замулило, как буд то кто то за собой ворота закрыл ПРИРОДА знает что делает держа в седе неподступные людскому глазу сикреты.

С уважением !

У Сергея всё серьёзно  *bb*  на лодках по улице передвигаются ,страшное дело.

И я Евгений такое тоже наблюдал, но раньше этого не понимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всей братве всего самого наилучшего в этот ДВОЙНОЙ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК !

Но природа распределила этот день погоду у всех по разному.

С утра пасмурно, (черезчур аж), после обеда облачность с просветом светлых облаков, ну а вот в сею минуту над нами почти чистое небо, но солнце на закате, хотя и дует поршивый ветерок (я бы так не сказал судя по одетым людям), но +10 за бортом весь день, а щас +14, но ветер не утихает.

На защиту природы встали клещи, по всюду предупреждение.

Так что будьте все внимательны !

Удачи и с уважением !

 

p/s день прошол лёжа на боку (вот так то). Хорошо что инет включили недавно (суки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днем Великой Победы!

 

    Сегодня у нас вот такой день, совсем не весна.................

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...