Перейти к содержанию

Star

Пользователь
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Star

  1. Поздравляю всех сослуживцев со 100 летием образования КСАПО ! Добра Вам и семейного благополучия !!!! Вот это был век !!!!!!
  2. Добрые были времена ......и благо , что сослуживцев пол бывшего Союза.....с 97 .....по 2005 (УзССр...)) постарались снести всё ... что напоминало бы НАШЕ присутствие....
  3. Все выше сказанное имеет место (в ихних СМИ).... но мне кажется ни как не влияет на музыку .....они ещё не то придумают .... ни хрена не слушая ,не понимая.... да вообще им это по.......Предлагаю не обращать внимание на этих Ганд.....в и продолжать далее делится хорошими впечатлениями от мировой музыки.
  4. Поздравляю сослуживцев с Днем рождения ОКПП "Термез"! 22 февраля 1934 года .............все и начиналось
  5. ....очень понравился концерт "металлика фольк"и конечно последние Скорпы.....ударник выдавал !!!!!!.......
  6. ...Все понятно про хронический и семейный алкоголизм.......а как насчет корпоративных договоров и прочих сентенций .......прекрасная встреча ...хороший контракт.......... кегельбан и подписание договора ..........и тут...а я не пью ......вот вам "крант" в РСФСэРЕp.s. .... у нас хоть что-нибудь делалось бы без "поляны"....?
  7. ...слов нет ...очень-очень впечатлило ...............................................................
  8. ....Сами тоже ищем по всем "каналам" и Жолнерко Андрея (до 97 года он еще служил) и Русиняка Володю (В 96 перевелся) ...как найдем сразу "скинем".
  9. Не рекламы ради......последний концерт "Крематория"(альбом Амстердам) ....просто супервторое событие после ДДТ "Прекрасная любовь"
  10. Удобно портов не мерянно ....ззади не стенка а сплошные гнезда от оптики до линейки ....удобнопрактически вся техника увязана в одном местет.е. ....двд ,мини диск,телевизор,комп,микшер,сд,тюнер и.т.д.
  11. Рессивер тащит намного больше ...я их три пробовал по возрастающей мощности (оптимально подошел этот).Квадро не признаю ...при такой мощности и качестве нет смысла..(мое субъективное мнение ......друг такие четыре поставил и смотрит кино....с моей стороны глупость...).Слушаю от фолька ......до скоростного металла и конечно сами музыцируем (главное качество)
  12. она и есть ...!!!!!У меня кроме этого добра ...всякого хватает....подготовлю ..скину ..(ЕСЛИ ЗА РЕКЛАМУ НЕ ЗАМЕТУТ..) В основном брал это под "живаго" с использованием компа,процесора "беринджер",пульта.......звук ...как на концерте (с соседями отдельно договариваюсь о квартирниках...)
  13. Пользую рессивер Ямаху RX-V559 и аккустику Xarus-XR 5000 были завалы (рессивер просто отрубается при переборе частот) когда на прямую качал ......поставил на пути микшер с процессором и уже месяц нормалек .....p.s. дороговато только ......
  14. ...Не .....Термез не река ,там пограничная речка Амударья (это где по форватеру или тальвегу проходит граница с Афганом....)А сомы молодые до 3 кг вкуснотищя ,а эти "бревна" ...как не пытались готовить ...он "таять" через пару часов начинает ...наверное потому что старенький очень.......
  15. ...Не знаю поверите...но такую и более ловили в Термезе.Металлический тросик ,кованный крючек и и заместо рыболова "Шишига".....а жарят и кушают солдаты-погранцы( ..на вкус вата-ватой......)
  16. Хотелось бы создать тему качественных симуляторов по спорту т.е.: футбол,баскетбол,футбол,биатлон,парашуты ,дайвинг ....и.т.д.
  17. Работаем над этим вопросом ....насколько знаю серьезно болел последнее время ....но будем надеятся что все будет хорошо...
  18. ...Не в коем случае не хотел принижать уровень исполнителя...Просто считаю нужно адекватно оценивать ситуацию.......Конкурс где от Европы поет "Индюшка" и прочие "Фрики" .....и после этого бить себя в грудь и ратовать за Россию.....Ну а к примеру ....от Германии приехал бы Скорпионс....далее Абба ...Удо Диршнайдер ...Роксет.......(я думаю поняли направление ....)....так ни кто не приехал (к сожалению).....А заслуги нашей музыки за кордоном очень скромные ...и не нужно обольщатся .......:1. Круиз в лице Велеры Гаины которые 3 года всю Европу удивляли потом штаты и сейчас он в 10-ке лучших гитаристов Америки2. Дима Варшавский........да продолжать не буду...и по поводу концертов на границе ...то из "рокеров" не кто не гнушался для наших ребят на заставах бесплатно отыграть концертов 20-25 ....в живую...p.s. ...а может я и не прав .....старею .....
  19. ...Если о Гапонове В.Н. ..то он перевелся на ОПК "Термез" получил подполковника ....благополучно уволился на пенсию в 1997 году и переехал на Украину.
  20. ....и без всяких конкурсов и прочих заморочек и пиара ...собрались в Москве поиграть рок Чайфы,Алиса,ДДТ,НАУ,и.т.д и сразу прилетели Смокки и "Парк Горького" собрался ....и без всякого и трандежа .....прямо из-за 1 -2 композицый Билана (стоявших больших денег) молиться за него... Пусчай покатается по народу на границе и в живую порадует душевными песнями .....а там видно будет энтого пионера....
  21. Взял HTC 7500..... небо и земля по сравнению предидущеми аппаратами...- аккумулятор и в общем эргономичность на два порядка выше- работа процессора не допускает зависаний и косяков ...(как в РОВЕРЕ..например)- доступы в и-нет ...как позвонить другу....единственный минус ......цена........p.s. сравнивал с ЭПЛОМ ...таже машина только цена на 200 (ихнех) дороже.....нет смысла заморачиваться...
  22. ...Слава богу живы - здоровы...кучкуемся и готовимся к встрече 90-ти летия...
  23. Кроме ДДТ....в 2007 году выпустили новые альбомы:АлисаЧерный кофеГаинаВисокосный годВ.КузьминМумий трольЧижМашина времениПикникИ.Демьян (7Б)
×
×
  • Создать...