Перейти к содержанию

Какой маркой телефона пользуетесь ?


BURAV

Рекомендуемые сообщения

Вижу,ребята,у Вас вызывает недоверие,приобретение телефона за 1 лит.

Юра, да ты не обижайся. Шутим мы. Я прекрасно понимаю, как они даются по 1 литу. И что контракт надо подписать.....

Но телефон только вместе с контрактом.

Совершенно верно. И у нас есть такая же фишка. Где то в подобной ветке (Сотик вроде) я уже описывал сию процедуру. Только повторюсь, Дорогой телефон никто так просто, даже с супер контрактом, за 1 уе не продаст. По крайней мере так у нас. Доплачивай до определенной суммы, обяжись контрактным доп соглашением на пару лет... А как потом посчитаешь, то телефон через пару месяцев уже в 3 раза дешевле можно найти (порой).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, так оно и есть. В той же Швеции новый телефон стоит 1-2 кроны, чисто символическая плата. Но телефон только вместе с контрактом.

Правильно,так же и у нас.Таким образом,операторы мобильной связи привлекают клиентов.Потому что,когда берёш за лит телефон,подписываеш контракт с оператором от 18,до 36 месяцев.И клиент это время привязан к одному оператору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вот тут стесняюсь спросить:

приобретение телефона за 1 лит........400-600 лит...

это литры или такая денежная единица???? :girl_pull:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогой телефон никто так просто, даже с супер контрактом, за 1 уе не продаст. По крайней мере так у нас.Доплачивай до определенной суммы, обяжись контрактным доп соглашением на пару лет... А как потом посчитаешь, то телефон через пару месяцев уже в 3 раза дешевле можно найти (порой).

Ни в коем случае я не обижаюсь.Пока не за что :) .Да,слишком дорогой телефон за лит не купиш.Надо доплатить определённую сумму.Приятно общатся с людьми,которые всё понимают. :)

это литры или такая денежная единица???? :girl_pull:

Привет,Алёна!!!Это такая литовская денежная еденица-лит называется. :) В Латвии-лат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите стоит ли брать китайскую Nokia?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите стоит ли брать китайскую Nokia?

Это смотря насколько Китайскую. Тоесть: если дочерка, то стоит. А в остальном, даже и не рыпайся. Можешь у Роджера спросить. И брал же не дешево, а такое фуфло впарилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите стоит ли брать китайскую Nokia?

Ну ты меня напугал.Я испугался,а вдруг у меня китайская Nokia.Когда покупал,не интересовался.Сейчас крышку снял,батарею выбрал,смотрю "Made in Hungary".Значит Венгерская.А я даже и не знал.А батарея китайская.Значит,детали со всего света собирали.А что тебе посоветовать,даже не знаю.Вроде сейчас електроника китайская неплохая.Если дёшево,может бери,пару годиков послужит.В крайнем случае,если новый телефон,будет гарантия на 36 месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видел китайскую б\у Nokia А65 металлический корпус 2 симки как на дуос. Вот и закрались сомнения "а вот возьму..." ребята в хабаровзге брали говорят ничего машинка.

Изменено пользователем Сергей Грошев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видел китайскую б\у Nokia А65 металлический корпус 2 симки как на дуос. Вот и закрались сомнения "а вот возьму..." ребята в хабаровзге брали говорят ничего машинка.

 

Nokia E65 (3G)

http://www.tele2.lt/cps/rde/papp/handsets_lt/http://handsets.tele2.lt/images/handsets/422.jpg

 

Похож? Но это Е65.Я знаю только Сименс А65.

Изменено пользователем Morda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот. Видишь суслика? А он есть :) Сорри за флудВот в салоне несколько модификаций китайских Нокиа, жалко не сфоткал. Именно серия А

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не пойму. У Нокии нет серии "А". Это что то новое.

Так это ж Китай.Любую буковку может подделать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так это ж Китай.Любую буковку может подделать. :)

А  с грамотенкой у них не очень - наверное опечатка :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я бы такой Китай стороной Венского леса обходил.

Скоро Китай не будет уступать по качеству тем же фирмам, которые подделывает!Так же как и в автомобилестроении!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Скоро Китай не будет уступать по качеству

Дак они и сейчас не уступают. Но все дело в том, что "Малая Арнаутская" вся туда переместилась. Вот и попадают варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Малая Арнаутская" вся туда переместилась.

:blink: В каком смысле???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В своё время эта Одесская улица была эталлоном поддельной продукции :)

Это та улица,о которой Бендер говорил,"Малая Дерибасовская"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В своё время эта Одесская улица была эталлоном поддельной продукции

АААААА!!! Теперь понятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у меня Nokia N73. Хотя и написано, что сделано в Финляндии, но какая-то прошивка больно мудрая... В некоторых местах такое пишет, что даже используя военный язык до такого не додумаешься!  :blink: А батарея тоже китайская...  *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему в списке для голосования отсутствует отечественный производитель?!!!

 

Признаюсь, до сего дня не подозревал о его существовании))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наши отечественные телефоны

 

гораздо  интереснее!!!!!!!!http://borton.technoportal.ua/img/mobile/big/bortondsc_mp_03.jpghttp://ru.proit.com.ua/cumon/img/rm-686bg.jpg

 

Это ж произведения искусства!!!!! :llol::llol::llol::llol:

 

Но пограничники предпочитают Nokia -совершенно неясно,почему :llol::llol::llol::llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...