Перейти к содержанию

Какой маркой телефона пользуетесь ?


BURAV

Рекомендуемые сообщения

Это не прикол.post-26480-1295330696.jpeg Камера у него- 2МП, присутствует вспышка, если не ошиваюсь, ксенон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По правде говоря, камеру на телефоне, считаю излишеством №1.А тем более 2, 3, 5 и т.д. мега пукселей..Сделать фото для контакта можно и 1 мега пукселем, а лепить в телефон дорогие матрицы - пошло. Все одно качество ГУАНО.При выборе телефона, для меня лично, камера имеет САМОЕ последнее значение. Но при одинаковых моделях, всеж предпочел бы без камеры вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По правде говоря, камеру на телефоне, считаю излишеством №1.При выборе телефона, для меня лично, камера имеет САМОЕ последнее значение. Но при одинаковых моделях, всеж предпочел бы без камеры вовсе.

это уже кому как нравится.Мне,например, очень удобно иметь мобильный с камерой. На моем телефоне камера 3.2 и не раз выручала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..., очень удобно иметь мобильный с камерой. На моем телефоне камера 3.2 и не раз выручала.

Камера в тел. да еще вспышка и автофокус это огромный бонус к телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камера в тел. да еще вспышка и автофокус это огромный бонус к телефону.

да,у меня тоже со вспышкой, есть и другие возможности.Полностью согласна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камера в тел. да еще вспышка и автофокус это огромный бонус к телефону.

Согласен полностью.Всегда под рукой фото. и тел. в одном. Nokia N95 достойный уважения аппарат(для меня).И фотки вполне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... Все ругают Fly, но у двоих моих знакомых телефоны именно этого производителя - не жалуются. До этого и у меня был Fly,...

У меня Fly Bird S688 где-то с2005 года, до сих пор рабочий и заряд держит нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, я всё равно не понимаю, как можно говорить о качественной фотографии с мобилки?? А фотки снятые абы как, и с неправильной цветопередачей, не интересны в принципе.. А видео с камеры?? Сколько раз в инете смотрела видяшки с "супер пупер" мобилок - жесть, да еше и звук как из кабинета задумчивости...))) И если это всё снимаете и фотографируете себе на память то сочувствую.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен, что качественных фото нужен фотоаппарат, для видео - видеокамера. Но когда нужно запечатьлить что-то важное да к тому же в считанные секунды, а под рукой только мобильник, то камера в телефоне не помеха.

Изменено пользователем shtandjyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен, что качественных фото нужен фотоаппарат, для видео - видеокамера. Но когда нужно запечатьлить что-то важное да к тому же в считанные секунды, а под рукой только мобильник, то камера в телефоне не помеха.

Конечно, тем более - не всегда же носишь с собой фотоаппарат. Мало ли какие бывают ситуации. Тем более, в этой теме обсуждаются мобильные телефоны, их возможности, плюсы и минусы. А если говорить о качественной фотографии - это нужно отдельную тему открывать. Никто и не сравнивает качество и не доказывает, что мобильный телефон может заменить фотоаппарат, видеокамеру, компьютер,навигатор, диктофон, МР3 player, ,будильник и все на свете :-) Просто удобно, когда в нем есть еще и дополнительные функции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но когда нужно запечатьлить что-то важное да к тому же в считанные секунды,

ну если только так, запечатлеть: "вот видешь, дорогая!! а ты мне не верила што такое бывает!!!" и удалить..))) Для таких фоток не считаю резонным покупать сотик из-за мега камеры, всё равно преимущества самого мобильника стоят на первом месте.. :)

 

А на моих телефонах фотоаппарат всегда использовался как убивание время детьми, когда нужно штоб спокойствие было ..)) Но сейчас уже спасают игры на их собственных телефонах и камера теперь даже им не нужна..

 

Но забавно читать как люди меряются мега пикселами и фотками.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но забавно читать как люди меряются мега пикселами и фотками.. :)

Странный подход, Алена - никто ничем не "меряется" - тема про мобильные, про них и разговариваем. Что же нам - рассказывать, у кого сколько принятых звонков в день?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А помните Nokia 3310 post-26480-1295339190_thumb.jpg Вот это был аппарат. В соревнованиях по метанию тел. призовое место держал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А помните Nokia 3310 Вот это был аппарат. В соревнованиях по метанию тел. призовое место держал.

Да ладно... Моторола-кирпич вот был агрегат для метания. Щас раритет однако. Может "реплику" выпустят? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спорить не буду, но и в Alcatel были достойные тел.а для метания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен, что качественных фото нужен фотоаппарат, для видео - видеокамера. Но когда нужно запечатьлить что-то важное да к тому же в считанные секунды, а под рукой только мобильник, то камера в телефоне не помеха.

Точно так. Понятно, что даже цифромыльница лучше, но она не всегда под рукой. Также понятно, что качество снимков не зависит от количества пикселей.

Но забавно читать как люди меряются мега пикселами и фотками..

Свои фото выложил, чтобы "реабилитировать" Самсунг. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А помните Nokia 3310

Тоже пользовалась таким... как говорят - гвозди можно забивать..)))

Свои фото выложил, чтобы "реабилитировать" Самсунг.

Да я не конкретно про эту тему, а вообще вот так послушаешь када говорят про телефоны - сразу акцент на пикселы и у кого больше.. :)А самсунг это да, тоже люблю его.. даже название имеет красивее всех.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья подарили Самсунг 5620. Удобно пользоваться. Экран сенсорный. Зарядку долго держит, но я только звоню и СМСничаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот КРУТО!!!!!

Это праща !!! :llol:Три недели являюсь счастливым обладателем HTC Touch 2. Пока доволен. З.Ы. так как мирюсь с некоторыми казусами этого агрегата, как телефона. Акб, имхо слишком слабая. Камера просто жесть. А в качестве интернет приблуды, 100% нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из Samsung ов мне нравится модель E210. Крепкий, падение на бетонный пол , причем не один раз, выдержал, батарея хорошо держит заряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А помните Nokia 3310 Уменьшено до 25% 400 x 320 (9,48 килобайт)Вот это был аппарат

Андрей,а чо был, 8лет служит мне верой и правдой. В идеальном состоянии,один раз поменял батарею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это праща !!! :llol: Три недели являюсь счастливым обладателем HTC Touch 2. Пока доволен. З.Ы. так как мирюсь с некоторыми казусами этого агрегата, как телефона. Акб, имхо слишком слабая. Камера просто жесть. А в качестве интернет приблуды, 100% нравится.

Такова специфика. Звонящий компьютер как интернет-приблуда всяко лучше самого наикрутейшего телефона, пытающегося быть компьютером. Обожаю КПК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обожаю КПК.

Ага, я теперь тоже)))) Плюсы существенно перевешивают минусы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей,а чо был, 8лет служит мне верой и правдой. В идеальном состоянии,один раз поменял батарею.

Мой с августа 2003года, Венгр, тоже еще жив и состояние идеальное. Батарея третья. Мать его для второй симки использует, притензий нет. Изменено пользователем shtandjyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...