Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

Вот ещё чудо природы

Ну ты Евгений и подсадил меня на это чудо, хорошо хоть мягко получил подзапыльник за чудо природы.

Люблю углубляться.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вот ещё чудо природы

Как говорят в народе-Вода дырку найдёт...

Таким образом целые озёра исчезают ... Где то читал,что в Китае таких мест много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Как говорят в народе-Вода дырку найдёт...

Таким образом целые озёра исчезают ... Где то читал,что в Китае таких мест много...

Сергей, в Китае может быть и много, но здесь плохо - неразборчиво но слышно голос невцев вроде бы.

Но красава эта дырень, интересно что быдет после всего, закроеться она или нет. Там много что по ссылке видел и так далее и далее и ещё далее - интересны все чудеса, пока не набрёл кое куда, за то и получил, Уххххх., но доволен стрый хрычь. Что только в природе не увидешь, и как это всё происходит, и куда исчезает, потом всё равно где то всплывает.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что ?,со всеми понятно что в данное время у всех хорошая погода и не кого нет в теме - ой только работой основной не отгораживайтесь, знаем мы вас братишки. Просвет появился и все зарядкой занялись.

 

А у нас как и вчера с утра солнышко, небо голубое, вот щас облачка появились, ветерок так себе туда сюда, поглядим что к вечеру будет, пока не жауюсь +21 в тени, ляпота, только пива нет.

 

Удачи всем отдыхающим на природе в такую хорошую погоду.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второй день идет дождь правда мелкий с перерывами и на завтра такая же байда ,сильно похолодало сейчас + 10 :madlaugh:  в Москве теплее хотя грозят заморозками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем доброго здоровья!

 

 

Второй день идет дождь правда мелкий с перерывами

Женя, у нас такая же фигня... Вчера под вечер вроде как развиднелось - подумал - ну вот завтра точно наконец-то покошу свою травищу. Ан нет. Дождь сегодня то пойдёт, то перестанет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Доброго всем вечера бюратишки !

 

Денёк прошёл нормально, правда были плохие дождевые облака над головой, но не капнуло не разу.

Щас весь Север и Северо - Восток затянут сплошной тёмной пеленой, от меня направление чётко на горизонт это Донецк РФ, и эта гадость ползёт медленно на Юго - Восток, правым своим крылом задеть нас не должно, но ночером увидим. А так уже вижу полярную звезду над головой чистого неба и большую мидведицу (ковш - созвездое).

 

Удачи всем, хорошей погоды от природы. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ан нет. Дождь сегодня то пойдёт, то перестанет....

А ДА Сергей, дорогой, как раз к стате. Коси каса - пока роса, post-14125-0-22527900-1465496366_thumb.jpg одел и погнал не тратя время даром. Сам завтра погляжу по погоде возможно и обломиться малость потрудиться. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Сам завтра погляжу по погоде возможно и обломиться малость потрудиться.

Давай, давай, Паша, дорогой. Удачи тебе!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Блин, дождь достал.... На даче бригада простаивает - крышу надо разобрать и перекрыть...

Всем доброго здоровья!

 

 

Второй день идет дождь правда мелкий с перерывами

Женя, у нас такая же фигня... Вчера под вечер вроде как развиднелось - подумал - ну вот завтра точно наконец-то покошу свою травищу. Ан нет. Дождь сегодня то пойдёт, то перестанет....

Я успел в выходные покосить. Но по такой мокроте трава сейчас по-колено махнет..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На данное время +8 охренеть  :madlaugh:  затопил котёл ,дождь так и продолжает лить перерывами река от меня 200м уже поднялась до критического уровня ,это уже хреновое дело. А за Уралом погода летняя от 25 до 30 тепла . По сводкам у нас с завтрашнего дня плюс будет подниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На данное время +8 охренеть  :madlaugh:  затопил котёл ,дождь так и продолжает лить перерывами река от меня 200м уже поднялась до критического уровня ,это уже хреновое дело. А за Уралом погода летняя от 25 до 30 тепла . По сводкам у нас с завтрашнего дня плюс будет подниматься.

Доброго здоровья, Женя, и всем присутствующим!

Да-а, что река поднимается - вот самая опасность. Даст Бог - обойдётся всё. И я желаю, чтоб всё у Вас обошлось нормально, а то все эти природные катаклизмы в разных краях нашей страны - от пожаров до наводнений - уже достали...

А что там синоптики про погоду в Ваших краях вещают? Когда дожди должны прекратиться?

А у нас сегодня с утра - ясное утро и солнце. За окном сейчас +14.

Неужели мои заждавшиеся ручонки сегодня начнут косить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На данное время +8 охренеть  :madlaugh:  затопил котёл ,дождь так и продолжает лить перерывами река от меня 200м уже поднялась до критического уровня ,это уже хреновое дело. А за Уралом погода летняя от 25 до 30 тепла . По сводкам у нас с завтрашнего дня плюс будет подниматься.

Так и есть, Женя Братишка, четвёртый день около + 27 по Цельсию у нас. Душновато..., да ещё и пух тополиный начал летать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех в теме!  А  Я ничего не напишу о погоде, чтоб не сглазить............ :sunny:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Удачи тебе!

