Перейти к содержанию

PRIMUS

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о PRIMUS

  • День рождения 21.09.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь

Дополнительно

  • Служил
    2200 Никельский ПО
  • Ваше имя
    Михаил
  • ДМБ
    07-12-1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения PRIMUS

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здравия желаю, товарищ капитан. Хотя, наверное, вы уже давно в другом звании. Эх, надо срочно фотки выкладывать....
  2. <br /><br /><br />К сожалению не помню. Я сам из Твери, просто у нас один областной сборный пункт, оттуда все и отправлялись, хотя скорее всего были в одной команде. По поводу торжокских, это вопрос скорее к Адвокат73.
  3. Ну кто же не помнит Чудо... Персонаж просто классический!
  4. Сейчас SE W700i - вроде полностью устраивает, засматриваюсь периодически на всякие коммуникаторы, но пока не вижу в них для себя необходимости. От телефона, мне лично, нужна сама функция телефона, телефонная книжка, органайзер, иногда радио и будильник. А, ну фонарик еще бывает нужен...
  5. Привет! Ты хоть имя и фамилию реальные напиши или фотку прекрепи. В какой учебной заставе сержантом был? Может и вспомним. Насчет Димы Назарова - присоединяюсь, я тоже благодаря ему сюда попал.
  6. Хороший сайтик, много кого нашел, и сюда попал благодоря ему.
  7. Ну как же, Петя Захаренков , он на год старше нас служил.У нас еще со Смоленска Серега Караваев был, нашего уже призыва.
  8. Привет коллега!Когда я туда прибыл в начале 1992 года она "Лиственный" была, потом где то через несколько месяцев закрыли 23 ПЗ и мы стали "Кредитный".Как найду время отсканировать фотки - обязательно выложу.Посмотрел фотографии заставы в галерее, такая ностальгия взяла, хоть собирайся и езжай туда. Я так понял новую заставу наконец достроили, а наш домик разрушенный стоит.
  9. Он самый. Вот старшины заставы фамилию никак не вспомню... тоже Алексей - хороший мужик был.
  10. Вместе выходит призывались, правда что-то не помню команду в Выборг, вроде всех в Никель везли. Наверное разница была в несколько дней. Как сейчас помню, нас на сборный пункт 10 декабря привезли, а проторчали там дня 3-4, мне даже удалось на ночь домой вернуться.
  11. Много антивирусников перепробовал, остановился на Каспере, чего и вам советую, но не ниже 6 версии.
  12. Всем привет!Огромное спасибо за ссылочку, кинули на почту. Приятно удивлен существованием такого портала.Служил с декабря 1991 по декабрь 1993 г.г. 23 (бывшая 24) ПЗ, тыловая - прикрывала тылы Лотте. Системщик, но фактически был комтехом. Кто вспомнит мою личность буду очень рад, может кого не заметил пока - извините зараннее, не реально так быстро прочитать все топики. Лех, а ты меня должен помнить. Если ничего не путаю, то мы с тобой начинали и заканчивали служить. Вместе в учебке были, а за три месяца до ДМБ меня с заставы в ММГ перебросили, я им еще систему делал вокруг автопарка.
×
×
  • Создать...