Перейти к содержанию

stasmrm

Форумчанин
  • Постов

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stasmrm

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть растёт - родителей радует!!!!
  2. stasmrm

    Анапа 2007 Я за штурвалом.

    Казанб брал, Астрахань брал, Шпака....не брал.
  3. А я, блин, дежурил, очень жаль, не свиделись!!!
  4. Ну, допустим, "бывших" не бывает, насчет дедовщины, спорить не буду, была, однако не как в армии, гораздо вё проще - в чипке вперед страших не лезть, в учебном корпусе снимть фуражку (хождение в фуре считалось шиком, хотя и гоняли за это) и т.д. (говорю только за своё училище). Конфликты и драки бывали, однако пацаны всегда деруться. На самом деле я считаю, что увеличение срока обучения до 5-7 лет имеет смысл только в том случае, если мы наконец начнём зачислять туда тех, для кого изначально создавались суворовские училища - сироты, дети из многодетных семей и т.д.
  5. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ИРИНКА, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ДЕТЯМ!!!! НАСТОЯЩАЯ МУРМАНЧАНКА!!
  6. Повторяется история с португалами-бешеные бабки в топку. Не заиграет он тут - нужен молодой, перспективный форвард, а не старый, доигрывающий.....Кураньи.
  7. Глупый вопрос!!! Видимо ооочень глубокий прикол, совершенно мне не понятный .
  8. "Логика Ваша, гражданин Зубек, - фашистская", - цитата!!! Не надо передёргивать, 8-е марта тоже не празднуем в семье, опять же из-за истории, вместо него отмечаем день матери! - 28-е ноября. Одно из удачных нововведений, не то что октябрьские праздники и 10 дней беспросветной январской пьянки. А изучите-ка историю вопроса, батенька. С чего пошёл этот праздник, с какого события?
  9. тогда вся игра седётся к зарабатыванию аутов, как можно ближе к раме! динамика наоборот упадёт-не игра, а сплошные стандарты!!! СКУЧНО!!!
  10. Это не спор, а дискуссия... И потом мы день сдачи Москвы не отмечаем как праздник, так почему же 23-е должны? Может лучше день взятия Перекопа?
  11. может не надо? а то потом ВДВ-шники не позовут пить? а вообще-то учитывая прекрасную пропагадисткую машину СССР, и полную закрытость архивов правды мы не доищемся, так стоит ли?
  12. да не это меня возмущает, это так к слову... а возмущает меня история возникновения данного праздника! отмечаем-то не ПОБЕДУ руского оружия, а поражение. неужто в русской истории не нашлось даты лучше? сколько славных побед было одержано? а почему-то день защитника отмечается в тот день, когда нам наваляли хорошо (во главе с оооочень хорошим полководцем-Дыбенко), отличные защитники...
  13. Ну ещё бы, опять нет повода не выпить?Может ещё и вместе с крылатой пехотой, РВСН и т.д. будем пить? Только 28-е! А 23-е как не переименовывай, однако суть и истоки возникновения никак не вдохновляют на праздник!
  14. так не честно-морякам нельзя было отгадывать, это для береговых крыс!!! пилорама-твое слово! прмд
  15. стртгправильно-разоружениетвое слово-стратег.шкфт
  16. А кстати, в среду с азерботами бодаемся-чем не повод?
  17. Точняк!!!! Вдуем сегодня немцам, как в сорок пятом!!!
  18. Мой любимый театр-Театр на Малой Бронной. а спектакль- "Жиды города Питера, по Вайнерам в постановке Льва Дурова.
  19. Ну зачем так однозначно-то про всех? Много в Москве норамльных людей, а в таких высказываниях мне прежде всего видятся скрытые комплексы говорящего.
  20. А испанцы Икеру отпасовывали? Это не считаем?
  21. Это всё я тоже знаю и умею, проблема в другом-вроде всё настроил, а начинаю играть-что-то не так-ухо режет, по ладам проверил-всё ХОККЕЙ, а играю - стоп опять что-то не бьёт...Вот такая вот закавыка!
×
×
  • Создать...