Перейти к содержанию

Какой маркой телефона пользуетесь ?


BURAV

Рекомендуемые сообщения

А я Гнусмасом очень довольна.

Интересное название. Причем чётко подчеркивает саму суть аппарата. Не в обиду, просто эту марку просто хронически не люблю. Как и Флай, Лыжи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Личное предпочтение Нокиа, отличный телефон. Но из практических соображений пользуюсь Самсунг Дуос. Вроде как вышла и Нокиа N95E с двумя симками, но до наших таежных краев она еще не дошла. Если появиться в продаже не задумываясь скину Дуос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Nokia и только она... Видимо уже привык к изделиям этой фирмы за десять с лишним лет... А начиналось все с Nokia-450 (NMT), если кто-то еще помнит этот "кирпичик"... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Nokia и только она.

*derisive**aikido* Nokia и только трубки этой фирмы.Первый телефон Nokia 3310 до сих пор пашет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Nokia" это конечно хорошо но вот свой "Семён - семёновичь " я не поменяю ни на какую нокию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А доходчивее? Что зе девайс такой?

Фёдорович это так "сименс" называют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так "сименс" называют

Извини, Василий. Я уже писал тут об эти девайсах. Сам с им был. СХ- 75. Я просто в шоке от его функционала был. Но.... Глючить начал св...ь такая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тута вчерась телефончик себе присмотрел: Sony Ericsson G900 Dark Brown

 

Кто нить что нить выскажет по поводу этой модели?

Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня Nokia N73. Телефон хороший. Но для меня много всего лишнего. Но т.к. достался от мужа, то пользуюсь. Хотя Nokia N6131 мне нравился больше, проще, ничего лишнего. Для меня в телефоне важны динамики (громкость), т.к. использую сотовый телефон как будильник.

Мне правда последнее время что-то невезет: мой N73 стал наглеть (думаю либо что-то с аккумулятором, либо окислилась сим-ка). Короче: мне звонят, ровно три секудны у меня есть для того, что бы ответить на звонок, иначе: экран постепенно гаснет и телефон самостоятельно отключаетсья. Где-то месяц назад меняла корупус телефона. Возможно в сервисе заменили мой аккумулятор на старье, возможно что-то еще сделали интересное. Но началось все это только неделю назад. Постоянно приходиться всем перезванивать. Ребята, ответьте: в чем я права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телефон хороший. Но для меня много всего лишнего....

Не телефон то, смартфон. Малость разные по фонкционалу. У тебя в руках сейчас почти что коммуникатор (но только почти).

Хотя Nokia N6131 мне нравился больше

Понятное дело, это ж телефон, без обработки запросов операционной системой, а работа напрямую. Потому и намного шустрее. Вообще ты верно подметила, что там много функции. Я уже как то затрагивал эту тему, когда люди покупают себе дефайсы не ради функционалоа а ради того что дорогой и крут. А на самом деле он далеко не крут. А дорогой, потому что, сложнее аппарат. И, как следствие сего, себестоимость продукта увеличена. А "крут"- я бы так не назвал. Такой "бок сигарет" ни в какой карман не лезет.

Ребята, ответьте: в чем я права?

В остальном я вижу две причины. 1. Так как у Никии сложные батареи, то один из вариантов, это пробовать сменить её (лучше эксперементальным способом).2. Что более всего вероятно, перешить смарта. Скорее всего в операционке сбой какой то. Тем более Нокии не нуждаються в огромной трате энергии и сил в перешивке (то ли дело Sony Ericsson).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Sony Ericsson G900 Dark Brown...Кто нить что нить выскажет по поводу этой модели?

Аппаратик новый, хороший (судя по заявленным функциям). Ну да "Сонерики" плохих не делают... Лёва, а тебе смартфон вообще нужен, как таковой? Если будешь сейчас брать, то одно "но" - новая модель, все особенности ещё не изучены, прошивки будут улучшаться со временем... Наверное, лучше бы выждать какое-то время (до нового года) и взять его где-нибудь в конце февраля, когда на него цена припадёт, как на "модель прошлого года" :) . Примерно так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто нить что нить выскажет по поводу этой модели?

Ну если только из за камеры!!! 5 пикселей *good* , но это всё ж цифровой зум!!!Вот этот смотрел!!!960i

post-1896-1218786671_thumb.jpg

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ээээ, у меня Нокия шестьдесят два тридцать. Ну да, номер тэлефона такой . Нокия говорю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну если только из за камеры!!! 5 пикселей , но это всё ж цифровой зум!!!

Вот этот смотрел!!!

960i

Серега, это волк, а он Лев. Подерутся ведь.

Вообще, ребят, в выборе энтого девайса надо последовать разуму своему (прости те, если кого оскорблю), а не понтовитости. даже если ты и богат, то все равно можно соблюзти пределы разумноГО. именно РАЗуМНОГО. камера в 5 Мп. Да я вас умоляю, чесс слово. Я, опять же- чесс слово, это именно уже прошел. Не получится классной фото на таком девайсе. Качество будет то же, что и на 2 Мп. Проверенно. Разве что можно будет в хавенном качестве сделать фото 20Х30 :llol: . Камера нужна тут как раз для сюжетов, которые приключаются ну максимум 4 раза в год. Остальное можно спокойно заснять и нормальным аппаратом (если не лень и не "впадлу"). Далее.

