Перейти к содержанию

Какой маркой телефона пользуетесь ?


BURAV

Рекомендуемые сообщения

Модели меняются , а привязаность к марке и производителю остаётся . *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я поддерживаю Игоря, у каждого свои привязанности, мне импонирует Нокия, другому Эриксон и т.д. Все зависит от использования телефона, если он постоянно востребован, им пользуются для работы, отдыха и т.д. то нужно смотреть по параметрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По натуре - однолюб, но в данном "вопросе" для меня всё решает соотношение "необходимые параметры/цена/качество".Начинал с Моторолы, потом долгое время Сименс, а теперь - СониЕрикссон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перебывало в моих руках масса телефонов.Были и нокии и эриксоны и моторолы и сиеменсы и самсунги.Каждый имеет свои плюсы и минусы,но какого то предпочтения как то не приобрёл,все по своему хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я прочно сижу на СынеЭриксона начинал с Т-28 потом пару моделей еще сейчас К750i. Доволен считаю оптимальным сочитанием цены-качества-требованиям современности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По натуре - однолюб

Ага, где то так. Как с самого начала с NOKIA сложилось, так и...Хоть и неохота рекламу финам на халяву делать, но умеют делать, чухонцы, чего уж там...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я четвертый год хожу с Эриком. Т-39. Даже с двумя...И поменяю только когда совсем дресс-кодом, престижем и прочими понтами достанут! И мой здоровый консерватизм не от того, что вкусные консервы люблю, просто не вижу причин менять аппарат. Полифония, камера, цветной дисплей, МР3 и пр... Телефон - это средство связи и, соответственно, добывания калорий для пропитания семьи хозяина, а все навороты вторичны. Тем более онм у меня есть по отдельности - КПК, iPod, цифровик и прочее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне тоже Эрики нравятся , один вот у меня прикольный был . Модель уже не помню то ли М то ли Р ... кажется 320-й . Кароче он как резиновый и под водой не тонет . Я его специально и об пол шмякал и кидал и бросал об бетонный , и под краном под струёй воды держал и в бассейне с ним плавал - хоть бы хны !!! Вот такая военно-спортивная модель . Я бы и сейчас такой себе купил , но жаль их уже не видно на мобильном горизонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень нравился да и нравиться.... ослик Sl 45 Сименс.... а по жизни по чему то пользую Нокию ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Телефон - это средство связи и

Так же отношусь к телефонам. Звонит и звонит. тоже конечно временами достают с заменой коллеги и друзья. А так пользуюсь только Сименсами, начиная от А35, последний С75. Жалко сейчас добавилось BENQ, себе присмотрел С81, мне пойдет такой простой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нокия смартфон не даволен!глючит иногда.Не могу ответить на входящий звонок!Подозреваю что просто заедает кнопку! Жмешь жмешь на нее а толку "0"+ дофига не нужных функций типа видео редактора! Нафиг он там сдался!непонятная инструкция хотя и на русском многое чего не объяснено!Не нашел черных и белых списков.(скорее всего их попросту нету)Хотя на сименсе S55 у меня такие были(действует тока тогда,когда определитель фключен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень нравился да и нравиться.... ослик Sl 45 Сименс.... а по жизни по чему то пользую Нокию ....

Паша, приезжай - подарю!Есть у мене в загашнике такой. Просто неубиваемая машина! В бассейне тонул раз пять. И на рыбалке и терялся, и опять-таки тонул! Вот только я, как Буров, об пол его шмякать не додумался - Гы-Гы-Гы... А все жив, красавчик!Для своего экстрима берег, но тебе подарю, ежели хочешь!

Нокия смартфон не даволен!глючит иногда.

Смарт не доволен смартфоном! Чуть ли не стихи Маяковского...Дёня, я думал у тебя мотоцикл со встроенным сотовым! :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дёня, я думал у тебя мотоцикл со встроенным сотовым!

