Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

  Сегодня  небо ясное + 17, да и вчера только напугали тучки.... может где и пролил  дождик, ведь гром с молнией были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго всем вечера !

А у нас ?, а у вас ? - что то вообще непонятное, ночер звездель хоть пруд пруди на удачу, а по утряне туман, что восход солнышка пробивался через него.post-14125-0-94149900-1464108254_thumb.jpg, а вся трава в большой росе. Потом стало ясно, к обеду затянуло, ближе к 17-00 опять ясно, щас с Запада что то движется.

Днём было +24, с данную минуту полный штиль, но тянет сыростью, за бортом +19.

Надеемся что пронесёт Севернее.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если пролежит до 24-го, сфотографирую.

 

post-22177-0-19264600-1464109957_thumb.jpg

 

Совсем немного осталось, два дня назад было гораздо больше.

Уже неделю стоит +25 - +30.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Сергей, вот и хорошо, вот и у вас тоже на душе приятно, а до зелёнки там рукой подать.

С уважением !

 

Пока инет не работал, пошол и хочу показать что к нам опять непогода заходит, как она задолбала всех уже.post-14125-0-81898600-1464112489_thumb.jpgpost-14125-0-30171500-1464112502_thumb.jpg

Во прикол, пока грезил и писал пост, вообще тьма тьмущая нависла полностью, на Севере вижу уже полыхает, брррррр....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже неделю стоит +25 - +30.

 

 

Ну вам повезло, конечно так резко с сугробов да в жару.

 

 

У НАС сегодня было ясно +23,  к вечеру притянуло тучки...возможен дождь...

 

Во прикол, пока грезил и писал пост, вообще тьма тьмущая нависла полностью, на Севере вижу уже полыхает, брррррр....

 

 

Паша, а тучи похожи на наши , на  той фотки  у меня такие же...... Наверно от нас принесло.. :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


   У нас  погода с ночи сменилась, весь день дожди грозы...........  СЕЙЧАС .+8 моросит....... *bad*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Погода на КМВ + 25  .  Зацвели тополя пух летит как снег зимой хлопьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня погода  установилось,   с утра за городом заморозок ,  по зеленой траве изморось, наверно на цвет черемухи...

На фото время дату не обращать внимание , на регистраторе не настроено....  сегодня примерно 14-00. 

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Погрелись недельку, и хорош.

post-22177-0-86469700-1464355645_thumb.png

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера в соседнем Майкопе (25 км от нас) -

 

post-7292-0-40727800-1464548077_thumb.jpg

 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера в соседнем Майкопе (25 км от нас) -

 

ИзображениеМАЙКОП.jpg

Совсем погода взбесилась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братве салют и приятной погоды - мать её ра ногу.

 весь день дожди грозы.........

Вячеслав, спасибо за инфо фото.

По поводу того что увас, и у нас сегодня ночером такое бля было, уму не постяжимо, думали конец света пришол, или и тог хуже, как встретились два фронта, как начало полыхать (но не мог не разу поймать молнию (и)), это словами не опишешь, и лих хоть и с 22-10 до 02-15 как из ведра, хорошо хоть ветра сильного небыло.

С утра и до 19-45 светило светило, я даже подзагорел в нашей маечке, щас опять затянуло малость.

За бортом щас +20, всё настеж, но веет от куда то прохладой.

 

Сергей, это всё Москвичи виноваты, да да дорогой, ох и хитрые же они - шутка, а может и правда, но её от них не узнаешь, тучи они видите ли разгоняют, и к нам и вам всё несёт, а тайга горит на ДВ.

Вчера в соседнем Майкопе (25 км от нас) -

 

Печальный случай Валерий, хорошо что ещё не паводок, а то рабы бы наловили все, пусть простят меня все, так шутканул для снятия нигатива, убытков сколько же будет, негода себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера в соседнем Майкопе (25 км от нас) -

 

 

Валера ну у нас такого нет, но дожди льют периодично, сегодня сухо но тепла нет, вот на завтра что то похожее на лето передают, но как будет , будет видно...........

За бортом щас +20, всё настеж, но веет от куда то прохладой.

 

 

   А У нас +15, прохлада весь день, на солнце еще вроде нормально и то когда оно из за тучки выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня до полудня стояла нормальная солнечная погода +25 после затянуло всё тучами со стороны Кисловодска и влупил ливень домой из Пятигорска ехал на Газеле как на катере :720532596:

 

А это по краю вчера

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ставровропольскому краю, вечером 29 мая на территории Кочубеевского района градом повредило крыши в восьми населённых пунктах. Также пострадали дома жителей Шпаковского района, Ставрополя и Невинномысска. Нарушено энергоснабжение в 15-ти населённых пунктах двух муниципальных районов и в одном городском округе. Есть сведения о подтоплениях.

С 18 часов 29 мая развернут и приступил к работе Оперативный штаб Главного управления. На месте работает Оперативная группа Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Спасибо Жека, уже в курсах событий. Это уму не постяжимо что эта природа вытворяет, а сегодня ещё видел интервью с Зюгановым КПРФ, так он только куда не лезит с этой экологией, молодец однако, и говорит что она нам мстит, да оно так и есть на самом деле. Мы то все парой по детски смеёмся, да ладно мол, а оно вот так и выходит нам землянам на самом деле.

С уважением !