Теперь по функционалу. Нафига, скажите мне, покупать чемодан, что бы в нем носить пару листов бумаги? Я думаю правильный пример. Так как очень часто (я уже писал) встречаешь людей с шикарными девайсами, а они даже не в зуб ногой, что они (аппараты) могут ещё делать, кроме как: позвонить, блютуз, память телефона, динамики (ну прямо таки оooчень важная фича). Ну конечно ещё разрешения дисплея да количество цветов(как так?), тут можно нос повыше задрать *wink* . Так что вот мои мысли. а самые работыги, они и есть самые простые и правильные.

но это мое мнение, и я его не кому не навязываю. Живите по возможности, имейте по потребности!

Gunescape

Валерчик???!!! :blink: Сижу не свищу! :) Nokia 6230...! *rofl**good* (шютка такой, ГЫ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёва, а тебе смартфон вообще нужен, как таковой?

Разве что для аськи и интернета! :rolleyes:

Если будешь сейчас брать, то одно "но" - новая модель

Это я все знаю, на ошибках знакомых научены! Сейчас точно брать не буду ибо и без того хватает заморочек.

Ну если только из за камеры!!!

Ну не только, хотяя...Кстати, W960 тож смотрел, там еще память болшаяяяя!!!

Вообще, ребят, в выборе энтого девайса надо последовать разуму своему (прости те, если кого оскорблю), а не понтовитости.

Не задел Серега!Но дело не в понтовидности, просто понравился телефон и все!Первые мысли были:- в нет мона выходить, экранчик то большой!- 5 мегапикселей камера, и фотик ненадо с собой тоскать!Насчет камеры могу сказать, что для меня это тоже немаловажно ибо фоткаю на телефон часто, фотоапарат таскать с собой неудобно, а фотик иногда нужен и по работе и так, что нить интересное заснять. В остальном, может мне все его функции и не нужны, но может же вещь просто нравиться! Так что дело не в понтах, лично для меня, просто мне он понравился, если не смогу всю сумму разом выложить, добью кредитом, что здесь такого? Кстати, разговариваю я по блютуз гарнитуре и телефон с распальцовкой не достаю, а наоборот стараюсь не светить, малоли по башке дадут, а у меня дети всетаки! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

в нет мона выходить, экранчик то большой!

Я со своего, через Оперу аж легко. и ещё умудряюсь модерировать форум. Во как!

а фотик иногда нужен и по работе и так, что нить интересное заснять.

Игорь, да 2 МП, поверь мне, просто с головой. Я тоже такой хренью был обременен. Надо было, причем срочно ММСкой отослать партнеру или заказчику фото. Справлялсь просто за здрасте. Единственное НО. В условиях недостаточного освешения уже снимок качественный не сделать. как впрочем и на 5 МП.Так что тебе выбирать. Телефон по функционалу не плох. Но СЕ на сегодняшний день не продумали согласования этих дисплеев с таким разрешением ко всему прочему (приложениям, играм и т. д). со временем всё устаканится конечно. И посему, не стоит спешить. Или потом просто перешить телефон на новое ПО (как вариант).Да, чуть не забыл... Не лишним будет напомнить, что дисплеи с большим разрешением ну очень энергопотребляемые. И если ты в постоянном контакте с блютуз гарнитурой ещё, то тебе его только в заряднике и держать придется.И все равно за их - Sony Ericcson!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игореха, тут гляка!!!

http://www.sonyericsson.com/cws/products/m...cc=ru&lc=ru*good*

 

ЗЫ. И вообще, полазийте, авось чаво нить и присмотрите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я со своего, через Оперу аж легко.

Дык я тоже через оперу, только всеравно непривычно на маленьком экране!

Игорь, да 2 МП, поверь мне, просто с головой.

Было у меня и 2мп, сейчас 3,2, но могу несогласиться, качество и возможности разные. Конечно это не фотоаппарат, но все же!

Игореха, тут гляка!!!

Спасибо Серега! Лазию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Было у меня и 2мп, сейчас 3,2, но могу несогласиться

Так а что, может померяемся? У именя 2 Мп...

И это с его:

http://content.foto.mail.ru/bk/prostor69/2/i-13.jpg

Причем этот же снимок делал камерой в 7,1 МП... Не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А это с фотика 5мп:

Ну тогда наливай, че стакан не полный? Вообще камеры в СЕ, любого вормата могут спорить с любой телефефонной камерой. Но наверное не меж собой.И ещё... хочу зарисовать макро: Снято у берега в небольшой мороз. Расстояние до обьекта не более 5 см. Как трава закристализованна!!!???И вот такой снимочек:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


че стакан не полный?

Нармальный!

Вообще камеры в СЕ, любого вормата могут спорить с любой телефефонной камерой.

А я тебе про это и говорил!Качество съемки ухудшается только при пользовании зумом, а так все очень даже неплохо!

Как трава закристализованна!!!???

Плохенький ракурс выбрал! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Плохенький ракурс выбрал!

Ракурс?? А ты бы видел как она там лежит. И именно лежит притоптанная. Какой тут ещё ракурс можно выбрать. Папарацы, бллин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Повторюсь!!!Ну вот, сьемка SE 790i поздно вечером!!!! 3.2 пыкселя!!!!

post-1896-1219034791_thumb.jpg

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...