А что ! Это идея ! :llol::llol::llol: Объединить Нокию с Харлеем как Соню с Эриксоном *tease* Будет Харноккиа на колёсах :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В связи со служебными обязанностями в эксплуатации одновременно находятся от 2-х до 4-х функционирующих аппаратов. Назначения у каждого разные, сотовые операторы - тоже. Минимальная конфигурация: коммуникатор+"разговорник", МТС+Мегафон (Приоритет автоматическому международному роумингу). Основная масса трубок - Nokia. Претензий и нареканий не имею. Смартфоны считаю половинчатым решением. По принципу автомашины без колёс. Мнение субъективно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначала был Сименс, сейчас Гнусмас (читай наоборот). Им доволен. Вынашиваю мысль купить Моторолу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После почти полной галереи Siemens осваиваю RoverPC W5пока хватает и + и -.......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я Моторолу люблю. И не только потому, что мое реальное имя, мой ник и модель телефона начинаются на одну букву, просто как-то так само получилось. Устраивает меня пока Моторолка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Star После почти полной галереи Siemens осваиваю RoverPC W5

Вот с этого места поподробнее! :) (Сам приглядываюсь к Роверу, но с ЖПСом.) Как работает, не "слетает" ли ПО, Вообще с надежностью как??? Понимаю, что собираются с НР и Асерами в одной "лавке", но все же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Долгое время были Мотороллы, теперь S-E 790. Сей аппарат у меня недавно, пока доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Для меня существует три марки мобильников - Nokia, Сони-Эриксон, Самсунг. Начинал с Эриксонов (жаль, что они не выдержали конкуренции и "легли" под Сони, но получилось удачно). Сейчас у меня ....Филипс (ксениум 9( @ )9С). Простой, как велосипед, надежный + мощный аккумулятор и не жалко потерять. Для города - то, что нужно мне... Но их последние модели не очень... Следующий куплю опять сонерик!

Изменено пользователем Сержант Жека
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот с этого места поподробнее! :) (Сам приглядываюсь к Роверу, но с ЖПСом.) Как работает, не "слетает" ли ПО, Вообще с надежностью как??? Понимаю, что собираются с НР и Асерами в одной "лавке", но все же.

плюсы Rovera : за счет винды и устанавливыемых программ можно оптимально приспособить аппарат под свою руку и выполняемые задачи.В рекламах это хорошо разрисовано. (я доставил ещё 1 гиг памяти и погонял на разных режимах,кроме игрушек).итак минусы по порядку :для подзарядки и usb соединения очень не удобный переходник ( такая хрень, с собой таскать не удобно да и не везде купишь).кушает он тоже хорошо ( при средней нагрузке раз в полтора-два дня подзарядка).можно подзарежать от usb порта но опять же нужен переходник.шустро выходит в ИНЕТ свои настройки GPRS , но использовать его как gprs-модем не получается.(т.е. с компа как модем(транзитный) не определяется...долго мучался но пока не как).когда запущены пару прог (например XL и проигрыватель) при входящем звонке подвисалне любит скорости при наборе ( всетаки стикером можно шустро щелкать) может притормозить на пару минут (наверное переваривает).также как и все не любит охлаждения зимой.А в принципе для всего в одном флаконе очень даже неплохо (цена-качество)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже больше года моему Сонерику Z 800i. Ни каких нареканий, работает отлично. Не жалею что взял. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще раз всем привети С праздниками!У жены Сониериксон К800i класная машинка. Удобная надежная довольно простая.Фото камера отличная. Единственный недостаток( пока недостаток тк как наши моб сети пока не поддерживают функцию видео-вызова) вторая видео-камера, что несколько увеличивает его цену. А в общем очень удачный апарат.А себе только приобрел Mitec Mio A701 вот его ТТХ(http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=666)3 в одном Тел-КПК ДжПС. Пока я в восторге от него. Сравнительно небольшой, удобный производительный. Настроил его под себя, установил доп программы удобно *good* .В комплекте к ДжПС карты москвы и обл и питера и обл. Проверил на "ходу" (Москву) работает как часы, очень удобно. За доп плату( помоему 7 бакинов) в месяц состояние пробок, сам не проверял еще, но общался с подключившими говорят действительно реальное соответствие а не так как на яндексе.Недостаток-отсутствие вай-фай Всем удачи!!! *pogran*

Изменено пользователем Zyum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...