   А У нас +15, прохлада весь день, на солнце еще вроде нормально и то когда оно из за тучки выйдет...

 

Да и у нас Вячеслав ниже +20 не опускается, хоть и тянет прохладой, так волнами (потоками), но температура + или - всего на пару градусов гуляет, ночером соответственно ниже +11 а то и +6 как на ночер лупанул с 22-25 до 02-15, что по сей час стоят лужи, а в добавок днём потянуло на сон, глядь на Запад а там темень. Хоть и почти штиль был, пронёсся лёгкий ветерок, затишье, пролил минут пытнадцать, и опять облачно с палящим солнцем. А вот на Северо-Востоке и Востоке и Юго-Востоке полыхало красиво, и бывало что почти над головой, но достать не мог, в выйти было в лом мокнуть. Я как того  :crazyperson: ночером за молнией гонялся, хотел всем показать эту красоту, но миг быстрее чем я думал, научусь выкладывать видио, тогда поглядим.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня день был теплый ==+25  , БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ПОГОДА ИСПОРТИЛАСЬ.. дождь, ветер.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ПОГОДА ИСПОРТИЛАСЬ.. дождь, ветер.

Аналогичная ситуация ! Только сейчас жахнул ливень ,Триколор вырубился . Всё уже залило нет дня без дождя.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня весь день лил дождь, иногда переставал, но  тепла не видно.  Тем временем природа берет свое  , ранетки распустились  все в цвету, жаль дождем отбивает цвет...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня день был теплый ==+25  , БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ПОГОДА ИСПОРТИЛАСЬ.. дождь, ветер.

Вечеслав, ты случаем не мои облака к себе переносишь через фоп ? - шучу дорогой, анологично. Но ночером было звёздное небо. В 5 утра  всходило - светило ярко солнце, прикрыл глазки, открываю 6-10, непонял, с Севера клубы как буд то дыма идут. Через 20 минут пробежался ветерок, резко стих и моя часть города оказалась в тумане, была видимость метров 150 не более. Во говорю прикол какой то. Сыну говорю бири зон на всякий случай (8-15). ближе к 9-00 приподнялся опять ветерок, туман пропал (приподнялся), сходил за хбелушком, вижу с Востока что то неприятное должно нас накрыть, но успел домой в подьезд зайти, в квартиру, окно оттрываю и как полил из ведра сука, аж 2- 20 поливал зараза . Щас перестал - успакоился, но губатый свою работу делает, сушит асфальт и траву которую косили уже в ручную работники жека косами, косилками перестали косить, мешает почти всем их работа, да и умельцы такие мать из за ногу, кусками или земля в окна первых этажей летит, да и бензинчик быстро уходит, не вкладываються в регламент объема покоса. А так тольпой дворников как на сенокосе, мигом вот передомной такую площадь выкасили и уже убрали, молодцы бабы.

За бортом щас хоть и +15 но где то рядом дождечком веет свежим опять, брррр, надо одеваться.

 Всё уже залило нет дня без дождя.

Евгений, ну у нас ели не днём, то ночером, правильнее будет нет суток без дождя у нас - аналогично и так же в округе.

Червяки опять ползают по асфальту, (да такие красивые, упитанные. Но если что я уже имею место где можно их накопать АЖ!), жаль что сесон с 10 - го начинается.

До пошли жалобы, вроде бы и вся твава мокрая не просыхает, уже за месяц 43 пострадавших инцефалитом (хорошо что обратились во время). Природа своей погодой благоприятствует сбору грибов, по всюду пошли. Но хоть и запред в местах (сам понимаешь), народ прёт, собирает, готовит и травиться, опять хорошо что без см.случая, легко отделываються.

Я воздержусь, буду наслождаться природой и их красотов со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечеслав, ты случаем не мои облака к себе переносишь через фоп ?

Паша, так вот может твои  ....  сейчас такое на небе..

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений, ну у нас ели не днём, то ночером, правильнее будет нет суток без дождя

Думал сегодня обойдётся без дождя , сейчас всё вокруг гремит и сверкает скоро шарахнет. Хорошо в километри от моего дома находится тепличный комбинат при угрозе града они запускают стингеры в грозовые тучи пока град обходит стороной.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 может твои  .

Шуткой, теперь я знаю что всё от вас приходит Вячеслав.

Да у нас как после обада туман опять сел, правда не такай уж и плотный, а морось как моросила так и трусит, благодаря ветру малость просветы видим на горизонте, и через некоторое время всё по новому.

Народ как не гляну всё грибы тягает, откуда, да от туда, что там, да кто его знает, дозорные стоят но мы с краю, стоят и предупреждают. Молодцы однако и в такую ещё погоду.

при угрозе града они запускают стингеры в грозовые тучи пока град обходит стороной.

Вот, век живи и век учись и знай, спасибо Евгений, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


     Приветствую всех в теми природы!

 

Сегодня несколько раз принимался дождик по   три капли..... и весь день облачно...... 

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Сегодня несколько раз принимался дождик по   три капли..... и весь день облачно...... 

Вы глядите братишки, день то в день как и у нас, но только солнышко проглядывая между облаками шпарило хорошо, в тени было + 23, а по утряне всего +10.

Вячеслав вот и к вам пришло лето, удачи на грядках братишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Вячеслав вот и к вам пришло лето, удачи на грядках братишка.

 

   Да Паша, похоже уже на лето,   на выходные передали тепло....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...