Перейти к содержанию

langepas

Форумчанин
  • Постов

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент langepas

  1. Валера здравствуй, прошу прощения, что не успел вовремя. Приезд на встречу подтверждаю, буду с супругой Людмилой Петровной. Гостиницу не нужно, мой электронный адрес (BashkatovVE( @ )admlangepas.ru), либо сбрось в личку здесь или на Погренце. Если есть возможность, то скинь телефон, с кем можно будет связаться в Москве. Удачи.
  2. langepas

    п/з туругарт-Арка

    А фото-то сделано с китайской территории.
  3. langepas

    P5280819.JPG

    Серега, если собрать твои фото, то получиться выражение, Мы везде и всегда!
  4. Всех с наступающими Новогодними и рождественскими праздниками. Пусть в следующем году Вашим командам повезет больше чем в этом, но без прошлого не будет и будущего, еще раз Всех с праздниками, живите долго, а болейте только на стадионах!
  5. Всех с праздником, здоровья и исполнение всех Ваших желаний, чтобы новый год приносил только радость и удачу.
  6. Всех с наступающими Новогодними и рождественскими праздниками, здоровья всем и долгих лет жизни, беригите себя, родных и близких.
  7. Валера здравствуй, на 30 летии буду, Башкатов Владимир с супругой (жилье есть). Когда будет определена дата и сумма взноса, дай знать, деньги завезут. Всех с праздниками.
  8. Всех с новогодними и рождественскими праздниками
  9. Анатоль привет! Рад что ты вышел на связь, всех благ, пиши.
  10. Здравствуйте Всем! Пока нахожусь в отпуске, решил немного высказаться. Результаты первого круга, честно сказать меня не удивили. Зенит, на прошлогоднем багаже решил первый круг пройти на "Ура", но не получилось, причина - футболисты, это люди, и не могут продолжительное время выдавать нужный результат. В чем причина, незнаю, то ли тренер, то ли игроки виноваты. ЦСКА показал, что имея неплохой подбор игроков + концепция тренера, можно играть в Российском чемпионате. Но дальше будет очень трудно, необходимо вносить изменения в схему игры, и усиляться в предверии европейских кубков. Места Анжи и Кубани, временные (мое личное убеждение), после летних каникул и усиления команд, будет тяжело борться за очки, ничего не изменяя в игре, и не усиливаясь. Теперь Локо, не буду обсуждать действия президента клуба, сначала пригласить тренера, заранее зная его уровень, и потом по обыденному ему указать на дверь, за что? не понимаю. Новый тренер, ничего не исправит, Локо повторяет путь Спартака (это называется метод - простого тыка, авось повезет). Про свой Спартак могу лишь предположить, что данный сезон, гендиректор и президент клуба решили списать, как неудавшийся эксперимент. Вся надежда на всевышнего, должен помочь, кого призвать и кого купить (но не не сильно дорого). А можеть потратиться на рекламу и обертку (кого пригласили и купили) могут, и если не сейчас, то завтра, следать из Спартака конфетку. Уже не смешно, а грустно, но человек живет надеждой, будем и мы ждать. Рубину и Динамо нужно только сказать, что они освобождены от результатов, и они покажут ту игру, которую от них ждут, и не фак, что лидеры перед встречей с ними могут спать спокойно. Кандидатами на вылет предполагаю, Нальчик (даже если туда вернется Красножан), КС (несмотря на приход Кобелева, слишком много необходимо менять в клубе) и Амкар. Заранее спасибо за то, что хоть прочитали.
  11. Всем привет, псмотрел записи и понял, что все, как и я, находятся в отпуске.
  12. А почему молчим, хотелось бы узнать Ваше мнение на результаты первого круга. Такое впечвтление, что все ушли в отпуск.
  13. Хоть с задержкой, но все равно, Всех с прошедшим Днем Пограничника, всем только положительного позитива здоровья, и успехов любимых команд.
  14. Всех с Днем Пограничника, здоровья, успехов и хорошего настроения.
  15. Всех с Днем Пограничника, не болейте, живите долго.
  16. Всех с праздником!!! Желаю Всем всего, что каждый пожелает, живите долго и радуйтесь жизни.
  17. Привет Карим, прошу прощения, я редко появляюсь на сайте. Спасибо за новости, напиши координаты Виктора, Казакова и Мацуна, кстати, чего он делает в Казахстане? Сам то как, у меня в прошлом году внучка родилась, в марте жду её в гости, с нами живет только младшая, остальные разъехались. Работа без изменений, жизнь идет своим чередом. Привет семье, и кого увидишь из ребят, жму руку. Серега привет, то что Закир генерал, ты писал ранее, он напоминает мне Закиева в Казахстане, то снимают, то опять ставят. Как у тебя жизнь движется, дедом еще не стал? Как дела у Омана, Олега? Передавай им привет, жму руку. Про приезд писать не буду, не получиться, но желание приехать в этом году есть.
  18. Всех с прошедшем крещением, здоровья и долгих лет жизни. Володе Шелухину персональный привет, ты где так долго пропадал?
  19. Всех с наступившим новым годом, и пусть в этом году исполняться Все Ваши желания. Чтобы Ваши команды, только побеждали, и приносили Вам кучу положительных эмоций. Всем здоровья и удачи.
  20. Добрый день Айдар73. На 1 ПОГК в период с 89 по 92 годы я был зам коменданта по разведке. В июле 1992 года перевелся в Казахстан, водителем на разведческой а/м № 16-33 был Серега, ты у него принимал машину? Кто был замом по разведке?Всех с наступившим новым годом! Желаю Всем здоровья и долгих лет жизни.
  21. Александр (Есаул), 10 декабря я вместе с женой и детьми, праздновали наше совместное с женой свой очередной день рождения. Поздравляю Всех с наступившим новым годом, и желаю Вам здоровья успехов во всем. Берегите себя и своих близких.
  22. Присоединяюсь к поздравлениям, желаю Всем здоровья и долгих лет жизни. Пусть в этом году, Вас всегда и везде сопровождает удача, улыбки родных и друзей.
×
×
  • Создать...