Перейти к содержанию

Какой маркой телефона пользуетесь ?


BURAV

Рекомендуемые сообщения

изначально было 4 модели Nokia, сейчас использую КПК Gloflish X-500

Хочу себе Gloflish X-800 или Asus 526 (Пегас), Asus 535. Вроде бы сильные аппраты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопщем решаться на покупку телефона не пришлось, после того как украли из машины сумку, в том числе и с телефоном, пошел и купил всетаки Сониэриксон К790, не во всём еще разобрался, но телефон мне нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Сейчас SE W700i - вроде полностью устраивает, засматриваюсь периодически на всякие коммуникаторы, но пока не вижу в них для себя необходимости. От телефона, мне лично, нужна сама функция телефона, телефонная книжка, органайзер, иногда радио и будильник.  А, ну фонарик еще бывает нужен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по опросу Нокия рулит..))) А я Гнусмасом очень довольна... если предоставится возможность опять менять телефон - обязательно на такой же поменяю...

А, ну фонарик еще бывает нужен...

вот уж правда, зачастую телефончик очень помогает... особенно в тёмных подъездах... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по опросу Нокия рулит..))) А я Гнусмасом очень довольна... если предоставится возможность опять менять телефон - обязательно на такой же поменяю...вот уж правда, зачастую телефончик очень помогает... особенно в тёмных подъездах... :)

Да, Нокия долго отставала по качеству дисплеев. Но за то как выстрилила то, шик. Я бы и рад поменять на туже нокию, но не в одном тел. нет той функции, которая у меня в этом прошита, просто супер. И камера не плохая, Нокии отдыхают. Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

не, а я от моторолы прусьща rzrv iпридет время менять - буду моторолку брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаю и поддерживаю SAGEM. Возможно не столько за сот.связь (хотя ничем пока не разочарован), сколько за их высокие технологии в проводной связи, за АТСки, DSLAMи и D-Linkи. Лучше пока ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люблю поэсперементировать и иногда бываю настойчив в своих ммммм... экспериментах. :) Надоело бороться с NECом и заряжать его через день.Решил купить Philips из серии Xenium После первой зарядки он проработал 12 суток, после второй 8, после третьей... "сдох" и отказался заряжаться вообще. Но мы же народ упёртый! :) Пошёл и купил Philips Xenium 9( @ )9k.Проработал 12 суток, потом усиленный заряд и 16 суток в режиме "поиграться". То есть и музыку послушать и радио и поиграть в метро. Пока полёт нормальный...... п.с. Производитель обещал 2 месяца в режиме ожидания!!! Ёмкость аккумулятора 1850 мА !!! (на ноутбуке 4500)

post-2093-1214558566_thumb.jpg

post-2093-1214558895_thumb.jpg

post-2093-1214559136_thumb.jpg

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так сложилось,что из всех используемых брендов,самым надёжным и функциональным (для меня) оказался именно Нокиа.Его и использую.Несколько лет назад был Nokia 6600.На данный момент Nokia N 80. *bye* Всем привет!!!

 

...Проработал 12 суток, потом усиленный заряд и 16 суток в режиме "поиграться". То есть и музыку послушать и радио и поиграть в метро. Пока полёт нормальный......

Всегда было интересно узнать,из объективного источника,именно об этих возможностях Филипсов!!!Я о их "долгоигрании" без подзарядки!!!Если не сложно,Игорь,дай знать потом поподробнее обо всём этом!СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Строитель

А монитор там не монохромный?

Сергей. Монитор-"разноцветный". Причём на предыдущем Philips Xenium 9( @ )9f, он был сделан по OLED технологии (энергосберегающим).

Мне рассказывали, что "долгоиграние" этой серии Филипсов, основано на 3 пунктах.

1. Мощный аккумулятор

2. Экономичный дисплей

3. Увеличенные интервалы между "запросами" трубки на "базу".

 

п.с. У нас около магазина "ОБИ", на автостоянке, предлагают НОКИА 95 (8 МБ) за 5000 руб. (В салонах они по 24 000 р.). И что интересно! Они работают! Причём качество изготовления на том же уровне, что и у "родных". Даже мягкий "софт"- пластик присутствует. Родственник 3 месяца с таким ходил, потом продал знакомому, у которого он до сих пор работает! Ай да китайцы!!! :)

 

Алексей. Самому интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ай да китайцы!!!

Есть такое дело. У нас тут тоже такие варианты встречаются. Только вот бы покрутить его на все мощи. Так сказать выжать с его то, на что он предназначен. Тогда можно судить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я Гнусмасом очень довольна...

:blink: Што за крендель? Гоша фкурсе???Я вот интересуюсь, хто нить про SE К850 што нить положительное знает? Камера там 5 пикселоф меня очень привлекает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Што за крендель? Гоша фкурсе???

Конешно..))) Он им тоже пользуется..енто у нас семейное..))))) То бишь "самсунг" по русски..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камера там 5 пикселоф меня очень привлекает!

Не стоит этот девайс тех денег. Там единственно, что положительно, так смена ориентации горизонта дисплея. А так за такие деньги можно веселый коммуникатор прикупить. Хоть я и приверженцем стал СЕ, но последние модели сильно продвинулись в коструктиве и опаздывают в ПО. Под них некоторые вещи надо просто переделывать. А дисплеи так вообще маразм. Не продумали. Но все может быть в скором. А за камерой гнаться не стоит. Я тоже гонялся в свое время. В итоге понял, лучше нормальной зеркальной камеры таки нет. А под рукой всегда и 2 МП хватит позарез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он им тоже пользуется..

*scare*

Не стоит этот девайс тех денег.

Дык подешевел ужо с момента выхода эдак на 5000 рублев!Мобильный рынок таков что дешевеет и устаревает все быстро!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мобильный рынок таков что дешевеет и устаревает все быстро!

Не только. Но есть экземпляры, телефонов даже, у которых цена практически не ушатанная стоит. Вот к примеру N-80.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот к примеру N-80.

Мот и хороший телефон, но Нокии мене не нравятся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот тут об своем желании почитай:

А ссылкой никак?А как же помощь модератора товарисчу по форуму? *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Должен извинится перед Филипсом. Случайно нашёл зарядное устройство от потерянного Филипка. Дай думаю воткну его в "сломанный"! Воткнул. А телефон-то исправен!!! Это оказывается зарядное устройство "сдохло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

почитай:

Почитал и толком ничего интересного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Почитал и толком ничего интересного!

Очем это ты - у Вас В Африке до сих пор костры жгут, чтобы дымом сообщения передавать *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очем это ты

Вот щас агент Смит придеть и мы поглядим, из кого сигнальный костер сделають!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Смит придеть и мы поглядим, из

Смит Ваш или Наш - Наш спать ушел. Так что ждемссс :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...