Перейти к содержанию

Какой маркой телефона пользуетесь ?


BURAV

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь второй месяц Сонериком С702 (после К 705). Ощущения не очень... Модель этого года, прошивка ещё не отработана. Телефон временами подтормаживает - приходится хотя бы раз в сутки его перезагружать... Да и кнопочки могли бы быть побольше. Из плюсов - экран большой, всё видно. Камера, кстати, тоже не нравится, хоть и 3,2... Разочарован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вопрос в другом - на одном тф активны обе симки, а на другом нуно переключать *derisive*

Обе активируются одновременно и при приеме переключаться не нужно. *pogran* Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

перешел на Самсунг 880 только из-за того, что он для двух симкарт.

Ну и как? Удобно?У меня был адаптер на две симки, но надо сказать что не очень удобная штука!Вот что в моём G700 меня не устраивает, так это камера. Чтобы сфотографировать качественно, нуно телефон твердо держать в руках, ибо нет фокусировки, да и батарея при активном использовании держит два дня. А в остальном все отлично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня был адаптер на две симки, но надо сказать что не очень удобная штука!

Игорь, поподробнее чего неудобного? Я в инете нашел несколько видов адаптеров, там симки надо подрезать и поперёк в него вставлять, и ещё у некоторых есть возможность до 6 сканированных симок держать. А у тебя какой был? Я всё хочу попробовать вроде цены небольшая от 200-400руб, но хотелось бы услышать мнение того кто уже пользовался.С уважением, Олег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пользуюсь второй месяц Сонериком С702 (после К 705). Ощущения не очень... Модель этого года, прошивка ещё не отработана...

А надо было-то всего прошивку ПО обновить, что и было мной сделано с официального сайта производителя! Заодно выяснил, что этих прошивок меньше чем за год вышло аж 12! Ранее у меня стояла вторая. Неудивительно, что телефончик "взбрыкивал"... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, поподробнее чего неудобного?А у тебя какой был?

Марку не помню, купил чёто рублей за 250. Симки действительно нужно подрезать.Чем неудобно, так это тем что процесс переключения с одной на другую занимает пару минут (долговато), да и есть у меня подозрение что из-за него у меня телефон стал подглючивать, а может и не из-за этого, но закралось такое предположение.

А надо было-то всего прошивку ПО обновить

На сониках это частенько делать нуно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На сониках это частенько делать нуно!

Не соглашусь тут. Если бы не глюкнул в мае у меня, то так и рулил бы со старой. Потому как встроенный модуль обновления нифига не обновляет. А перешивать у спецов как то без надобности. И все настройки в хлам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы не глюкнул

Ну я вобщем это и имел ввиду, просто чета в клавишах запутался.Хотя ничто не мешает периодически обновлять ПО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

   *hunter* Всем привет! Супруга мне хочет подарить новый телефон, а то говорит, твой раритет  мне уже надоел (почти 6 лет пользуюсь МЕ-45). Мне он в принципе не нужен, так ведь всё равно купит. Так вот дайте совет - какую трубу приобрести? Понты не нужны. Громкий звонок, Bluetooth, чтоб кнопки не отваливались, не раскладушка, батарейка чтоб по-дольше не разряжалась - вот в принципе и всё, что мне нужно. За ранее спасибо. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если важна длительная работа телефона от одного заряда, то посмотри PHILIPS серии XENIUM Реально держит 2 недели и больше. А если в "дежурном режиме", то и месяц (хотя обещают 2). Забываю где лежит зарядка! :)

Звонок громкий. Блютуз есть. Но вот дисплей бледный и фотоаппарат так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лично я второй год пользуюсь "NOKIA 6300".Хороший телефончик,экран яркий,большой.Фотки чёткие получаются.Перед Новым годом,угораздило меня провалиться под лёд,во время рыбалки,Телефон промок насквозь,думал - хана.Но нет,разобрал,положил на батарею,просох и заработал родимый.Ещё большой плюс,это карта памяти.Много чего можно хранить.Минус,зарядка быстро кончается.Я интересовался в сервисе,в чём дело.Дело в экране,в нём больше миллиона цветов,за то и изображения такие чёткие,но и энергии много требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

"NOKIA 6300". Фотки чёткие получаются

Вот только не надо говорить. Сравнивал со своим СЕ 550. NOKIA 6300- в отпуску :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё большой плюс,это карта памяти.Много чего можно хранить.Минус,зарядка быстро кончается.

