Перейти к содержанию

shurgen

Форумчанин
  • Постов

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Дополнительно

  • Ваше имя
    Юля

Достижения shurgen

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Полностью поддерживаю. Был выбор купить либо нашу машину, либо японку с правым рулем (левый руль не по карману). Я выбрала японку и нисколько не жалею! Это моя первая машина. Но в нашу я не сяду теперь ни за что. Меня радует и качество, и комфорт, и удобство и никаких проблем, вот если б еще брелок не убила)))… Машину мне брат с другом пригнали из Новосиба своим ходом в Москву! 9-й год машине – и первый раз в том году ездила на диагностику движка. В сервисе, конечно, были в шоке – родной ремень ГРМ! Ни один отечественный автомобиль не выдержал бы таких дорог и расстояний! http://content.foto.mail.ru/bk/volzhina/78/i-97.jpg ШТУРМАНСКИЙ 685, Спасибо за совет и за ответ. Я все поняла. Поеду к установщику. А по поводу закрытия дверей, я знаю. Только вот получается, что система срабатывает на закрытие дверей не после начала движения через 10-45 сек, а после включения зажигания (такое вообще может быть?) - это мне сказал установщик по телефону, потому-то он ее и не поставил! А как же выйти из машины, например, зимой стекло почистить, пока она прогревается? Может он брешет все? В общем, спасибо за разъяснение. Надо ехать к ним - устрою им Кузькину Мать!
  2. Большое спасибо за, так сказать, участие)А мучение в том, что раньше, вначале движения, нажимая на тормоз, у меня закрывались двери. У брата в машине двери закрываются при наборе скорости. Я-то думала, что на этой системе тоже самое, а тут они закрываются через 10 или 30 или 45 секунд - как запрограммируешь... Мастер запрограммировал, чтобы они вообще не закрывались, то есть сама - ручками. Вроде бы мелочь, но я привыкла уже к старой... я даже внимание не обращала. А теперь чудно, прям чего-то не хватает. Нажимаешь на тормоз и... тишина. А если поставить закрытие дверей, они будут закрываться независимо от того, нахожусь я в машине или нет, а ключ будет в зажигании. И как я туда потом попаду? Ходить с запасным? Зачем производителям делать такое закрытие дверей??? Еще мне сказали, что, в принципе, мне автозапуск не нужен (на той у меня был, хотя я им почти не пользовалась - так баловалась), а теперь опять чудно мне - не хватает чего-то. Вот, например, Вы автозапуском пользуетесь? В общем, я пытаюсь не расстраиваться, но не получается пока. Хотя бы потому, что могли и предупредить о странностях данной сигналки. И еще. У кого ни спрошу - никто не знает про этот cenmax. Вот... А тут, в Подмосковье, 5000 - это только с обратной связью поставить, а если автозапуск, тогда как договоришься... Может меня "нагрели"? Вот сижу и чувствую себя лохом!!! Самым как ни на есть лошарой!!!
  3. Спасибо за пожелание)Да) у меня не ламборджини - жаль, но и не ока - слава богу)) Никому моя паджера 2001 года не нужна) хотелось, чтобы попроще - типа от хулиганов всяких. Всёж жалко, если стекло разобьют иль поцарапают, иль кто разворачиваться будет неаккуратно) тож жалко будет. У меня стояла сигналка, но брелок "упал-очнулся-гипс")). Электрик сказал, надо менять, сигналка старая, таких сейчас нет. Вот я и спрашиваю. Я знаю, что starline - хорошая. Но мне советовали и cenmax. И я наверное сделала глупость - согласилась на cenmax. Уж так разрекламировали. Теперь мучаюсь. Вот и хочу узнать чего про эту cenmax. Значит, никто про нее не знает((( Эх, дурында я картонная!
  4. ой! "-опытство" по слогам не подходит )люб--шаком--муникаторпра-
  5. Может кто знает про сигнализацию cenmax? И если сравнивать со starline, то что лучше?И сколько сейчас стоит поставить сигналку? Если кто знает - напишите, пожалуйста.
  6. shurgen

    CHERNYI

    Вот уж действительно: всё относительно. Всё, всё... (с) В. Высоцкий
  7. Интересненько) А вот еще... Приезжие глазами москвичей «…Естественно, представление о том, что везде, кроме Москвы-рая находится ад, вызывает желание этот рай сохранить, причем сохранить для самых его достойных – москвичей. Это является одной из важных причин ксенофобии ко всем приезжим, независимо от их национальности. В какой-то степени можно говорить, что это является одной из причин ксенофобии и в других крупных городах, жизнь в которых с точки зрения общественного мнения лучше, чем в малых городах или в сельской местности, но для Москвы такие представления типичны в гораздо большей степени. Это представление о собственной элитарности, избранности в противовес всей остальной нищей, непригодной для нормальной жизни стране создало предпосылки для создания сообщества москвичей в противовес всем остальным…» http://www.polit.ru/research/2005/04/06/borusjak.html И еще… Москвичи vs. приезжие. Кому труднее выжить в городе? http://www.akzia.ru/politics/22-06-2005/1090.html И еще))) "Ситуация на рынке съемного жилья похожа на апокалипсис. Цены поднялись на треть. В мае сносная двушка у МКАД стоила 20 тысяч рублей. Теперь за «убитую» однокомнатную квартиру с продавленным диваном-«шестидесятником» и дырявой сантехникой хотят тысячу долларов. За такую же двушку - от 30 тысяч рублей. Цены на приличное жилье стартуют от 50 тысяч рублей. Казалось бы, пришла пора приезжим паковать чемоданы, а москвичам перебираться к родителям. Но человек изворотлив. Бездомные жители мегаполиса снимают жилье в складчину. И если раньше в тематических сообществах Живого Журнала автору объявления о такой аренде шипели: «В Урюпинск, нищеброд!», - то сейчас 80% арендаторов желают снять квартиру именно так. Соседей ищут не только в двушки и трешки, но и в однокомнатные. Согласны терпеть до 3 - 4 человек в комнате." http://www.kp.ru/daily/24010.4/84827/
×
×
  • Создать...