Перейти к содержанию

Oleg Dewterev

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oleg Dewterev

  • День рождения 26.09.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Барнаул

Дополнительно

  • Служил
    Новороссийск
  • Ваше имя
    ОЛЕГ
  • ДМБ
    17-08-1989

Достижения Oleg Dewterev

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет Саню Зверева в Очамчире в госпиталь забрали он там и служил потом пару раз писал, особо не парилсяЭта фотка по наследству досталась, уже не помню от когоребята которых мы знаем - ещё молодые, а тех кто постарше я тоже не знаю, но место, если узнал - Пицунда погранчасть там галечный пляжи посредине погранбаза.мы заходили туда несколько развот ещё фотка - не знаешь кто старательно торт уплетает? *derisive*Онучин справа в проёме - помнишь спал постоянно и чудил не по детцки.
  2. Супер!! Молодец! Я сразу тебя вспомнил, как прочёл твой ник. Мой адрес ifp( @ )bk.ru. Пиши, не пропадай. Из наших плотно общаюсь с Сухоруковым и Гусевым. Кондей куда-то пропал...

  3. Oleg Dewterev

    001.jpg

    Сегодня Торт

    © © POGRANICHNIK.ru

  4. Oleg Dewterev

    004.jpg

    Очамчире ремонт

    © © POGRANICHNIK.ru

  5. Oleg Dewterev

    005.jpg

    715 БЧ5

    © © POGRANICHNIK.ru

  6. Oleg Dewterev

    002.jpg

    715 часть нашего призыва

    © © POGRANICHNIK.ru

  7. Привет всем служившим на 715-ом от карабельного электрика Девтерева Олега, 5-4-23, 5-3-11 я менял Володю Сулимова пол года с Саней Русским служил. Наш призыв был наверное самый большой на 715, человек 9 как минимумРемонт Очамчире - Бугров,Онучин,Прокопенко,Сухоруков,Гусев, остальных пацанов не помню их по другим кораблям раскидали потомНа фото Круду,Перьков, и т.д. кто был вспомнитЗашёл - смотрю форум старый, думал жизнь в нём не теплица - ан нет жив.1989 год - 715 бодр как никогда, ЗИП был такой что другим кораблям помогалиСнаряд с карабельной пушки что Густав дал, до сих пор натираю ко дню пограничникаСерёга Слепнёв чуть не отобрал когда засёк его у меня, он 2 года о снаряде мечтал а я через пол года имел,правда пришлось и Слепнёву снаряд сделатьБЧ 5 Слепнев Сергей, Левченко Сергей, Саня Зверев (в Очамчири перевели куда-то) , Ойнар Мелкис, Тюриков Володя,Русский СашаКак будто снова всё пережил - классные времена были и ребята классные.
  8. Привет Димон - конечно это я 5-4-23 потом 5-3-11

    всех помню поимённо фотки выложу сегодня

  9. Олег, привет. Это ты или не ты? Мы с тобой одного года пришли на 715-й. Я руль, ты вольт. Увольнялись тоже практически одновременно. Сухоруков, кондэй Прокопенко, Густав-ствол, Онучин. Тебе эти имена о чём-то говорят?!

    Дима.

×
×
  • Создать...