Перейти к содержанию

GEP-51

Больше не с нами
  • Постов

    1 386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GEP-51

  1. Виктор в последнее время, Ахалцихцы почему то перестали общаться на этом форуме. К большому сожалению нет уже ни Исаева, на Лазиашвили. Косенко до выводв отряда в Волжский служил в штабе, Кузичкин до 92-го служил в округе в отделе кадров, после увольнения поехал на Родину, жена и сыновья Исаева в Новороссийске. На одноклассниках я создал группу "Ахалцихцы - в/ч 2021" там народ чаще появляется.
  2. Всех родившихся сегодня с Днем Рождения !!! Персональное поздравление сыну Паше (border 1979) Поверь, наш сын, что в силах у тебя – Чего захочешь, сможешь ты добиться, Тебе желаем, искренне любя, Любой твоей мечте осуществиться. Ведь лучшее, конечно, впереди, Поэтому всегда будь оптимистом, Дорогой к цели верною иди, Не унывай, и мысли, милый, чисто!
  3. ДРУЗЬЯ !Очередное прискорбное сообщение. В Томске на 55-ом году жизни ушел в последний дозор ВИКТОР ЛЕДЕНЦОВ. Служил в отрядной ШСС, затем был начальником на Шабанибели. Царствия ему небесного. Земля ему пусть будет пухом.
  4. Друзья, очередное прискорбное известие, 17 января в Черняховске похоронили Ивана Колбасина (инфаркт). Светлая память нашему однокурснику. Земля ему пусть будет пухом.
  5. Всех Ваших мам и бабушек, жен,сестер, дочерей и подруг поздавляю с женским праздником. Здоровья им и большого человеческого счастья !!!
  6. Вечная память ПОГРАНИЧНИКУ, ОФИЦЕРУ, ДОСТОЙНЕЙШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ.Соболезнования родным и близким...
  7. ДОРОГИЕ АХАЛЦИХЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС, ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД НЕСЕТ В ВАШИ ДОМА ТОЛЬКО ТЕПЛО, ДОБРО И СЧАСТЬЕ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !!!
  8. ДРУЗЬЯ !!! С ПРАЗДНИКОМ - С ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ !!!
  9. ДРУЗЬЯ !!! ПРИСКОРБНОЕ ИЗВЕСТИЕ - СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОТ ИНФАРКТА УМЕР НАШ СОСЛУЖИВЕЦ ЕВСТРАТЕНКО ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ. ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ !
  10. Для написания очерка, материалы можно найти в музее Погранвойск.
  11. Чем вызван Ваш интерес к Ахалцихскому отряду? Есть и воспоминания, есть и люди которые начинали служить в отряде в конце 50-х, заканчивали в конце 90-х.
  12. Что конкретно Вас интересует? Служба в указанные годы в Ахалцихском погранотряде ?
  13. Мои поздравления с самыми добрыми пожеланиями !!!
  14. Всех, родившихся сегодня С Днем Рождения!!! Здоровья, хорошего окружения, взаимопонимания близких, благополучая! Отдельное поздравление Сергею Пегасу. Всего самого доброго на долгие годы!!! Будь счастлив!!!
  15. Друзья, вроде на улице уже весна, время спячки должно закончиться, все оживает, только не унас. А почему ?.
