Перейти к содержанию

Тадж

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2427
  • Ваше имя
    Таджик
  • ДМБ
    20-11-1999

Достижения Тадж

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Личное предпочтение Нокиа, отличный телефон. Но из практических соображений пользуюсь Самсунг Дуос. Вроде как вышла и Нокиа N95E с двумя симками, но до наших таежных краев она еще не дошла. Если появиться в продаже не задумываясь скину Дуос
  2. Добрый день!Имею связь с населенными пуктами Ленинабадской области (Гафуров, Чкаловск, Худжант, Кайрак-Кум). Буду рад помочь вам разыскать сослуживцев.
  3. недавно соббщили что на базе нашей ШСС создана школа прапорщиков. видать конкретно погранвойска переходят на контракт
  4. Да уж лучше здесь "флудить", чем молчать. Пусть там есть свои темы, нас всех объединяет одно, мы служили в в/ч 2427. И все события могли бы "освещать" именно в своей теме.
  5. Пацаны, чего так скучно сидим, ни праздников у вас, воспоминания какие-то вялые, в стране столько событий, а у вас ни слова. Зенит чемпион, наши канадцев в хоккей надрали, день ПВ скоро. Кстати, а вы в курсе что в этом году 90 лет?
  6. До празднования Дня рождения части осталось два дня. Если память не отшибло - 48 лет
  7. Мужики, а знаете ли вы историю отряда и что в конце апреля очередной день варенья?
  8. Так если врут расскажите как на самом деле было. Мы вот на Приморку на уголь ездили, вернее бегали, разгружать с вагонов.
  9. Парни, предлагаю наладить общение между призывами. Говорят раньше казармы буржуйками топились. Правда?
  10. да, об этом. только у нас была проблема со сдачей наряда, всегда чего-то не хватало, приходилось собирать по всему отряду, в основном в кочегарке.
  11. в наше время был подхоз, но наряды туда не давали, там постоянно парни с РМО были, чем занимались не знаю. Но однажды всю часть свининой завалили, чем-то их траванули и на убой. А в столовой у вас тоже проблемы были с посудой и собирали ее всю по отряду?А тему я читал, но людей много прошло через отряд, может кто-то сейчас созрел пообщаться именно здесь
  12. Может это и их "заслуга", точно не знаю. А чёто вам вспомнить кроме фамилий совсем нечего? а как же наряды, столовка, первый день. новый год и т.п.?
×
×
  • Создать...