Спасибо Сергей, она мне не помешает !

 не напишу о погоде, чтоб не сглазить............

А я в это не верю Вячеслав и что будет то будет, и знаю что ты шутишь

На данное время +8 охренеть 

По сводкам у нас с завтрашнего дня плюс будет подниматься.

А у нас с утрячка уже + 18 в тени, но зараза что то и вериться и не вериться НО ДЕНЬ НАСТУПАЕТ ОТЛИЧНЫЙ с утрячка post-14125-0-32161700-1465537837_thumb.jpgс хорошим настроением 

ЧЕГО И ВСЕМ ЖИЛАЮ !

 

И нам повышение обещают, бум загорать Евгений.

 

С уважением !

четвёртый день около + 27 по Цельсию у нас. Душновато..., да ещё и пух тополиный начал летать...

 

Нас на паоловину как раз в то время бог миловал Юрий, прибил и смыл с ветвей эту гадость на 80%, бя как он всем ненравиться. А что это за праздник четыре дня, у вас такая слабая эта Цельсия +27, у нас повюду она +40 градусов, непонятно - шутка.

С уважением !

 

Ну вот, сразу налетала грусть, а говорил дай пойду проудусь а здесь уже на небушке post-14125-0-40442900-1465544858_thumb.jpg проявились, но между ними всё равно сетит ярко солнце и не мешает косарям post-14125-0-12248200-1465544874_thumb.jpg, и мне пара собираться в дороженьку на шабашечку.

Буду наверное поздно, пока то да сё - дай то бог.

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По прежнему идёт мелкий дождик землю напитал до отказа ,по прогнозу с завтра наступит передышка. Река малость за ночь спала в обычный день её можно перейти в три шага.

 

post-36029-0-03029200-1465548713_thumb.jpgpost-36029-0-29205000-1465548721_thumb.jpgpost-36029-0-92181900-1465548730_thumb.jpg

 

 

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Ну пока не могу похвалиться своим почти уже затянутым небом, придёться сидеть дома, хозяйка боиться что промокну (косить траву, буду пробовать внушить ей что это не её проблема), пока она старая отдыхает (божий одуванчик), я в строи и жду звонка, скверная погода.

Андрей с Запорожья звонил, говорит что у них вечером и начером все чуть ли не одетыми в куртках, а из под одеяла и носа не видно, у нас в кв. тоже самое, остыли дома.

Ветра такого сильного не наблюдаем, но потоками - то тёплый, то прохладный - зарядка для градусника (термометра или ?).

Евгений, вот когда червяки выползут, то тогда до отказа будет, а щас они жоп@@и закрыли поры и она у вас по всюду и бежит верхом по земле, а так бы ушла в землю, природу не обманешь братишка, видел как её охраняют её обитатели.

 

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня такая же погода что и вчера................ :sunny:

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жарко, душно, асфальт плавится...Сегодня ночью было + 19, а теперь уже +33...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, а тащусь от погоды,   хотя и парюсь, но лучше погреться за эти дни, чем  в слякоти  хандрить..  У нас мало таких дней, так что пусть греет............Фото, на закате сегодняшнего дня.....

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Природа ?  За  бортом + 32.

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, а тащусь от погоды,   хотя и парюсь, но лучше погреться за эти дни, чем  в слякоти  хандрить..  У нас мало таких дней, так что пусть греет............Фото, на закате сегодняшнего дня.....

Любителям хорошей погоды на природе, дома, салют !

 

Да вот что то не могу найти вчерашний вечер, была малая шуточка (в инете) про вашу сибирь матушку (породия на жару). И там же пояснение что увас месяц лето жара, а остальное дубарь. Хотел ещё вам скинуть, но за футболом позабыл, щас не могу найти.

 

Вячеслав, привет дорогой, спасибо за инфо. У нас малость потеплело, днём в тени + 21, ляпота, на солнце хоть и облачка но + 24, всё горит, земля лопаеться уже. А дождер где то стороной ходит и не как к нам не придёт. Щас опять Северная часть горизонта затянута. Эхо хо хо, хоть бы капельки.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-37048-0-28161000-1465720530_thumb.png... что сгорит то не сгниёт?!?...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас +32 в тени.............

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 что сгорит то не сгниёт?!?...

Спасибо Юрчик за мадам, кому ваша погода нужна, все устремились взглядом на Сибирячку с Новосибирска, стоит и стоять будет, (моя погода ниже) эх Юрчик, Юрчик.

С уважением !

У нас +32 в тени.............

Ну и у вас не сладкий мёд Вячеслав, крутит зараза у вас губатый, так же и у нас, но сегодня хоть и палило с утра и солнышко всё же проходило между тучками, со стороны Запорожье пришла долгожданная прохлоада, и пару раз, да такой крупный прилично удалил пыль и жару. Щас дышиться легко и свободнео, хоть хотелось бы его и подольше и больше, но и этому все рады.

С уважением !

post-14125-0-35889100-1465745451_thumb.jpg капли были такими крупными, что поночалу подумали град.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...