Перейти к содержанию

БЧ-1

Форумчанин
  • Постов

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БЧ-1

  1. С Днюхой!!Долгих лет и всяческих благ форуму и его авторам!!
  2. Руль. Он к нам в Новороссийск, в бригаду, с какой-то историей неприятной перевёлся. Я его менял на 715-м...
  3. БЧ-1

    001.jpg

    Узнаю себя!
  4. Ежели мне не изменяет память, то новый, 1989-й год, мы с шестьсотшестидесятым встречали борт-о-борт. Менялись едой и л/с Но это уже ближе к утру...Тральщик рванул летом 1988-го. Мы зашли в ремонт в начале декабря 1988-го.
  5. _http://4gifs.com/gallery/d/138068-1/Self_headshot.gif
  6. Ну а какие впечатления? Детский рай на Земле! Вот и все впечатления.Начнём с того, что он не в Париже, а в пригороде - км 35 строго на ост. Легче всего из города туда добраться на "электричке" RER. Линия А4, если память не изменяет. На огромной территории раскинулись масса парков, аттракционов, макетов, зданий, помещений, игровых площадок, отелей, ресторанов и пр. Два совета: 1. Билеты лучше приобрести заранее. Где-нить в городе. На Елиссейских полях, к примеру. Стоимость входного билета на весь день примерно 50 евро на взрослого и 40 на ребёнка. 2. С детьми лучше ехать на несколько дней. Дня на 2, на 3. Размещаться в любом местном отеле прямо в ДЛ - их там предостаточно. На любой вкус и стоимость. Независимо от количества времени, проведённого в ДЛ, и взрослые, и дети получат массу впечатлений и положительных эмоций. Правда, стоит упомянуть ещё фактор времени года, ибо во время сезона евро-отпусков (июль-август) народу там очень и очень много. Время простаивания в очередях увеличивается кратно. Я бывал там зимой и весной. Летом даже не пытался - жарко и много народа! Рекомендую всем без исключения. Если есть более конкретные вопросы, задавайте. Или смотрите в инете. www.disneylandparis.com (Чего-то машина не пропускает гиперссылки!) http://img-fotki.yandex.ru/get/3810/servikpro.0/0_35eba_5dae9b42_M.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/3813/servikpro.0/0_35ebf_3cb8c3dd_M.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/servikpro.0/0_35ec6_426f8f6a_M.jpg
  7. В данном случае нет.Задержание необходимо было производить посредством применения спецсредств и спецтранспорта. Личный транспорт граждан при этом должен был быть убран с трассы или прижат к обочине.
  8. В общей сложности прожил в Парижике 1,5 года. Наездами, разумеется. Даже свою бывшую квартирку на представленной Игорем панораме обнаружил - прямо у Le Musee d"Orsay, на Rue De Lille.Этот город .... Ничего говорить не буду. При первой же возможности настоятельно рекомендую посетить. Хоть на денёк-другой. Вы этих дней не забудете НИКОГДА... Это он в Венеции не бывал!!!Ничего общего с этим описанием у Парижа нет. Разве что арабские окраины...
  9. Здоровья, удачи, благополучия и долгих лет совместной жизни! Детей поболее!
  10. Конечно знаю. Себя родимого как не узнать?!Онучин-торпедон действительно любил всякие причуды и странности. И спать повсюду. Тот ещё оригинал был!Пицунду помню, конечно. Красивое местечко!
  11. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Здоровья, удачи, благополучия всей семье!
  12. Супер!! Молодец! Я сразу тебя вспомнил, как прочёл твой ник. Мой адрес ifp( @ )bk.ru. Пиши, не пропадай. Из наших плотно общаюсь с Сухоруковым и Гусевым. Кондей куда-то пропал...

  13. Привет, Олег. Посмотрел на твою аву, на фото и сразу всё понял - это же наш Олежка-вольт! Кстати, ты помнишь своё прозвище на корабле? Паасикиви. Потому, что своим поведением - редкостным спокойствием - напоминал нам с Сухоруковым финна! Молодец, что зашёл. Спасибо за фото. Я, кстати, на второй сверху - единственный без головного убора, жизнерадостно болтаюсь на вантах! На первой фото рядом с Густавом (потому как немец - вечно что-нить тачал у себя в заведовании, в миру Олег Гусев) Вовка-куст. Фамилию не помню. Его куда-то перевели потом.Фамилия твоего "однобэчеписта" Сашки была не Русский, а Русских. Тот ещё крендель был. Помню, как он на экскурсии в Сухуме купил себе спортивный костюм и кроссовки. К дембелю готовился. В столовке, на просмотре программы "Время" и вечернем чае в нём мелькал. Зело интересовался, как костюмчик.Сашку Зверева списали. Помнишь, мы как-то из базы на пять минуточек выскочили, Что-то там провернуть, отработать, проверить. Делали это наспех, без объявления тревоги, силами БЧ-1 и БЧ-5. Быстро вышли, шустро вернулись. А Сашка Зверев в это время где-то под кормовой машиной затерялся. Частичная потеря слуха. Хороший парнишка был. Добрый какой-то очень, отзывчивый. Этим и пользовались некоторые несознательные граждане...Кораблик наш в те годы действительно был в самом "соку". Новенький, 100% укомплектованный. Димка Борисов в наши штурманские ЗИПа водил нас с Сухоруковым как в музЭй!!!Времена действительно были классные. И ребята были отличные.Олег. Крайнее фото снизу. Перьков Славик, ДЭрЭмнЫн(с)(по Круду), Русских (сидит). А кто следующий? Полулёжа, голый торс?!
  14. ВАЗ-1151 "Гном". 1993 г. Выпущен один экземпляр. http://slovari.yandex.ru/illustrations/rusauto/pictures/110-1_.jpg
  15. Олег, привет. Это ты или не ты? Мы с тобой одного года пришли на 715-й. Я руль, ты вольт. Увольнялись тоже практически одновременно. Сухоруков, кондэй Прокопенко, Густав-ствол, Онучин. Тебе эти имена о чём-то говорят?!

    Дима.

  16. Привет, Андрюха. Посмотрел, понастольгировал. Кое-что откомментил, что вспомнил. Всплакнул, чего уж там скрывать... Всем привет!
  17. БЧ-1

    На озере Абрау-Дюрсо

    Крайний справа Дима Круду. Левее Серёга куст (фамилию не помню), Черемохин, мотыли Слепнёв (?) и Левченко, ствол (?). Кто с гитарой не знаю.
×
×
  • Создать...