  16. Наших форумчанок и всех женщин нашей страны с ПРАЗДНИКОМ. Вам Посвящение: Ты - женщина.Ты - мать.Сестра.Подруга Любимая.Любовница.Жена. Ты-солнце.Ты-земля.Ты-мир.Ты-вьюга. Ты- вера.Ты-надежда.Ты-весна. Ты-счастье.Ослепительное счастье. Ты-лучик ласковый.Ты-бархотный цветок. Нет,лепесток цветочный.На запястье Ты-поцелуй.Ты-взгляда уголёк. Ты-сон берёз.Ты-летний быстрый дождь.Ты-бабочки свободное порханье. Росинки утренней застенчивая дрожь. Ты -молния.Ты-жаркая пустыня. Травинка на ветру.Ты -снежный плед. Ты-день и ночь.Часть бога-ты-БОГИНЯ. И вечная любовь.И горя след. Осколок зеркала.Златая чаша мёда. Слеза соленая.И горькая полынь. Бальзам на рану с каплей жгучей йода. Луна.Звезда.Зарница.Неба синь. Улыбка нежная.Туман.Холодный вечер. Волна прибрежная .Серебрянная даль. И расставанья после сладкой встречи. Тоска и радость.Песня и печаль. Ты - праздник.Ты -мечта.Святая тайна. Открытая и добрая душа. Ты-навсегда, а может, ты случайна. ты-шаг-уверенный по лезвию ножа. Ты- пропасть.Буря.Чувств шальных затменье. Ты-упоенье.Музыка, Полет. И губ горячих ты прикосновенье. Спасенье.Утешенье.Хрупкий лёд. Ты-женщина.Ты- мать.Жена.Подруга. Любимая.Хозяйка.И сестра. Вселенная.Страдание.И мука. Ты-женщина.Ты -искра от костра. Ты-женщина.Ты -истина.Ты-сила. И красота.ГОСПОДЬ благословил Тебя на все дела, КАК ТЫ ПРОСИЛА! БОГ ЧУДОМ-ЖЕНЩИНОЙ НАС ЩЕДРО ОДАРИЛ БУДЬТЕ СЧАСИЛИВЫ!!!
  17. Я пью за вас и за любовь, И за огонь в сердцах. Но первый выпью я бокал, За тех, кто в сапогах! За тех, кто в этот миг приник, К холодной стали автомата: Я поднимаю свой бокал За человека, за солдата! С Днем Защитника ОТЕЧЕСТВА !!!
  18. Всех, родившихся сегодня с Днем Рождения. Здоровья, удачи, благополучия. отдельное поздравление моему сыну Пашке: Дорогой мой, поздравляю тебя с 33-летием! Золотой возраст, возраст Христа, переход от юности к зрелости! Позади бесшабашная молодость, впереди прекрасная длинная жизнь, весь мир у твоих ног! Пусть твоя путеводная звезда ведет тебя к счастью и успеху! Здоровья тебе и вдохновения! Будь счастливым и удачливым, добивайся всего, чего хочешь, и пусть бережет тебя Бог!
  19. Сергей, кто знает, может быть что то произошло в семье, поэтому сын, а это наверняка он, не хочет общаться с теми, кто каким то образом связан с его прошлым. Николай действительно заканчивал Голицинское училище, и жена его родом из Голицино.
  20. Здоровья, счастья, исполнения желаний!!!
  21. Сергей, добрый день! Конечно вспомнил и узнал, когда посмотрел фотографии. Летом меня в Москве не было и поэтому в группу принимал модератор - Сергей Звягинцев. Конечно не будем теряться. Ведь тему об отряде на пограничных сайтах и группу Ахалцихцы создавал только для удобства общения сослуживцев.
  22. С Днем Рождения !!! Пусть Вам всегда и во всем сопутствует УДАЧА !!!
  23. Мои Поздравления с самыми теплыми и добрыми пожеланиями!!! Михаилу персонально, да я ему только что отзвонился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  24. Сергей, добрый день! Только вчера вернулся из деревни, стал просматривать почту и вооще решил полистать интернет, наткнулся на августовское сообщение. Я довольно часто бывал на вашей заставе и при Трусове и при Ломидзе, бывал я на заставе, когда в Аладе стали восстанавливать пост, начальником поста был Серый. Честно говоря, помню очень многих, зрительная память вроде пока не подводила. И если бы увидел лично, точно смог бы сказать: помню или не помню. Года три или четыре назад, я создал группу "Ахалцихцы", там много народа общается, если пока не присоединился, милости прошу.Всего самого доброго!!!
×
×
  • Создать...