Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

про Альберта Янсона ничего не скажу, не знаю, а Рома Апальков работает в Таллинском порту.Если хочешь, могу тебе его телефон скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет! Призывался из Загорска,ныне Сергиев Посад,в 25 апреля 1983 года -сначала ШСС В Озёрске(под Черняховском)потом КВПО Зайсанский отряд,ДМБ 6 июня 1985 года. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Панов Дмитрий, г. Бронницы. Призвался в 84. КДПО. Сначала школа СС ст. Приморская-1, затем Биробиджан 13 п. з. начальник ПРС.

Изменено пользователем Пэныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Призвался 17 июня 1991 г из Солнечногорска.3 дня в Железнодорожном потом НАХИЧЕВАНЬ.Наш призыв 750 человек из Москвы и МО.МУЖИКИ ГДЕ ВЫ ВСЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Из Подольска. Ларин Александр. Призывался осенью 81го в Кара-Кала (КСАПО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ну тоже объявлюсь.Завацкий Стас. МВИ 95-2000, Мурманск РП 2000-2004, Академия 2004-2006, сейчас ПЦООД. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я Сафронов Игорь, призыв 82/1 ЩСС Нахичевань, Кара-Кала, 1 ПК Кизил-Атрек.РК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир!! Может есть какие нибудь подробные факты про Магнитогорский ПО, поскольку там служил начальником отряда мой бывший замполит - Соломатин Леонид Михайлович.Не в курсе про него??

Соломатин действительно был до недавнего времени начальником пограничного отряда в Магнитогорске. Знаком с ним, несколько раз разговаривал с ним. Отряд переведён в Челябинск и Соломатин уехал туда же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Соломатин действительно был до недавнего времени начальником пограничного отряда в Магнитогорске. Знаком с ним, несколько раз разговаривал с ним. Отряд переведён в Челябинск и Соломатин уехал туда же.

В конце 2000 года Соломатин был НШ в в/ч 2490 (г. Троицк Челябинской области), это бывший Пржевальский Погранотряд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну по моим последним данным полковник Соломатин сейчас гдето в управлении ФСБ по Челябинской области.Писал ему но наверное он,как истинный чекист,сатаился и не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Представлюсь.Леонтьев Глеб,Сортавальский ПО,7 ПЗ,1990-1992,Москва.На угрешку привезли 7 декбря,в команде №1000 нас было человек 80,точно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Орехов ОлегМоск.обл., г.Железнодорожный КСЗПО, п/о Реболы в/ч 2146 БЛОКИРОВКА 1988-90 Фазан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Орехов ОлегМоск.обл., г.Железнодорожный КСЗПО, п/о Реболы в/ч 2146 БЛОКИРОВКА 1988-90 Фазан

Вместе призывались, только меня через месяц в учебку отправили, а потом в Суоярви.Моск. обл., г. Реутов.КСЗПО в/ч 2146 1988,Тула в/ч 3335 1988,КСЗП в/ч 2150 1988-1990Фазан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Рулёв Виктор 95-98 .3807Лесное.95 пого.Дагестан-96.Таджик-97. из Наро-Фоминска(сейчас и в Москве живу) *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Орехов ОлегМоск.обл., г.Железнодорожный КСЗПО, п/о Реболы в/ч 2146 БЛОКИРОВКА 1988-90 Фазан

если мне не изменяет память,то со мной в учебке был Давыдов Саня из Железнодорожного.Не знакомое имя?? Более ничего сообщить не могу,поскольку после учебки наз развезли по разным краям и более я его не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Из москвичей знаю, помню и ценю погранцов роты связи Сортавальского погранотряда:- Миша Снатенков;- Алексей Плешаков;- Знаменев Михаил;- Фомушкин Андрей.86- 88 годы.И других помню :rolleyes: но откуда они - не буду врать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Очень много народу из Москвы и Помосковья было призвано весной 1988 в Закавказье, в часности: в Ахалцихе, в/ч 2021. Многие были после 2-го или 3-го курса институтов. А на форум почему то не хотят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Призвался 17 июня 1991 г из Солнечногорска.3 дня в Железнодорожном потом НАХИЧЕВАНЬ.Наш призыв 750 человек из Москвы и МО.МУЖИКИ ГДЕ ВЫ ВСЕ?

Призывался 29 Мая 1987 г. из Солнечногорска и ещё Стас Морозов,Серёга Ивон,Карамышев,и....???В Железнодорожный, а от туда 19 чел. в КСАПО Фамилии уж позабыл Харисон кликуха из Воскресенска и Толян... больше ничего не помню *cray*Везли с Казанского через Ош в Хорог может кто помнит это путешествие. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЛЯ ZEMA-Призывался 29 Мая 1987 г. из Солнечногорска Случайно не из военного городка "Тимоново"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЛЯ ZEMA-Призывался 29 Мая 1987 г. из Солнечногорска Случайно не из военного городка "Тимоново"?

Не не из Тимоново я с "пятака" это район второй школы,но всё равно приятно 28 Мая встретимся думаю пообщаемся.У меня в памяти только осталось что снег в 5.30 был,когда к военкомату шли и лица родителей и друзей возле автобуса. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Долгопрудный :Рябченко Дмитрийв\ч 2114 - Клайпеда 2 ПЗ 1985-1987в\ч 2072 - Тахта-Базарский отряд 3 ММГ - 1988-1989 *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...