Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Слава, привет! Нуу, судя по фоткам - вот-вот и у вас весна наступит! Особенно у котяры вид весенний! Красавец!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Здравствовать!У нас на центральных улицах снега почти нет, хотя наледи на типа-газончиках ещё хватает.В моём П-образном дворике на центральной клумбе сугроб 12х12х2,5 метра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Слава, привет! Нуу, судя по фоткам - вот-вот и у вас весна наступит! Особенно у котяры вид весенний! Красавец!

 

Котяра деревенский, так ко мне направился, лапу в кулак типа сейчас навешаю....

У нас на центральных улицах снега почти нет, хотя наледи на типа-газончиках ещё хватает.В моём П-образном дворике на центральной клумбе сугроб 12х12х2,5 метра...

Юра, так что то дальше на восток , снега меньше...  даже в деревнях, остался под заборами... в тени... в лесу...Ну это на мой сегодняшний взгляд.     Для сравнения вчерашнее фото это на запад,а сегодняшние на восток

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зимой таких снежных хлопьев не видел...Весна!

Надеюсь к нам не придет зима..............но  кто ее природу знает, у нас все-таки СИБИРЬ

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Денек сегодня солнечный и теплый.........

 

Понял тебя дорогой братишка, понял Вячеслав, это вы у нас Южнее всё таки будите чем наши Виталий и Анатольевич.

У нас сегодня +16 было, и опять на завтро должно быть тепло, щас звездель как и вчера, приятно, народ уже раздетый в ветровках и свитерах додит (на легке)

В моём П-образном дворике на центральной клумбе сугроб 12х12х2,5 метра...

Юрчик, это вы его используете жителе за место холодильника, экономия однако у вас - шутка.

Давно бы раскидали, или детям в радость ?, а родителям ?

 

Надеюсь к нам не придет зима..............но  кто ее природу знает, у нас все-таки СИБИРЬ

Да вам пара Вячеслав уже за весенними грибами идти в лес. блин, НЕ И ПРИРОДА КСАСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Специально для тех, кто говорит, что у них весна в этом году хреновая))  Пол часа назад забрал пацана с дет. сада ну и решил поделиться погодой с Вами )) Снег, гололёд, романтика  :mad_m4:

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=YnoDSycmHAQ

 

 

 

post-40628-0-34138300-1460019330_thumb.jpg

post-40628-0-19687500-1460019337_thumb.jpg

post-40628-0-98363400-1460019346_thumb.jpg

post-40628-0-57499400-1460019356_thumb.jpg

post-40628-0-65548500-1460019468_thumb.png

  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снег, гололёд, романтика

Неделю назад также было. 1 апреля после обеда разогрело до +3.С 4-го уже круглосуточно плюсовая температура, днём до +10.Тает очень дружно. В прогнозе на 3-4 дня холоднее -2 не обещают.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Специально для тех, кто говорит, что у них весна в этом году хреновая))  Пол часа назад забрал пацана с дет. сада ну и решил поделиться погодой с Вами )) Снег, гололёд, романтика  

Вот не фига себе, весной вообще не пахнет......А я хотел снежок наш показать, теперь не знаю.... стоит ли... .   В лесу и то столько нет.   Ну все же,  40 км на запад.

 

Да вам пара Вячеслав уже за весенними грибами идти в лес. блин, НЕ И ПРИРОДА КСАСС.

 

Нет Паша, за грибами  вроде рановато, а вот за черемшой  скоро будет  пора, у  нас уже продают , но еще не местная.. ,  наша через пару недель пойдет.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот за черемшой  скоро будет  пора

У нас месяц как начали продавать.Погода + 20 уже цветут нарциссы и тюльпаны.

Специально для тех, кто говорит, что у них весна в этом году хреновая))

Санька так у вас к июлю должно потаять ?
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Санька так у вас к июлю должно потаять ?

В середине июня по идее должны картошку садить ))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Пол часа назад забрал пацана с дет. сада ну и решил поделиться погодой с Вами )) Снег, гололёд, романтика

Сашок, братишка, ну ты и удивил своим, негода себе, все мои в шоке.

С уважением !

 

Погода + 20 уже 

Жека, у нас уже третий день под твои градусы, сегодня сравнялись, но что то молчит всё, кроме Черёмухи которая выкинула листву, сегодня сраслось в тени +20 было, но почему то на солнце + 23 всего, непонятно.

С уважением !

 а вот за черемшой  скоро будет  пора, у  нас уже продают , но еще не местная.. ,  наша через пару недель пойдет.