Есть пара анекдотов на эту тему!

 

Вопрос "в чем сходство женщины и мобильного телефона?"

Ответ "наворотов много а функция одна!"

 

В салон емобильной связи.

"Мне надо телефон для работы, чтоб была память побольше ,игры всякие, радио, мелодии, картинки, GPRS ........."

"А звонки?"

"Да неее я  же говорю- мне ДЛЯ РАБОТЫ!"

"ААА! Вы охранником работаете?!"

" ДА! :blink:  А как вы догадались?"

 

К 2012 году производители сотовых договорились выпускать ВСЕ аппараты с единым зарядным устройством! Проблема с утилизацией старых зарядников, которых скопилось примерно 50 тыщ тонн! Зато цена сотика станет МЕНЬШЕ! В принципе очень удобно!

Изменено пользователем ШТУРМАНСКИЙ 685
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот только не надо ...

Согласен с Сергеем - для телефонов этого уровня у Сонериков камера однозначно лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Супруга мнем подарила на Новый год Nokia 6600. Хороший аппарат. И память на флэшке 2 Гига, и камера 3,2 Мегапикс. Я уже не говорю про проигрыватель, радио, интернет... Мне нравится аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Супруга мнем подарила на Новый год Nokia 6600. Хороший аппарат. И память на флэшке 2 Гига, и камера 3,2 Мегапикс. Я уже не говорю про проигрыватель, радио, интернет... Мне нравится аппарат.

Вот,вот,а мы с Виталием за Nokia.Не надо,ребята,хороший аппарат Nokia. *yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот только не надо говорить. Сравнивал со своим СЕ 550. NOKIA 6300- в отпуску :)

*hunter* Серёга, мне нужен ТЕЛЕФОН, а не фотоаппарат. Посоветуй, обоснуй *new_russian* . *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

хороший аппарат Nokia.

Да кто ж спорит. Только вот не оправданно высока цена (перепиарили его, надо возвернуть). Скажу более: сама компания очень долго отставала в развитии. В частности по дисплеям. Зато батареи держали очень долго. Но вот с появлением красивейших и качественных дисплеев в 16 000 000 цветов, батареи начали сдавать. Если ранее Нокия могла сутки в жеском, безлимитном режиме работать, то теперь - в лучшем случае до послеобеда дотянуть. Что сейчас делает и СЕ. Наворотили дислеи а вот энерго потребление осталось на том же аппаратном уровне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кто ж спорит. Только вот не оправданно высока цена (перепиарили его, надо возвернуть). Скажу более: сама компания очень долго отставала в развитии. В частности по дисплеям. Зато батареи держали очень долго. Но вот с появлением красивейших и качественных дисплеев в 16 000 000 цветов, батареи начали сдавать. Если ранее Нокия могла сутки в жеском, безлимитном режиме работать, то теперь - в лучшем случае до послеобеда дотянуть. Что сейчас делает и СЕ. Наворотили дислеи а вот энерго потребление осталось на том же аппаратном уровне.

Согласен.О дисплее и о батарее я писал выше.И о цене тоже.У нас за 1 лит можно преобрести новый мобильник.А если без наваротов,простенькие,то и два сразу,за 1 лит.Это правда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нас за 1 лит можно преобрести новый мобильник.А если без наваротов,простенькие,то и два сразу,за 1 лит.Это правда.

Пришли мне парочку I Fone 3G!!! Оплату по 5 литов за штуку, гарантирую. :)*derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пришли мне парочку I Fone 3G!!! Оплату по 5 литов за штуку, гарантирую. :)*derisive*

Привет!Выше я описал,каким образом у нас можно приобрести моб.телефон за один лит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пришли мне парочку I Fone 3G!!! Оплату по 5 литов за штуку, гарантирую. :)*derisive*

*hunter* И мне тоже *derisive* . *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я дам 10, только вышли мне коммуник Glofiish X650 :)

Вижу,ребята,у Вас вызывает недоверие,приобретение телефона за 1 лит.Но врать мне не зачем и объясняться не собираюсь.Всё что хотел написать,написал выше.Но а если я приобрёл телефон за лит и захочу его продать,то я его тут у нас продам за 400-600 лит,если его стоимость 600-800 лит.Некоторые этим и занимаются. Изменено пользователем Morda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, так оно и есть. В той же Швеции новый телефон стоит 1-2 кроны, чисто символическая плата. Но телефон только вместе с контрактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...