Вячеслав, скачтливые вы братишки, черемша, бля в жизни не пробовал, а хоться, с чем она осоцеируется, инету не верю,ь а вот из уст, и где её много ?, в дикой природе ?. ВВУУУУУууууу вою от такого удовольствия.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

для тех, кто говорит, что у них весна в этом году хреновая

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Александр, посмотрел на ваши красоты, и еще раз убедился, все познается в сравнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот смотрю я на фотографии братишек из Севера и думаю какими же .....ми  были те, кто ратовал за отмену всяких северных надбавок. Блин, и света солнечного мало, и снега ВСЕГДА много. И Работа с  заглавной буквы. Вспоминаю свою покойную тётку, которая отмантылила на мурманских рыбзаводах двадцать лет. Как ей завидовали наши местные кубаноиды - квартиру, мол, без очереди дали (в Мурманске сдала двухкомнатную, а получила в малосемейном общежитии однокомнатную).

Простите за отступление от темы. Ваши снега навеяли!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам в теме салю.ти уважение за инфо реала дней и т.д..

 

Ночь звёздная была, за бортом было +10, утро ясное + 15,, на сею секунду +21, но малость поддувает не так уж и тёпленький губатый, тролько пыли много.

Народ с утра подался причёсывать природу, ухаживать за ней, что и мне завтра пидётся делать так же как и всем вам, главное что бы погода не подвела, сегодня день на смарку получился.

Удачи всем и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, и мы непогода дождались, с одной стороны хорошо тому кто имеет дачи и земельные участки, отсадились и свободны, а кто еще нет ?, как как ночером дождичек прошолся хороший, утречком ливиняка, ну и надевно (на часы не смотрел) лил очень приличный с пол часа, везде лужи и прохладно стало даже в квартире, город убирают, природу облагораживают. 

По всюду жгут Осень и сухие веткиpost-14125-0-40415400-1460622013_thumb.jpg, хотя местным законом это запрещено, но нет мани на вывоз всего что можно сжечь за час с лишнем.

А так щас пасмурно, погода соответствует прогнозу.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго утра! На улице +2,идёт дождь со снегом,в огород не влезть,сидим дома.post-43679-0-10724300-1460794182_thumb.jpeg

Изменено пользователем strelokalex1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дождь не самое страшное:) В Петрозаводске третья весна....... Во вторник поеду....

post-10488-0-30956200-1460793109_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля джан, передавай привет Карелии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 В Петрозаводске третья весна....... Во вторник поеду....

 

Если мне память не изменяет  то это вид с жд вокзала, дорога прямо на набережную ул. Ригачина?    Николай так или я ошибаюсь, в г. Петразоводске я был 38 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Николай так или я ошибаюсь, в г. Петразоводске я был 38 лет назад.

Я был в 1980 году. Вокзальная площадь имени Гагарина. Прямо проспект Ленина, который ведёт на набережную Онего......

Подарок Лондона, часы башня по середине... собираются демонтировать к бабушке:)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А  я 1978  , ул. Ригачина на набережной и есть если прямо смотреть от порта с права,  ну так как то не объяснишь.  

 

Ну а у нас  уже неделю не просыхает  дожди,  называется ВЕСНА.

 

Я был в 1980 году. Вокзальная площадь имени Гагарина. Прямо проспект Ленина, который ведёт на набережную Онего......

Подарок Лондона, часы башня по середине... собираются демонтировать к бабушке :)

 

.

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А я 1978 , ул. Ригачина на набережной и есть если прямо смотреть от порта с лева,

Там по городу около 100 вебкамер....... вот ближайшая к порту http://moigorod.sampo.ru/stream/58

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Там по городу около 100 вебкамер....... 

Николай спасибо , сейчас гляну, интересно...............................

 

Посмотрел, Площадь Кирова узнаю хорошо, набережную хотя изменилось... мужиков с удочками не видно...  

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме салют и уважением!

 

Ну у нас до сегодняшнего обеда было пасмурно, со вчерашнего вечера, зато после обеда опять полным ходом весна шурует, всё зелено и цветёт, все отдыхают пока опять не задождило.

Черёмуна везде цветёт, да ещё кито то ляпнул из прохожих, холодно бывает когда абрикос цветёт, во говорю себе привет, так она почти одновременно с черёмухой цветёт, всё в цвету, только пчёлок нет зараза, наверное на юга подались, хотя шмели уже во всю трудятся, а там кто его знает.

Народ которые уже сутка качает с берёза сокpost-14125-0-85339100-1460826117_thumb.jpg.

post-14125-0-15573000-1460826139_thumb.jpg Тюльпаны вчера везде почти распустились, сегодня с утра всё завернулись назад от холода, но уже тепло, думаю то утряне опять красота будет.

Удачи всем и весеннего настроения.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 

Черёмуна везде цветёт, да ещё кито то ляпнул из прохожих, холодно бывает когда абрикос цветёт, во говорю себе привет, так она почти одновременно с черёмухой цветёт, всё в цвету, только пчёлок нет зараза, наверное на юга подались, хотя шмели уже во всю трудятся, а там кто его знает.

 

  У нас с цветением еще  время не пришло, сейчас сыро и прохладно   = +6  днем, вот как   только солнышко выглянет так сразу в темпе начнут распускаться деревья и зацветет все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...